Гость
Статьи
Какую Сделать гадость?

Какую Сделать гадость?

Вообщем есть одна дама, у нас с ней тёрки уже 5 лет, подкатывает к моему мужу, постоянно шлёт по ночам какие странные смс с разных номеров мужу, типа"ты сказал своей жене о командировке". Разговоров не понимает ни со мной, ни с мужем. Хочу как то её унизить, сделать какую-то пакость, может тогда поймёт, не знаю что, подскажите

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

укуси мужа за хep - поможет, а от женщины отстань

Ирина
#2

Смайлик, ты видела лицо смерти? Я раз видела. Больше не хочу.

Лучшая подруга
#3

Вы точно уверены в верности мужа?

Лучшая подруга
#4

Давайте на самых разных сайтах объявления, на какие фантазии хватит, и указывайте ее номера.
Это так, что первое в голову пришло.

Лучшая подруга
#5

Заказывайте на её адрес всякую дрянь с доставкой.

Гость
#6
Лучшая подруга

Вы точно уверены в верности мужа?

чего там быть уверенной, если он за 5 лет даже не смог номер телефона сменить

Гость
#7

Это уж ваш муж пусть разбирается. Видимо, он не очень убедительно объясняет, что ему не нравятся эти ночные смс-ки.

Ирина
#8

Я помню тяжеловес. И мы по встречке. Мне перед этим в полусне привиделась бабка в чёрных очках. Я подумала тогда, что это неприятный сон. Ибо во сне ясно было: то смерть.
Глаза открыла. Сначала подумала, что водитель играется. А потом поняла. Как заорала. Знаемы сшибли. В кювете кувыркались. Помню мат Рыба, его кровавую коленку, бензиновую вонь. И как нас пьяные отдыхающие вытаскивали.И эту бабку помню навечно. Авто казённое было. Мы все скрыли

Гость
#9
Лучшая подруга

Вы точно уверены в верности мужа?

Точно, отшивает её постоянно, мы практически всегда вместе

Гость
#10
Гость

чего там быть уверенной, если он за 5 лет даже не смог номер телефона сменить

Номер он менял уже раз 100,есть много общих знакомых которые дают ей номер, отшивали её вдвоём неоднократно, она не понимает

Гость
#11
Гость

Это уж ваш муж пусть разбирается. Видимо, он не очень убедительно объясняет, что ему не нравятся эти ночные смс-ки.

Ей объяснить очень сложно, объясняли мы вдвоём и ещё наши друзья, бесполезно

Гость
#12
Гость

укуси мужа за хep - поможет, а от женщины отстань

Укуси себя за язык, *** несет

Лучшая подруга
#13
Гость

Ей объяснить очень сложно, объясняли мы вдвоём и ещё наши друзья, бесполезно

Зачем друзья сначала дают номер, а потом ей что-то объясняют?
По-моему, вас облапошивают...

Гость
#14
Лучшая подруга

Зачем друзья сначала дают номер, а потом ей что-то объясняют?
По-моему, вас облапошивают...

Друзья и общие знакомые это разные люди

Гость
#15

Я просила что то посоветовать, а не учить жизни,муж в этой ситуации не причём, я со своей стороны хочу её проучить, потому что с её стороны в мою сторону ещё много лишних разговоров и обсуждений моей жизни

Лучшая подруга
#16
Гость

Я просила что то посоветовать, а не учить жизни,муж в этой ситуации не причём, я со своей стороны хочу её проучить, потому что с её стороны в мою сторону ещё много лишних разговоров и обсуждений моей жизни

Вам мои советы понравились?

Гость
#17
Лучшая подруга

Вам мои советы понравились?

Спасибо за советы, но я об этом уже думала, но хотелось бы что нибудь более унизительное

Лучшая подруга
#18
Гость

Спасибо за советы, но я об этом уже думала, но хотелось бы что нибудь более унизительное

Позвони её начальнику, скажи что не можешь к ней дозвониться. Что пришли анализы на ВИЧ, что нужно срочно явиться в больницу. Или что кредит не возвращает. Или что приходила к вам на собеседование и говорила о бывшем начальнике (сами придумайте что) и вообще вы интересуетесь ней как сотрудницей.

Любимка твоего мужа
#19
Гость

Точно, отшивает её постоянно, мы практически всегда вместе

Это он при тебе отшивает, ща погоди, поедет в "командировку" и пришьёт обратно

Любимка твоего мужа
#20
Лучшая подруга

Позвони её начальнику, скажи что не можешь к ней дозвониться. Что пришли анализы на ВИЧ, что нужно срочно явиться в больницу. Или что кредит не возвращает. Или что приходила к вам на собеседование и говорила о бывшем начальнике (сами придумайте что) и вообще вы интересуетесь ней как сотрудницей.

А ещё пусть скажет начальнику, что она её мужа заразила вич и его заразит, если не уволит её, ухахахахахааха.. Да ну.. Это лажа.. Этими наговорами и насолениями автор может своего мужика освободить для этой тётки. За такой наговор можно и под статью попасть.. Муж автора её потом ждать не будет, быстро к той бабе пойдёт.

#24

А игнор не вариант? Откуда она вообще твоего мужа знает?)))

Гость
#25

Муж сам небось шлёт ей смски по ночам.

Гость
#26

Да хотел бы, уже нашёл бы способ отвязаться. Пусть напишет ей, что у него спид, сама отвалит.

Зануда
#27

Для начала я бы разобралась с общими знакомыми, которые дают новый номер мужа.
Чувиха, судя по описанию, не в себе, а они поступают гадко. Чужие личные номера вообще без разрешения давать нельзя.
И да, есть подозрение, что муж недостаточно рьяно ее отшивает. Не говорить с такими надо, а нахамить, чтоб лучше дошло.

Гость
#28

пошла нах,гадя тонзилитная.
у тебя муж любит ее а с тобой ради удобств типа крыша над головой и еда готовая,возможность общаться с наепками

Гость
#29
Любимка твоего мужа

Точно, отшивает её постоянно, мы практически всегда вместе

Это он при тебе отшивает, ща погоди, поедет в "командировку" и пришьёт обратно
ну конечно,он с гадей тонзилитной (автором) только ради благ,жилья, детей.
а так,нах эта корова дойная нужна. любовницы подойти боится

та Дама
#30

муж трахает хорошо,такая ласка ❤

та Дама
#31
Гость

пошла нах,гадя тонзилитная.
у тебя муж любит ее а с тобой ради удобств типа крыша над головой и еда готовая,возможность общаться с наепками

+

Гость
#32
Любимка твоего мужа

Это он при тебе отшивает, ща погоди, поедет в "командировку" и пришьёт обратно

Он не ездит в командировки

Гость
#33
Гость

пошла нах,гадя тонзилитная.
у тебя муж любит ее а с тобой ради удобств типа крыша над головой и еда готовая,возможность общаться с наепками

Ахахахаааах
Сама придумала или кто подсказал?

Гость
#34
Гость

Тот самый случай, когда женщине лучше было сделать аборт
Чем рожать вот ЭТО

Точно, маме своей так и передай

Гость
#36
Гость

И еще, клушенька, не надо меня с собой, сплетницей, сравнивать.
Ты для меня никто и звать тебя никак, чтобы мне твою жизнь с людьми перетирать.

Поэтому забыла про меня и спи спокойно.
Не можешь забыть- это только твоя беда,
Копытами махать начала ТЫ.еще раз напомню.

Как это мило, что ты себя узнала)
Я тебя забуду только когда ты сдохнешь, уж слишком много нервишек ты мне попортила, тварь, могу показать тебе тех людей, которые говорят, что именно ты несешь про меня и мою семью, а и мамочка твоя тоже входит в этот список! Так что не *** тут

Гость
#37
Гость

пошла нах,гадя тонзилитная.
у тебя муж любит ее а с тобой ради удобств типа крыша над головой и еда готовая,возможность общаться с наепками

И ещё вообще то он меня обеспечивает, если что, купил мне машину и мы строим дом и ждём 2 ребёнка, любим друг друга, так что нах можешь идти ты)

Любимка твоего мужа
#38
Гость

Он не ездит в командировки

Ясен пень, что не ездит, но теперь "поедет", не успел Вам сказать, любовница переживает

Гость
#39
Любимка твоего мужа

Ясен пень, что не ездит, но теперь "поедет", не успел Вам сказать, любовница переживает

Если вам муж изменяет, сочувствую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: