Гость
Статьи
Если Вы никогда никому …

Если Вы никогда никому не нравились

Мне просто интересно, сколько тут сидит человек, которые никогда никому не нравились, которым ни разу не писали парни, с которыми ни разу не знакомились?
( или я одна такая?)
Как вы справляетесь с внутренними эмоциями при вечных разговорах о парнях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Среди тех с которыми ни разу не знакомились, у трёх четвертей нет ни одной подруги и вообще ни живой души для общения, так что у них нет проблемы "вечных разговоров о парнях"

#2

Я могу тебе написать и познакомиться. И ты уже не будешь одной из тех кому никогда не писали. А сидит тут таких дофига и больше. Но менять свое положение они не хотят.

Красивый Парень
#3

Автор, я парень, пишу вам и хочу познакомиться.

Ann
#4

так не бывает что совсем никому и никогда. Да в наше время интернета. Марш на сайт знакомств. Делай хорошие фотки и марш на свидания. Пока не встретится тот самый )))

Ве 🌴
#5

Чтобы кому то понравиться - достаточно завести анкету на СЗ. У вас будет море поклонников. Другое дело, что вам это не надо. Для вас это пустая трата времени.

Ве 🌴
#6
Ann

так не бывает что совсем никому и никогда. Да в наше время интернета. Марш на сайт знакомств. Делай хорошие фотки и марш на свидания. Пока не встретится тот самый )))

На свидания ходить как раз необязательно. Там будет банальный развод на секс и больше ничего. Понравиться надо именно в общении. Именно доверительное дружелюбное общение - основа любых отношений.

Гость
#7
Ве 🌴

Чтобы кому то понравиться - достаточно завести анкету на СЗ. У вас будет море поклонников. Другое дело, что вам это не надо. Для вас это пустая трата времени.

Какие поклонники , которые пишут приезжай на палку чая?

асексуалка
#8

Мне часто писали в интернете, профиль закрыла, а в жизни никому не нравилась, кроме одного женатика, но мне на парней как то фиолетово всегда было.

асексуалка
#9

вообще то много подкатывали на улице, как это раньше было принято, а вообще тут выше правильно написали, что не бывает такого чтобы не писали

#10

Автор, моя почта sibirman@inbox.ru. Просто напиши, просто потрындим. Это легко. Ну правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: