Гость
Статьи
Выбы родили такому?

Выбы родили такому?

Живу с мужчиной, у которого есть ребёнок от первого брака. Он им вобще не интересуется. Даже не вспоминает. Но просит меня родить ему ребёнка.Рожали бы такому? Ах да алименты он платит (маленькие) так суд решил деваться не куда.
Ах да алименты он платит

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А интересовался бы он ребенком бывшим ? Чтобы изменилось у вас? Деньги бы уходили большие туда на ту семью вы бы ещё с ним возились и домой бы к вам переводил ) мало информации ну очень ....на человека надо смотреть в первую очередь.додумывать за вас не хочется .

Гость
#2

Если "ему" рожать- то при расставании, куда вы этого ребенка ему засунете?

Гость
#3

Не рожайте, зачем несчастному ребенку такие несерьезные родители.

Гость
#4

Нет.

Носорог.
#5

Мужику не повезло с бабой согласен. Её ещё упрашивать надо что бы родила. Расходится надо, здесь уже всё.

Кока-кола
#6

Авторша, чёт ты припё3дываешь, никто сейчас никого не просит родить, ну может самое быдлянское *** необразованное. Так что разводка глупая у тебя.

Коза?!
#7

женщина рожает исключительно себе!
хорошо, если Вы сможете и мужика к ребенку приучить и его родители в уме будут выполнять роль бабушки с дедом и можно ребенка им иногда через неделю дать.
Как мужик нерожавший ребенка может вмиг его полюбить? подумайте!!! Ему привыкнуть нужно.: это мой ребенок, я ему нужен, я папа...годиков 5-7 как минимум.
Я вам на веру сейчас вручу новорожденого чужого и скажу:" через 25 лет он станет хорошим человеком"))))) я посмотрю на Вас..берете?
я реально мыслю, а у многих ветер в голове

Гость
#8
Кока-кола

Авторша, чёт ты припё3дываешь, никто сейчас никого не просит родить, ну может самое быдлянское *** необразованное. Так что разводка глупая у тебя.

Это точно даже женщины поутихли и считать умеют , да и мужики от мыслей о наследники глаза округляют !!!

Секси Котёнок
#9

И вы ещё спрашивайте)))

Гость
#10
Коза?!

женщина рожает исключительно себе!
хорошо, если Вы сможете и мужика к ребенку приучить и его родители в уме будут выполнять роль бабушки с дедом и можно ребенка им иногда через неделю дать.
Как мужик нерожавший ребенка может вмиг его полюбить? подумайте!!! Ему привыкнуть нужно.: это мой ребенок, я ему нужен, я папа...годиков 5-7 как минимум.
Я вам на веру сейчас вручу новорожденого чужого и скажу:" через 25 лет он станет хорошим человеком"))))) я посмотрю на Вас..берете?
я реально мыслю, а у многих ветер в голове

У вас мужчина 5-7 лет вокруг вас золил пока понял, что вас любит? Дети уже в 5-6 недель улыбаться начинат, а в полгода улыбаются определённым людям. У папы с ребёнком образуется не меньшая связь если он его на руки взял в первые минуты жизни, ухаживал и заботился о нем и о жене сразу после родов, памперсы менял, кормил, купал, укачивал спать. В если вы отцов к детям не подпускаете с рождения, то кто виноват в том, что любви нет? У матери к ребёнку тоже не сразу любовь просыпается.

Гость
#11

Автор, от такого рожать точно не стоит. Одного зачал и бросил, второго хочет чтоб ему родили. А что он сделал, чтобы семья у ребёнка Была нормальная? Он вам хотя бы предложение сделал? Домом обеспечил? Очень похож на балабола «ты мне роди, а я перезвоню»

Гость
#12

Мужчина на самом деле просит чтобы вы родили себе ребенка от него, а не ему , т.е. он хочет быть вашим спермодонором. Вот и все.

#13

Родила бы за миллион долларов! А че?)

Гость
#14

Ах да не родила бы. Родила ли бы? Ах да не родила бы

#15

Рожать можно от мужчины, который положил тебе на счёт пару миллионов, обеспечил жильем и машиной, построил дачу и в принципе ни в чем не отказывает. От такого да, рожать можно. А если одно блаблабла, значит будешь одна с ребёнком корячиться, и рожать будешь на свой страх и риск.

Гость
#16

Я ххуею, она еще и спрашивает, или ты стебешься, автор? Потому что на такой вопрос ответ возникает сам собой))

Гость
#17

Почему бы не родить, раз просит? "Ты мне роди, а я тебе перезвоню".

Гость
#18
Кока-кола

Авторша, чёт ты припё3дываешь, никто сейчас никого не просит родить, ну может самое быдлянское *** необразованное. Так что разводка глупая у тебя.

Олигофрэны и вообще люди с отставанием в развитии просят

Гость
#19
Bay♥️

Рожать можно от мужчины, который положил тебе на счёт пару миллионов, обеспечил жильем и машиной, построил дачу и в принципе ни в чем не отказывает. От такого да, рожать можно. А если одно блаблабла, значит будешь одна с ребёнком корячиться, и рожать будешь на свой страх и риск.

А чего так мало?))

Гость
#20

Если у мужыка большущий пэнис и великолепное тело венозное - то родить можно. Ребеночек будет счастлив))

Zeta
#21

Мои знакомые рожали мужчинам , которым не нужны дети от первого брака, ну им и эти новые дети не особо нужны были. Вы уже можете видеть как он в принципе к детям .. решать вам.

Гость
#22

Рожать можно только мужчине у которого: 1. Хорошая генетика (красивый, здоровый, умный, желательно рост выше среднего) 2. Есть недвижимость, деньги и положение в обществе (иначе, что он сможет дать ребенку?) 3. Любит вас и взял на себя ответственность (женился, обеспечивает семью). 4. Не имеет психических отклонений, уважает женщину, не бьет, не пьет (надеюсь это все прнимают). В противном случае вы рожаете не мужчине - а себе! Ребенка с сомнительной генетикой и обреченного начинать с низов общества, а скорее всего в этих низах и остаться

Гость
#23
Гость

Рожать можно только мужчине у которого: 1. Хорошая генетика (красивый, здоровый, умный, желательно рост выше среднего) 2. Есть недвижимость, деньги и положение в обществе (иначе, что он сможет дать ребенку?) 3. Любит вас и взял на себя ответственность (женился, обеспечивает семью). 4. Не имеет психических отклонений, уважает женщину, не бьет, не пьет (надеюсь это все прнимают). В противном случае вы рожаете не мужчине - а себе! Ребенка с сомнительной генетикой и обреченного начинать с низов общества, а скорее всего в этих низах и остаться

Женщина должна: быть из хорошей семьи, с психически здоровыми родителями (не чекнутые, не привлекались); не должна курить, употреблять наркотики; еще более здоровая; не нищая, иначе будет мотивироваться достатком мужа; замуж по любви; не истеричка, не манипулятор, добрая, образованная, имеет цели в жизни и чего-то достигла сама. Без этого это не жена, а суррогатная мать.

Гость
#24

Ну вот вы смеетесь, а тетки реально от таких рожают. Правда, потом ноют, но это уже совсем другая история...

Автор
#25
Кока-кола

Авторша, чёт ты припё3дываешь, никто сейчас никого не просит родить, ну может самое быдлянское *** необразованное. Так что разводка глупая у тебя.

Странно. Почему не просят. 😂😂что за глупости.

Гость
#26

Конечно, рожайте! Матери-одиночки ведь просто так не появляются, надо усилия приложить... )

#27

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: