Гость
Статьи
Подарок цветы

Подарок цветы

Вы считаете это подарком, дополеннием к подарку, не считаете подарком вообще или пустой тратой денег? Как бы отнесились к огромному букету 50-100 роз или если бы вам в буквальном смысле подарили миллион алых роз, наполнили бы всю вашу комнату или весь дом цветами? #подарки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Не считаю цветы подарком, но без них мужчина в гостях это пустое место.

Гость
#2

Прикольно, а где сам подарок? Цветы это дополнение , которые и так дарят без повода. Я бы сильно разочаровалась , если бы подарили только цветы

Pastel ghost 🌌
#3

Тоже считаю, что цветы - дополнение к подарку

Гость
#4

Обожаю цветы. Особенно без повода. Считаю это не подарком, а именно вниманием, проявлением чувств, желание сделать приятно. Это моя маленькая мечта, чтобы муж подарил 501 розу)) огромную корзину))

Гость
#5

Люблю цветы без повода. Спокойно отношусь, если муж не подарил цветы на праздник, он иногда что-то такое придумает, что не до цветов) 100, 500 роз считаю пустой тратой денег, в букете главное не размер и цена, а эстетика и уместность. Очень люблю букеты из разноцветных гвоздик и альстромерий, даже малюсенький круглый букет из них лучше, чем огромный веник из роз. Вообще огромные розы-бокалы это какая-то архаичная пошлость, для тех, кто живёт все ещё в девяностых...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: