Гость
Статьи
Цветы это подарок или …

Цветы это подарок или приложение к подарку?

Если,например, на день рождения или еще какой-то праздник, вам подари цветы и всё, то вы считаете это нормальный подарок? или цветы это всё же приложение к подарку и подарок должен быть какой-то еще? Цветы имею в виду стандатный небольшой букет, а не охапку из тысячи роз

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ЛаУра
#1

ну я думаю приложение..вообще цветы , в моем понимании, это такой комплимент) материальный

#2

Приложение,конечно

бритва накладных ресниц
#3

ну и темы...

вы с луны?

Римма
#4

приложение, даже если охапка

Автор
#5
бритва накладных ресниц

ну и темы...

вы с луны?

При чем тут с луны?просто слышала разные мнения на этот счет

Автор
#6

У меня есть знакомые,которые друзьям или родственникам на праздники дарят цветы и всё,считают это подарком. Я же такого не понимаю, по-моему цветы не подарок сами по себе. Вот и интересно стало как у других

*Л*у*н*а*
#7

Приложение

Валька
#8

цветы не подарок

#9

Ну, а вот я считаю, что это подарок.

бритва накладных ресниц
#10
Hier kommt die Sonne

Ну, а вот я считаю, что это подарок.

ути)))

Гость
#11

Приложение

#12

Приложение

#13

Конечно приложение! Подарок - это что-то материальное, я считаю, а цветочков через неделю и след простыл, но как прияяяяяятнааааааа

Мурзик
#14

Смотря от кого, если просто не близкая знакомая на работе дарит на др, то нормально только букет, а если уже близкие коллеги, у нас всегда дарят огромные букеты дизайнерские и конвертик, а уж о друзьях, родных и речи нет, чтобы только букет, это приложение.

Гость
#15
Автор

Если,например, на день рождения или еще какой-то праздник, вам подари цветы и всё, то вы считаете это нормальный подарок? или цветы это всё же приложение к подарку и подарок должен быть какой-то еще? Цветы имею в виду стандатный небольшой букет, а не охапку из тысячи роз

Срезанные цветы - намек на то, что и ты скоро умрешь, будешь срезан, как эти цветочки. Многие так воспринимают, если получают такой подарочек. Будьте осторожны. Или дарите в горшке с землей. Кроме того, многие знаюи неожиданные значения цветов. Скажем, лотос: значит, тебе желают верности твоего мужа. Ужас.

Гость
#16

так же как и конфеты - подарок или приложение? зависит от повода и дарящего. ну неужели на 8 марта о малознакомого человека вы будете ожидать чего-то большего, чем просто цветочек?

Гость
#17

Если мы говорим о России, то цветы, конечно, не подарок для русской девушки. И даже не приложение. Подарком будет считаться только драгметалл с брюликами, машина-квартира-яхта, остров какой в окИЯне, неоскрёбчик на Манхэттене....Где-то так. Если что, то я русская, а выводы сделаны исключительно из тем данного форума. Ну а если серьёзно, то , простите, где ж столько денег брать на подарки? На всех не напасешься!

Рожденная змеей
#18

СМотря от кого и по какому поводу. Мне брат мужа подарил на 8 марта пальму в горшке))

#19

Цветы-это не подарок,а знак внимания

Анна
#20

Я думаю,что это очень интересный вопрос.Мне кажется,что мнение людей на этот счет сильно разделяются.Я лично думаю,что если это шикарный красивый букет цветов, что просто не можешь на него налюбоваться, то это и есть основной подарок на праздник,например День Рождение или Восьмое марта.
Я заказывала цветы с этого сайта http://www.mdefleur.ru/ для подруги на годовщину свадьбы и она была просто в восторге от такой красоты, потому что букет оказался просто роскошным.
А если это это совсем маленький букетик, то это может быть всего лишь дополнение к подарку.
Так что каждый выбирает сам,что при поднести близкому человеку.

Гость
#21
Автор

Конечно приложение! Подарок - это что-то материальное, я считаю, а цветочков через неделю и след простыл, но как прияяяяяятнааааааа

Доброе вечер какие можно дарить цветы когда ты делаешь приложение своей девушке кроме к разных розы

Раиса Васильевна
#21

Цветы, какие бы они не были вот такие izhevsk.floristum.ru или полевые, выращенные в домашних условиях - это приятно. Заключается большое самовыражение, если даришь цветы на день рождения, на праздник или просто так. С букетом цветов показываешь себя с лучшей стороны и вызываешь улыбку на лице. Буквально в таком виде выражается повод подарить цветы ради внимания и внести лепту природы, чудесного мира.

Shadow25
#22

Огромное спасибо за то, что доставили маме полное ощущение праздника в день юбилея. Все было выполнено с ювелирной точностью. Желаем вашей фирме www.flowersspb.com быть всегда нужной и востребованной, на все времена.

Форум: Развлечения
Всего: 41 577 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 408 тем