Гость
Статьи
Мужчина моложе и что?

Мужчина моложе и что?

здравствуйте. обьясните! что значит мудрая взрослая женщина и мужчина моложе

неонила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращение, значит. Мужчина должен быть старше.

Гость
#2
Гость

Извращение, значит. Мужчина должен быть старше.

кому должен? в цивилизованном мире уже никто на разницу в возрасте давно не смотрит, это пережиток прошлого

Гость
#3

Это значит, что люди любят друг друга и счастливы

Гость
#4

Молодые мужчины боготворят своих взрослых подруг

Гость
#5
Гость

Молодые мужчины боготворят своих взрослых подруг

Мечтать не вредно, обычно пара молодой мужчина и так называемая "мудрая женщина", это мужчина без денег и связей и богатая женщина, которая для этого мужчины как мамаша.

Овечка
#6

Молодых мужчин можно хорошенько проверить, испытать...они рады, когда их "натаскивают" как собак...гав-гав...вот так)

Гость
#7
Овечка

Молодых мужчин можно хорошенько проверить, испытать...они рады, когда их "натаскивают" как собак...гав-гав...вот так)

А овечек хорошо стричь. Бээ бээ. xD

гость
#8
Гость

Мечтать не вредно, обычно пара молодой мужчина и так называемая "мудрая женщина", это мужчина без денег и связей и богатая женщина, которая для этого мужчины как мамаша.

Я знаю несколько таких пар, но богатыми я таких женщин никак не назвала. даже квартир у них не было, одна не была замужем до 38 и жила с мамой, мужчины тоже не богатые, пришли жить к бабе и её родакам во всех случаях. Но дамы более активные начали шевелиться, их расшевелили,стали жить отдельно, в общем направляли,но у нас много таких мужчин. Я и старше встречала, которые не могут шагу сделать не посоветовавшись с женой, так что никакого криминала я не вижу в таких отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: