Гость
Статьи
Как найти парня для …

Как найти парня для серьёзных отношений

Мне 21. Серьёзных отношений у меня не было, были максимум на месяц. Теперь я думаю что готова к серьёзным отношениям. Закончила универ, пока сижу дома. Редко выхожу из дома. Как найти нормального парня для отношений? Как стоит себя вести и выглядеть? Давно не встречалась ни с кем уже без понятия. Если у вас есть отношения/Вы замужем, поделитесь историей вашего знакомства! :)))

Ди
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли погуляем по саду. Я серьезен. Как будущие отношения.

#2

В первую очередь нужно создать топ на форуме)

Вика
#3

Наиглупейшая разводка.

Вика
#4

Тему явно создал мужик.

Гость
#5
Ди

Мне 21. Серьёзных отношений у меня не было, были максимум на месяц.

Как отношения могут быть месяц то?

Гость
#6

Теперь уже все... В универе надо было искать

D
#7
Вика

Тему явно создал мужик.

😂😂😂 почему?(

D
#8
Вика

Наиглупейшая разводка.

В каком смысле?

D
#9

Почему столько дизлайков?

Какой-то человек
#10

Первое что надо сделать всем жаждущим серьёзных отношений Ж - калёным железом выжечь из своего мозга слово Серьёзные. Нас это пугает, мы хотим лёгкости, а не геморроя с первого дня. Замани мужика, вскружи ему голову, заставь привыкнуть к себе, потом уж грузи малыми порциями. Нет же, каждая овца на сайте знакомств впишет про серьёзные отношения, причём все детные. Ну да, я туда прихожу в поисках кого бы на шею посадить.

Гость
#11

Начните работать, там и познакомитесь

Гость
#12
Какой-то человек

Первое что надо сделать всем жаждущим серьёзных отношений Ж - калёным железом выжечь из своего мозга слово Серьёзные. Нас это пугает, мы хотим лёгкости, а не геморроя с первого дня. Замани мужика, вскружи ему голову, заставь привыкнуть к себе, потом уж грузи малыми порциями. Нет же, каждая овца на сайте знакомств впишет про серьёзные отношения, причём все детные. Ну да, я туда прихожу в поисках кого бы на шею посадить.

Глас вопиющего в бабской пустыне. НЕ ПО-Й-МУ-Т.

Гость
#13
Гость

Как отношения могут быть месяц то?

Как и обычно - познакомились, поженились гражданским браком (с точки зрения мужика просто тра_ха_лись). Потом развелись (т. есть он нашел другую для таких же "серьезных отношений"). Месяца достаточно.
А так да, либо разводка, либо авторша конкретная альтернативно-одаренная.

Зайка
#14

Напитки покрепче, слова покороче. Киску гуляй, серьезность сама придет.

Nadya
#15
D

Почему столько дизлайков?

Потому что Вы мужчина, пытающийся выдать себя за девушку. Ду(раков, как говорится, нет. Зачем пишите якобы от женского лица?

D
#16
Nadya

Потому что Вы мужчина, пытающийся выдать себя за девушку. Ду(раков, как говорится, нет. Зачем пишите якобы от женского лица?

Лол, а мужику зачем такие вопросы задавать? Это женский форум, не? Ну ок, закрываю тему. Спасибо за ответы всем

Nadya
#17
D

Лол, а мужику зачем такие вопросы задавать? Это женский форум, не? Ну ок, закрываю тему. Спасибо за ответы всем

Думаю, на этот вопрос Вы сам себе должны дать ответ.

D
#18
Nadya

Думаю, на этот вопрос Вы сам себе должны дать ответ.

Мдааааа...

Гость
#19
D

Мдааааа...

Хахахах! Спалился ты, мужик))))))

D
#20
Гость

Хахахах! Спалился ты, мужик))))))

Никогда не негативила, и не буду, тем более тут, так что ок, мужик так мужик, дальше подозревайте всех подряд) удачи)

Мальва
#21

Не нужно искать парня, Вы должны случайно влюбиться, а не искать насильно. Те кто гонятся за любовью, она уходит вон, а кто о неё бежит, цепляется на шею. Поэтому отпустите ситуацию. Не даром я Вам написала эти афоризмы, в которых есть правда!

Евгений Хаткевич
#22

Поскакала по *** порванка, а щас ищет аленя, чтобы на её хотелки бабки переводил.

#23
Евгений Хаткевич

Поскакала по *** порванка, а щас ищет аленя, чтобы на её хотелки бабки переводил.

Ого какие злые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: