Гость
Статьи
Тянет сделать гадость

Тянет сделать гадость

Была с любовником 7 лет. Собиралась все это прекратить спокойно, без сцен. Предлагала разойтись и оставить друг друга в покое. Но он не отставал, говорил, что любит и не может без меня. Но вдруг бросил меня очень некрасиво, просто киданул в очень трудное время, когда мог очень просто помочь. Посоветовал выпутываться самой и смылся. Я выпуталась. Но мне все время хочется отомстить. Он живет сейчас в идиллии - жена не в курсе его похождений, хотя и догадывалась. У него все чудесно, никаких проблем. А я прошла через унижение и еле выжила. Он. самый близкий в тот момент, просто самоустранился, хотя мог помочь. Все время очень хочется отомстить. Сделать какую-то гадость. Чтобы его идиллия кончилась и чтобы он почувствовал, что таое проблемы. Чтобы помучился. Я умом все понимаю: нужно жить дальше и не вспоминать о нем, просто быть счастливой. Но хочется закрыть гештальт, сказать СВОЕ последнее слово. Приведите меня в чувство, плиз

Элеонора
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, есть много триллеров на эту тему. Можете посмотреть и принять как руководство к действию. Правда, во многих из них озлобленная любовница погибает с ножом в спине, воткнутым женой...

Гость
#2

Проблема в том, что гадость должна быть направлена против мужика лично, а если рассказать все жене, то получается, что это гадость ей, то есть человеку постороннему, никак к вашим проблемам не причастному. Это уже будет не гадость, а подлость. Ищите вариант нагадить лично мужику.

Б-ка
#3

А что Вам нужно, чтобы почувствовать, что не стоило навешивать свои надежды на постороннего и чужого человека? Неужели ну ни капельки нет мысли, что Вы получили ровно свою заслуженную ситуацию? И что он всегда был таким, только Вы сами старательно закрывали на это глаза. Пожалуйста, побережнее с ним, ведь, всласть отомстив ему, Вы начали бы грызть уже только себя - и за связь с ним, и за бестолковые надежды, и за месть.

Приличная Женщина
#4

Ещё одна лядь мести захотела. Давай, че, тебя и так от котла уже ничего не спасёт.

Приличная Женщина
#5

Ещё одна лядь мести захотела. Давай, че, тебя и так от котла уже ничего не спасёт.

Гость
#6

Успокойтесь. Про проблемы никто не знал. Сами же киданули в неподходящий момент вместе с возлюбленным. Теперь что хотите?

Элеонора
#7
Гость

Успокойтесь. Про проблемы никто не знал. Сами же киданули в неподходящий момент вместе с возлюбленным. Теперь что хотите?

что??? вы откуда?

Гость
#8

Обдумайте всё, если он вам потом тоже ничем отомстить не может, то расскажите жене всё, перерисочку покажите, фотки там. Ну а что, он тоже виноват, пусть страдает. А то слишком жирно ему хорошо и спокойно жить

Гость
#9

Жена бедная забалую и все. Останетесь со своими обидами.

Гость
#10

Возьми у него защеку,но что-б не кончил.Всем местям месть

Гость
#11

Что за бабская ссучность.... Живи спокойной, не создавай проблем людям. Иначе будет эффект бумеранга...
Изначально проблемы были твои? Ты их решила? Он свалил. Но проблемы были твои.... Он их решать не обязан...

🦀
#12

Вы неравнодушны к нему, автор.И это проблема.

Гость
#13

Вот когда рогатые жены пишут, типо жены не причем, че за бред? Они втроем в этом гавне варились. Типо мужья ваши невинные? Верьте в то, что выгодно. Почему бумерангов нет для мужчин??
Рассказать давно надо было этой корове замужней, пусть делит его грехи с ним пополам.
Небось, вы не одна с кем изменял ей, может живет с ней из-за выгоды, пусть выгонит его, как шавку.

Гость
#14

Cделайте гадость если хочется.Своих обидчиков нужно наказывать.Обязательно!!!! Чтоб дерьма в жизни меньше было.Оно же с другой и с третьей так же поступит.А накажете-он потом 100 раз подумает прежде чем каку кому-то сделать.Так что от вас сейчас зависит прекратиться эта цепочка или нет.

Гость
#15
Гость

Проблема в том, что гадость должна быть направлена против мужика лично, а если рассказать все жене, то получается, что это гадость ей, то есть человеку постороннему, никак к вашим проблемам не причастному. Это уже будет не гадость, а подлость. Ищите вариант нагадить лично мужику.

Его жена человек не посторонний.Подлость совершил он по отношению к своей жене,а автор всего лишь снимет с этой подлости накидку и покажет ее людям.

Гость
#16

Вы хотели бросить, он вам отомстил) такое бывает с людьми...

Гость
#17
🦀

Вы неравнодушны к нему, автор.И это проблема.

Она его хотела бросить. Мужчина решил что нет. Я сама тебя брошу. Вы думаете они такие благородные?! Унижался чтоб она осталась, потому что любофь ? Как бы не так...гулящий мужик вряд ли благороден настолько.

#18

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема