Гость
Статьи
Все было идеально

Все было идеально

Напишу коротко, что бы не тратить ваше время. Вы мне очень поможете🙏🏽
Встречалась с парнем ровно пол года. Мне 24 ему 22. Все было идеально . У меня к нему нереальные чувства. Вместе всегда весело. Пару раз ругались и тут же мирились из за ерунды. Но последний раз мы поругались из за его глупых шуток и моей реакции не удачной. Я разозлилась на него. Наехала ибо он задел Меня своей шуткой.
Мы стали выяснять отношения я попросила его не шутить так не буду вдаваться в подробности.
Но это реально бред и люди из за такого не расстаются
2 дня мы не общались я потом не выдержала звоню ему
Мол что дальше
Почему игнор
Мы встретились он решил расстаться сказал не хочет отношений хочет уйти в работу.
Я видела как ему больно от этого. Но он был рядом мне почему то не хотелось его обнять поцеловать ... я даже не плакала.. спокойно как то отреагировала
Прошло 2 недели я каждый день о нем думаю и мы виделись на днях на пару минут. Он забрал вещичку одну свою ( вместе не жили )
Он тянулся ко мне все обниматься при встречи и на прощание
Я вырядилась естесна;) так как никогда платье каблуки) он заценил Его глаза блестели но он не пишет мне и я хочу его вернуть ... потому что молодой ... ведомый возможно ... но боюсь вдруг потом ещё будет больнее ... вдруг он опять захочет уйти в работу....

Dark giiiirl
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение ♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️
Изначально я знала , что ему не нужны отношения , но у нас как то все завязалось ) постоянно гуляли) про семью так вообще молчу ... он сказал что лет 5 нужно повстречаться точно) не готов к браку ) ну я даже была готова ждать )
Мы прекрасно друг к другу относились
И как по мне так это ерунда из за чего мы расстались
Просто до меня у него было 2 отношений
И те тоже по 3 месяца и пол года
И таких ссор мол у него не было , что девушка могла хамить и матерится
Ну блин довел меня бывает такое
Как мне с ним помирится и стоит ли вообще делать это
Друзья именно мужики 30 летние говорят что я себе просто придумала влюбленность какую то
А он тупо поиграл со мной во взрослую жизнь и все
Пошёл дальше бицуху качать и работать ...
разве так резко можно расстаться
Говорить сегодня я тебя люблю а завтра расставаться со мной при этом любив меня ) может я что то не понимаю

Гость
#2

Сказочница Гадя)

Лилия
#3

О вы все снова здесь?))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4
Лилия

О вы все снова здесь?))))))))))))))))))))))))))))

Лиль а ты оказывается сказочница ещё та не ожидала от тебя такого)и что ты добилась этим?

Гость
#5

Пусть ведомый, идет своим путем. Еще ускорения придай. Таких так и будут водить , куда захотят. Как телка на веревке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: