Гость
Статьи
Подарок есть, цветов …

Подарок есть, цветов нет

Встречаемся 2 месяца. У меня был день рождения - парень подарил подарок, а цветы нет
Как думаете, это показатель того, что я ему не очень то нужна или я выдумываю? До этого на свидания дарил пару раз цветочки,а тут ДР и ничего, я была не столько расстроена, сколько удивлена) Вроде такая банальщина и я вовсе не собираюсь делать выводы, просто это странно. Отметили дома, посидели вдвоём с шампанским, он даже свечи подготовил. Вижу что готовился, за недели 2 спрашивал не хочу ли чего конкретного в подарок, а вот с цветами пробел..
Что думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ало
#2

считаю, что тебе в жизни совсем нечем заняться, раз ты паришься по этому поводу. В край уже зажрались. Хочешь цветы, так и скажи, что ты любишь в подарок цветы - тогда он настроит свой бюджет на очередную твою бесполезную хотелку.

Гость
#3

Бpaсaй этого козлa! Кaк тaк без цветов-то? Он небось еще и млaденцев жpет! Зaчем тебе этот жpущий млaденцев! Бpaсaй его!

Гость
#4

Бросай этого придyрка, он тебя точно не достоин.

Гость
#5

А откуда он знает что надо цветы дарить? Этому в школе не учат. Для него цветы - непонятная бесполезная не вызывающая никаких эмоций штука. Небось подарил то что то полезное?

#6

блин быба скоро до замены пракладок дойдут.не поменял прокладки он меня не ценит...............

Гостья
#7

подарок есть- цветов нет: цветы есть- подарка нет, подарок есть....На колу мочало, начинай сначала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема