Гость
Статьи
Цветы это самый …

Цветы это самый банальный и глупый подарок?

Считаете ли вы, что цветы - это самый банальный и глупый подарок, который через пару дней умрёт?
Сам почти никогда не дарил цветов. #цветы #подарок 

Опрос
Цветы - банальный подарок
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так и человек рано или поздно помрет. выходит, что юная, чистая и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22, что решила подарить себя тебе, тоже банальный и глу-пый подарок?
все, чтобы ты не подарил, рано или поздно умрет или выйдет из строя.

Гость
#2

ну вот поэтому ты и ддрочишь на женском форуме.

Гость
#3

Цветы это не подарок, а скорее знак внимания

Гость
#4

цветы - это универсальный красивый и недорогой подарок на все случаи жизни, если ты еще не понял. все что дешевле - это уже зашквар, а все, что дороже - уже не универсально, надо подбирать под конкретного персонажа.
так что возблагодари этот хороший обычай, позволяющий мужикам не ломать голову лишний раз.

Гость
#5
Гость

Цветы это не подарок, а скорее знак внимания

цветы - подарок.
а знак внимания -> https://a.d-cd.net/584f029s-960.jpg

#6

Да, я мужу так и сказала чтобы цветов не дарил. Мне потом жалко смотреть как они в вазе увядают, даже не из-за денег жалко, а просто грустно. Цветы должны быть в горшке или на клумбе.
Лучше сладкое что-то типа шоколадки или конфет или "мыльно-рыльный" подарок)))

Гость
#7
13-е привидение

Да, я мужу так и сказала чтобы цветов не дарил. Мне потом жалко смотреть как они в вазе увядают, даже не из-за денег жалко, а просто грустно. Цветы должны быть в горшке или на клумбе.
Лучше сладкое что-то типа шоколадки или конфет или "мыльно-рыльный" подарок)))

Ну вы и убогие, если шоколадка или мыло подарок

Гость
#8

Да, срезанные цветы - это мусор. Но большинство женщин считает по-другому

Гость
#9

Если у тебя такой невроз по поводу цветочка и его хроноса, не выходи из комнаты, не совершай ошибку.

Гость
#10

шоколадки и мыльно-рыльное - это ж дежурные подарки для секретарш, учительниц и пр.
жене если не цветы, то что-то посолиднее надо. духи, ювелирку.

Гость
#11
Гость

Ну вы и убогие, если шоколадка или мыло подарок

мыло - отличный подарок.
шоколадка - отличный подарок.
цветы тоже неплохой подарок, но мыло или шоколадка, конечно, лучше.

Гость
#12
Гость

шоколадки и мыльно-рыльное - это ж дежурные подарки для секретарш, учительниц и пр.
жене если не цветы, то что-то посолиднее надо. духи, ювелирку.

ювелирка для богачек, которые не в спецодежде ходят по дому. а если баба в доме в халате ходит и в тампках, то какая ей тогда ювелирка и какие ей духи? духи тоже для богачек. все это статусные вещи предметы роскоши для очень состоятельных дам из высшего общества. если ты колхозница и в бараке живешь, тогда смысл какой выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься? ходи в валенках и ватники зимой, а летом в тампках и халате. а то ювелирку ей и духи. совсем уже обезумела. таким колхозница надо ведро дарить и трапку половую. можно подарить шерстяные носки или рейтузы. можно галоши подарить. но уж точно не ювелирку или духи.

#13
Гость

Ну вы и убогие, если шоколадка или мыло подарок

Меня устраивает именно в качестве сюрприза. На что-то дорогое я попрошу у мужа денег и сама куплю или вместе выберем, без меня шансы на то, что он купит то, что мне понравится, стремятся к нулю.

Гость
#14

Глупый и бесполезный подарок.

#15
Гость

ювелирка для богачек, которые не в спецодежде ходят по дому. а если баба в доме в халате ходит и в тампках, то какая ей тогда ювелирка и какие ей духи? духи тоже для богачек. все это статусные вещи предметы роскоши для очень состоятельных дам из высшего общества. если ты колхозница и в бараке живешь, тогда смысл какой выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься? ходи в валенках и ватники зимой, а летом в тампках и халате. а то ювелирку ей и духи. совсем уже обезумела. таким колхозница надо ведро дарить и трапку половую. можно подарить шерстяные носки или рейтузы. можно галоши подарить. но уж точно не ювелирку или духи.

При чем тут домашняя одежда? Дома лично мне в халате удобнее, но на улицу или в общественные места я же в халате не хожу. Но беда в том, что парфюмерия и ювелирка обмену-возврату не подлежат, купит муж то, что жене не понравится - одно расстройство получится вместо приятного сюрприза.

Глэдис
#16

Как раз вчера муж розы мне принес.
Это просто приятный знак внимания. Это не подарок. Мне муж время от времени приносит цветы,будь то розы, либо сейчас уже весенние цветы во всю продаются. Приятно. Глаз радует, пусть и не очень долго. Муж на работе, а на цветы посмотришь, и понимаешь, что всеравно он о тебе думает, помнит, даже возвращаясь с работы, как бы не устал, а вспомнил, захотел порадовать, заехал в цветочный.
Вот большие букеты, на праздники например, вот тогда да, иногда как подумаю, сколько эта красота стоит, жалко немного, но тааак приятно, ощущение праздник сразу, прямо с утра.

Гость
#17

Это унижение мужчин, манипуляция для проверки его подкаблучности

Гость
#18
13-е привидение

При чем тут домашняя одежда? Дома лично мне в халате удобнее, но на улицу или в общественные места я же в халате не хожу. Но беда в том, что парфюмерия и ювелирка обмену-возврату не подлежат, купит муж то, что жене не понравится - одно расстройство получится вместо приятного сюрприза.

а на улице тебе не удобно в халате что ли?

Гость
#19
13-е привидение

При чем тут домашняя одежда? Дома лично мне в халате удобнее, но на улицу или в общественные места я же в халате не хожу. Но беда в том, что парфюмерия и ювелирка обмену-возврату не подлежат, купит муж то, что жене не понравится - одно расстройство получится вместо приятного сюрприза.

или ты двуличная? почему тогда в доме в халате ходишь? к родным уважения не испытываешь? почему к родным относишься, как свиньям, ходя в грязном своем и засаленном халате? прилично одеться перед родными не можешь? или это от нищеты у тебя и ты ходишь в доме босая, потому что на обуви экономишь, как экономишь на одежде?

#20
Гость

или ты двуличная? почему тогда в доме в халате ходишь? к родным уважения не испытываешь? почему к родным относишься, как свиньям, ходя в грязном своем и засаленном халате? прилично одеться перед родными не можешь? или это от нищеты у тебя и ты ходишь в доме босая, потому что на обуви экономишь, как экономишь на одежде?

Потому что мне так удобнее и родные в числе одного только мужа тоже в домашним нарядом не заморачиваются)))
Тапочки у меня есть, не переживайте)))

Гость
#21
13-е привидение

Потому что мне так удобнее и родные в числе одного только мужа тоже в домашним нарядом не заморачиваются)))
Тапочки у меня есть, не переживайте)))

ну так и по улицах ходи в этом своем наряде. что ты на улице в нем не выходишь? стыдно?

Гость
#22

https://otvet.imgsmail.ru/download/228726187_df5eb3da98f6ea8c1b0e70f290b420c8_800.jpg

#23

Ещё хотел добавить, что никогда не дарю в определенную дату, некоторые обижаются. Зато когда дарю в рандомный день - удивляются и спрашивают какой сегодня день. Я и говорю, что никакой и хочу сделать человеку приятное вне зависимости от конкретной даты.
Вот такой у меня принцип, может неверный. Рассудите

#24
Гость

ну так и по улицах ходи в этом своем наряде. что ты на улице в нем не выходишь? стыдно?

Толсто троллите))) Ходите по городу в купальнике тогда - на пляже ведь можно, почему тогда по улицам нельзя?)))

Гость
#25

Цветы это не подарок а дополнение к подарку обычно , так что ваша теория неверна , это эмоции приятные если мужчина дарит их значит хочет сделать приятное

Гость
#26
Алексей

Ещё хотел добавить, что никогда не дарю в определенную дату, некоторые обижаются. Зато когда дарю в рандомный день - удивляются и спрашивают какой сегодня день. Я и говорю, что никакой и хочу сделать человеку приятное вне зависимости от конкретной даты.
Вот такой у меня принцип, может неверный. Рассудите

Люди (особенно женщины) любят от мужчин структуру, определенность и ритуалы. А ты всё сбиваешь! Всему Парижу ))

Гостя
#27

Ну для меня это деньги на ветер реально) мне как-то ухажёр прислал 101 розу ,это 5000 грн, во первых у меня столько ваз нет ,во вторых за эти деньги я могла бы себе много чего более интересного купить

Гость
#28
13-е привидение

Толсто троллите))) Ходите по городу в купальнике тогда - на пляже ведь можно, почему тогда по улицам нельзя?)))

на пляже в кабинке ты находишься в купальной, в которой никто тебя не видит, когда ты купаешься. а тут тебя видят люди, с которым ты живешь и в таком виде перед ними ходишь. и ведь тебе не стыдно перед ними нисколько. чего ж ты тогда на улицу стесняешься в таком виде выходить? ведь ты же сама говоришь, что халат - это самая удобная для тебя одежда. вот и ходи в том, что тебе удобно - в халате и тапках.

Гость
#29
Гость

Цветы это не подарок а дополнение к подарку обычно , так что ваша теория неверна , это эмоции приятные если мужчина дарит их значит хочет сделать приятное

это в каком законе написано?

Гость
#30
Гостя

Ну для меня это деньги на ветер реально) мне как-то ухажёр прислал 101 розу ,это 5000 грн, во первых у меня столько ваз нет ,во вторых за эти деньги я могла бы себе много чего более интересного купить

это ухажер купил тебя за 101 розу.
а себе ты обязательно купишь все, что только пожелаешь. только за свой счет.

#31
Гость

на пляже в кабинке ты находишься в купальной, в которой никто тебя не видит, когда ты купаешься. а тут тебя видят люди, с которым ты живешь и в таком виде перед ними ходишь. и ведь тебе не стыдно перед ними нисколько. чего ж ты тогда на улицу стесняешься в таком виде выходить? ведь ты же сама говоришь, что халат - это самая удобная для тебя одежда. вот и ходи в том, что тебе удобно - в халате и тапках.

Что за купальные кабинки? Один общий берег реки или озера, все друг у друга на виду.
Халат удобен именно для дома, для улицы - нет.

Гость
#32
Гость

это в каком законе написано?

При чем тут закон и человеческое отношение в целом ,конечно дарить корзинами розы как тут писали за 5000 гривен это глупо деньги на ветер реально зато владелица наверняка сделала. Кучу фоток в инсте с ними а это что ? Хорошие эмоции приятные , ты даришь девушке классные эмоции она тебе взамен классный секс )

Гость
#33
13-е привидение

Что за купальные кабинки? Один общий берег реки или озера, все друг у друга на виду.
Халат удобен именно для дома, для улицы - нет.

http://4.bp.blogspot.com/-d2L1i_l0Y7w/TfsqwT36YsI/AAAAAAAAAbU/AXO-QaRlk6w/s1600/kupanie.jpg

Гостя
#34
Гость

это ухажер купил тебя за 101 розу.
а себе ты обязательно купишь все, что только пожелаешь. только за свой счет.

У меня с ним ничего не было,иди броди

Гость
#35
13-е привидение

Что за купальные кабинки? Один общий берег реки или озера, все друг у друга на виду.
Халат удобен именно для дома, для улицы - нет.

общий берег для всех? и там все тебя видят? и ты перед людьми этими ходишь? и тебе не стыдно в таком виде перед людьми ходить? если нет, тогда почему ты халата и тапок стыдишься? к тому же эта одежда для тебя является наиболее удобной, как ты говоришь. так и ходи тогда в ней.

Гостя
#36
Гость

При чем тут закон и человеческое отношение в целом ,конечно дарить корзинами розы как тут писали за 5000 гривен это глупо деньги на ветер реально зато владелица наверняка сделала. Кучу фоток в инсте с ними а это что ? Хорошие эмоции приятные , ты даришь девушке классные эмоции она тебе взамен классный секс )

Секса с ним не было,а фотки сделала да, правда завистников много потом писало пришлось блокировать

Гость
#37
Гость

При чем тут закон и человеческое отношение в целом ,конечно дарить корзинами розы как тут писали за 5000 гривен это глупо деньги на ветер реально зато владелица наверняка сделала. Кучу фоток в инсте с ними а это что ? Хорошие эмоции приятные , ты даришь девушке классные эмоции она тебе взамен классный секс )

секс вообще-то женщине нужен, а мужчине нужна от женщины обслуга. мужчина дает женщине секс и взамен получает обслугу.
конечно, если девица девственная и чиста, то она не знает еще что такое секс и потому к сексу она безразлична. и мужчины состоятельные женщину одаривают подарками, чтобы она согласила на первый свой секс с ними. познав, что такое секс, женщина становится сексозависимой и не может уже без секса обходиться, думая целыми днями о сексе и о членах.

#38
Гость

общий берег для всех? и там все тебя видят? и ты перед людьми этими ходишь? и тебе не стыдно в таком виде перед людьми ходить? если нет, тогда почему ты халата и тапок стыдишься? к тому же эта одежда для тебя является наиболее удобной, как ты говоришь. так и ходи тогда в ней.

Это же пляж, что тут стыдного? Я всю жизнь только такие и видела, без всяких кабинок (переодевалки не в счет, там догола раздеваются).
Всему свое место и время: купальнику - на пляже, пижаме или ночнушке - в спальне, халату дома, а джинсам и футболке - на улице.

Гость
#39
Гостя

У меня с ним ничего не было,иди броди

если у тебя ничего не было, тогда зачем ты вообще о нем заговорила?

Гость
#40
13-е привидение

Это же пляж, что тут стыдного? Я всю жизнь только такие и видела, без всяких кабинок (переодевалки не в счет, там догола раздеваются).
Всему свое место и время: купальнику - на пляже, пижаме или ночнушке - в спальне, халату дома, а джинсам и футболке - на улице.

даже в рекламе гостиниц и пляжей показывают, что там одна женщина находится и больше никого нет. а если бы показали там кучу обрюзгших немытых волосатых тел, тогда вряд ли кто захотел бы в гостиницу эту поехать и на пляже этом отдыхать в окружении всяких маргиналов и бомжей.
фу, какая мерзость. меня чуть не стошнило только от одной мысли, что не пришлось бы рядом со всеми этими людьми, касаясь их тел на пляже лежать или чтобы они вводу одну со мной заходили, в которую они гадили бы.

#41
Гость

секс вообще-то женщине нужен, а мужчине нужна от женщины обслуга. мужчина дает женщине секс и взамен получает обслугу.
конечно, если девица девственная и чиста, то она не знает еще что такое секс и потому к сексу она безразлична. и мужчины состоятельные женщину одаривают подарками, чтобы она согласила на первый свой секс с ними. познав, что такое секс, женщина становится сексозависимой и не может уже без секса обходиться, думая целыми днями о сексе и о членах.

ну точно тролль)))

Гость
#42
13-е привидение

Это же пляж, что тут стыдного? Я всю жизнь только такие и видела, без всяких кабинок (переодевалки не в счет, там догола раздеваются).
Всему свое место и время: купальнику - на пляже, пижаме или ночнушке - в спальне, халату дома, а джинсам и футболке - на улице.

это как мыться в одно ванне после кого-то.

Гость
#43
13-е привидение

Это же пляж, что тут стыдного? Я всю жизнь только такие и видела, без всяких кабинок (переодевалки не в счет, там догола раздеваются).
Всему свое место и время: купальнику - на пляже, пижаме или ночнушке - в спальне, халату дома, а джинсам и футболке - на улице.

футболка - это нательное белье для мужчин. носят футболку под рубашкой, как майку.
джинсы - это рабочая одежда для строителей, колхозников, рабочих ферм.
халат носится по дороге из спальни в ванную.

#44
Гость

футболка - это нательное белье для мужчин. носят футболку под рубашкой, как майку.
джинсы - это рабочая одежда для строителей, колхозников, рабочих ферм.
халат носится по дороге из спальни в ванную.

Можно и в платье или в элегантном костюме, никто не запрещает.
Больше троллю не отвечаю, не интересно.

Гость
#45
Гостя

Секса с ним не было,а фотки сделала да, правда завистников много потом писало пришлось блокировать

Потому что единицам дарят такое вот и бомбит

Гость
#46
Гость

секс вообще-то женщине нужен, а мужчине нужна от женщины обслуга. мужчина дает женщине секс и взамен получает обслугу.
конечно, если девица девственная и чиста, то она не знает еще что такое секс и потому к сексу она безразлична. и мужчины состоятельные женщину одаривают подарками, чтобы она согласила на первый свой секс с ними. познав, что такое секс, женщина становится сексозависимой и не может уже без секса обходиться, думая целыми днями о сексе и о членах.

Ерунда не одна нормальная женщина не думает о сексе и членах 🤨🤨24 на 7 , какие то озабочки разве что

Гость
#47

я очень люблю цветы, это очень красиво, чистая эмоция. больше люблю букеты, где много разного, миллион алых роз меня не так впечатляет.
если спросить что мне подарить - вещь или цветы, то выберу цветы, буду на них любоваться все время, что будут стоять.
по сути и вещь, и цветы приносят эмоции в первые несколько дней. а с подарком есть много шансов не угадать

Гость
#48
Алексей

Ещё хотел добавить, что никогда не дарю в определенную дату, некоторые обижаются. Зато когда дарю в рандомный день - удивляются и спрашивают какой сегодня день. Я и говорю, что никакой и хочу сделать человеку приятное вне зависимости от конкретной даты.
Вот такой у меня принцип, может неверный. Рассудите

подарок в праздничный день усиливает ощущение праздника.
подарок в обычный день - ну просто приятно, но вроде как нет повода принарядиться, поздравить друга друга, отметить.
я так считаю

#49
Гость

подарок в праздничный день усиливает ощущение праздника.
подарок в обычный день - ну просто приятно, но вроде как нет повода принарядиться, поздравить друга друга, отметить.
я так считаю

В том и дело, что от тебя ждут подарка. А когда ты даришь в обычный день, то человек не ожидает этого и ему приятнее будет вдвойне. ИМХО

Гость
#50
Алексей

В том и дело, что от тебя ждут подарка. А когда ты даришь в обычный день, то человек не ожидает этого и ему приятнее будет вдвойне. ИМХО

ну так это выглядит как корявая попытка оправдаться за отсутствие подарка на день рождения и 8 марта.
твое намеренное желание разочаровывать и вызывать негатив в свой адрес ваще непонятно. может, ты просто любишь, когда тебя отвергают?