Гость
Статьи
Унижаться или это не …

Унижаться или это не любовь?

Изначально я знала , что ему не нужны отношения , но у нас как то все завязалось ) постоянно гуляли) про семью так вообще молчу ... он сказал что лет 5 нужно повстречаться точно) не готов к браку ) ну я даже была готова ждать )
Мы прекрасно друг к другу относились
И как по мне так это ерунда из за чего мы расстались
Просто до меня у него было 2 отношений
И те тоже по 3 месяца и пол года
И таких ссор мол у него не было , что девушка могла хамить и матерится
Ну блин довел меня бывает такое
Как мне с ним помирится и стоит ли вообще делать это
Друзья именно мужики 30 летние говорят что я себе просто придумала влюбленность какую то
А он тупо поиграл со мной во взрослую жизнь и все
Пошёл дальше бицуху качать и работать ...
разве так резко можно расстаться
Говорить сегодня я тебя люблю а завтра расставаться со мной при этом любив меня ) может я что то не понимаю

Dark giiiirl
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Рано или поздно любой выходит на связь, бросил- забей. Сам вернётся, что с этим всем делать потом решать тебе.

#2
зеркала

Рано или поздно любой выходит на связь, бросил- забей. Сам вернётся, что с этим всем делать потом решать тебе.

Думаешь вернётся ?( совесть его замучает и он мне напишет ?)

Гость
#3

Так если для вас хамство - нормально, значит вы хамка. Любой, нормальный, человек независимо от того мужчина это или женщина - не захочет иметь каких-либо отношений с хамлом.

#4

Нужно было рвать когти ещё когда он сказал про 5 лет встреч. Даже если самой вам не нужно замуж, эти слова означают, что он видит, как сильно нужен вам, больше, чем вы ему. И хочет предупредить вас, чтобы вы ни на что не рассчитывали. Эти отношения уже для вас унизительны, с самой первой минуты

Гость
#5
Каменный Гость

Нужно было рвать когти ещё когда он сказал про 5 лет встреч. Даже если самой вам не нужно замуж, эти слова означают, что он видит, как сильно нужен вам, больше, чем вы ему. И хочет предупредить вас, чтобы вы ни на что не рассчитывали. Эти отношения уже для вас унизительны, с самой первой минуты

Что унизительного в том,что мужчина думает о будущем-о том,чтобы встать на ноги например.не понимаю.

#7
Гость

Что унизительного в том,что мужчина думает о будущем-о том,чтобы встать на ноги например.не понимаю.

Он может сто раз думать о будущем и хотеть встать на ноги, но обычно таких вещей в лицо никто не говорит. То есть автор на него смотрела настолько голодным взглядом, что он счел необходимым предупредить. Или даже прямо в лоб спросила

Гость
#8

Ну ничего, урок на будущее, как простушек использовать, они могут оказаться весьма злопамятными.
Выместить на тебе злость и за твои ошибки, и за свои предыдущие провалы типа полета с балкона вмесие со шмотьем)

Анатолий
#11

Вот я читаю такие темы и думаю про каких пожерательниц мужских сердец и демонов в юбках мне расказывают. Я уже даже не сомневаюсь что все эти корыстные демонессы реально были использованы. С какого перепугу им еще такими становится? Как считаете я доверчивый мальчик дурачок?

Гость
#17

Да что можно такой школоло посоветовать? Только предохраняться хорошо. Размножение такое размножение. Девочка созрела, а мозг недоразвит остался.

Гость
#19

Это позорнейшая история из жизни пресмыкающихся.

Гость
#20

Как после этого лицемерного дерьма продолжать верить в людей, вот в чем задача..

Лилия
#21

1 Вы сами понимали
2 Друзья говорят...
3 Разве можно так быстро расстаться если..

Вы сами описали 3 пункта того что никакой любви с его стороны нет и вы это понимаете, но не хотите в это верить.

И почему нельзя? Многие мужчины месяцок другой готовы говорить, что вас любят, лишь бы секс получать. Что трудного, то прикинуться любящим? А с вами видимо даже притворяться не нужно, вы сами все домысливаете. Когда надоело, все досвидос.

Гость
#27
Гость

Ну ничего, урок на будущее, как простушек использовать, они могут оказаться весьма злопамятными.
Выместить на тебе злость и за твои ошибки, и за свои предыдущие провалы типа полета с балкона вмесие со шмотьем)

А ты в курсе кто это за простушка и кто за ней стоит???далеко не простушка она это во первых) почему простушка должна раскрываться и рассказывать про себя все?)) ты я смотрю не простая такая не разу не использовали тебя да )

Гость
#32

Кто за ней стоит??????????? Клопы ее диванные
Кто за ним стоит? Транспортная прократура

И кто за мной стоит😁
усе фсб и полиция.

Так что не порти воздух, клуша

Гость
#33
Гость

Кто за ней стоит??????????? Клопы ее диванные
Кто за ним стоит? Транспортная прократура

И кто за мной стоит😁
усе фсб и полиция.

Так что не порти воздух, клуша

Ну что давай пиши адрес в живую встретимся и поговорим))

Гость
#35
Гость

Ну что давай пиши адрес в живую встретимся и поговорим))

Давай, адрес мой знаешь, по номеру небось отслеживаешь 😜
Тоже, кстати, противозаконно

Гость
#37

И подруга твоя дура.
Надеюсь муж их нее дурь последнюю вытрясет.
Глядишь, человеком станет

Гость
#39
Гость

И подруга твоя дура.
Надеюсь муж их нее дурь последнюю вытрясет.
Глядишь, человеком станет

Муж то чей??

Тигра
#41

Если мужчина сообщает, что "нужно 5 лет повстречаться", значит вы ему практически безразличны. "Третий сорт не брак" за неимением пока лучшего.
О какой вообще "любви" идет речь?
Чтобы не попадать в такие ситуации, нужно научиться говорить себе правду, как бы ни хотелось соврать в стиле "он меня любит, но странную любовью". Это сбережет ваше время, здоровье и самоуважение. И самое главное - даст возможность встретить любящего мужчину, а не тратить годы на иллюзии.

Тигра
#42
Каменный Гость

Нужно было рвать когти ещё когда он сказал про 5 лет встреч. Даже если самой вам не нужно замуж, эти слова означают, что он видит, как сильно нужен вам, больше, чем вы ему. И хочет предупредить вас, чтобы вы ни на что не рассчитывали. Эти отношения уже для вас унизительны, с самой первой минуты

Вот да. А там, где женщина молча глотает унижения, к ней и отношение как к тряпочке ненужной. Никакой любви там быть не может. Любят только тех, кого уважают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: