Тянет сделать гадость
Была с любовником 7 лет. Собиралась все это прекратить спокойно, без сцен. Предлагала разойтись и оставить друг друга в покое. Но он не отставал, говорил, что любит и не может без меня. Но вдруг бросил меня очень некрасиво, просто киданул в очень трудное время, когда мог очень просто помочь. Посоветовал выпутываться самой и смылся. Я выпуталась. Но мне все время хочется отомстить. Он живет сейчас в идиллии - жена не в курсе его похождений, хотя и догадывалась. У него все чудесно, никаких проблем. А я прошла через унижение и еле выжила. Он. самый близкий в тот момент, просто самоустранился, хотя мог помочь. Все время очень хочется отомстить. Сделать какую-то гадость. Чтобы его идиллия кончилась и чтобы он почувствовал, что таое проблемы. Чтобы помучился. Я умом все понимаю: нужно жить дальше и не вспоминать о нем, просто быть счастливой. Но хочется закрыть гештальт, сказать СВОЕ последнее слово. Приведите меня в чувство, плиз
Элеонора
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- О чем думает любовница?298 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, есть много триллеров на эту тему. Можете посмотреть и принять как руководство к действию. Правда, во многих из них озлобленная любовница погибает с ножом в спине, воткнутым женой...
Гость
Проблема в том, что гадость должна быть направлена против мужика лично, а если рассказать все жене, то получается, что это гадость ей, то есть человеку постороннему, никак к вашим проблемам не причастному. Это уже будет не гадость, а подлость. Ищите вариант нагадить лично мужику.
Б-ка
А что Вам нужно, чтобы почувствовать, что не стоило навешивать свои надежды на постороннего и чужого человека? Неужели ну ни капельки нет мысли, что Вы получили ровно свою заслуженную ситуацию? И что он всегда был таким, только Вы сами старательно закрывали на это глаза. Пожалуйста, побережнее с ним, ведь, всласть отомстив ему, Вы начали бы грызть уже только себя - и за связь с ним, и за бестолковые надежды, и за месть.
Приличная Женщина
Ещё одна лядь мести захотела. Давай, че, тебя и так от котла уже ничего не спасёт.
Приличная Женщина
Ещё одна лядь мести захотела. Давай, че, тебя и так от котла уже ничего не спасёт.
Гость
Успокойтесь. Про проблемы никто не знал. Сами же киданули в неподходящий момент вместе с возлюбленным. Теперь что хотите?
Гость
Обдумайте всё, если он вам потом тоже ничем отомстить не может, то расскажите жене всё, перерисочку покажите, фотки там. Ну а что, он тоже виноват, пусть страдает. А то слишком жирно ему хорошо и спокойно жить
Гость
Жена бедная забалую и все. Останетесь со своими обидами.
Гость
Возьми у него защеку,но что-б не кончил.Всем местям месть
Гость
Что за бабская ссучность.... Живи спокойной, не создавай проблем людям. Иначе будет эффект бумеранга...
Изначально проблемы были твои? Ты их решила? Он свалил. Но проблемы были твои.... Он их решать не обязан...
Изначально проблемы были твои? Ты их решила? Он свалил. Но проблемы были твои.... Он их решать не обязан...
🦀
Вы неравнодушны к нему, автор.И это проблема.
Гость
Вот когда рогатые жены пишут, типо жены не причем, че за бред? Они втроем в этом гавне варились. Типо мужья ваши невинные? Верьте в то, что выгодно. Почему бумерангов нет для мужчин??
Рассказать давно надо было этой корове замужней, пусть делит его грехи с ним пополам.
Небось, вы не одна с кем изменял ей, может живет с ней из-за выгоды, пусть выгонит его, как шавку.
Рассказать давно надо было этой корове замужней, пусть делит его грехи с ним пополам.
Небось, вы не одна с кем изменял ей, может живет с ней из-за выгоды, пусть выгонит его, как шавку.
Гость
Cделайте гадость если хочется.Своих обидчиков нужно наказывать.Обязательно!!!! Чтоб дерьма в жизни меньше было.Оно же с другой и с третьей так же поступит.А накажете-он потом 100 раз подумает прежде чем каку кому-то сделать.Так что от вас сейчас зависит прекратиться эта цепочка или нет.
Гость
Проблема в том, что гадость должна быть направлена против мужика лично, а если рассказать все жене, то получается, что это гадость ей, то есть человеку постороннему, никак к вашим проблемам не причастному. Это уже будет не гадость, а подлость. Ищите вариант нагадить лично мужику.
Его жена человек не посторонний.Подлость совершил он по отношению к своей жене,а автор всего лишь снимет с этой подлости накидку и покажет ее людям.
Гость
Вы хотели бросить, он вам отомстил) такое бывает с людьми...
С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- Странный тип в метро19 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар75 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник108 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар75 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема