Гость
Статьи
Но при этом я все …

Но при этом я все равно сижу жду его

Девочки, помогите мне, уже просто не могу ни в чем разобраться. Полгода назад рассталась с мужчиной, с которым вместе были четыре месяца. Я однозначно была влюблена, но мне все равно иногда хотелось провести время с подругами либо одной, нежели с ним, иногда подбешивали его разговоры, его мнение. Я все никак не могла смириться с его прошлым. И тут мы расстались. Первые четыре месяца я дико тряслась, начала сидеть на успокоительных и антидепрессантах. Сейчас, когда у меня в голове появляется мысль о том, что нужно зайти на его страницу, мне резко становится дико плохо. Постоянно навязчивые мысли, постоянно думаю о нем. Начала увлекаться картами таро, пересмотрела все гадания на ютубе. Жду очень от него хоть одного единственного короткого сообщения. И мысленно я ему мысли пыталась передать, чего только я не делала. Но самая дилемма в том, что я не хочу заново состоять с ним в отношениях. Я понимаю, что не смогу его простить, не смогу его принять, и даже иногда становится легко от мысли, что он ко мне больше не имеет никакого отношения. Но при этом я все равно сижу жду его, переживаю и накручиваю себя уже полгода. Девчонки, помогите, что за ужас...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Ох, любовь как автобус. Ушёл один, придёт новый) не переживай, все будет хорошо

Гость
#3

Займитесь чем-нибудь интересным. Заграницу отправьтесь. Местожительства поменяйте.

Гость
#4

Действительно ужас.. что-то долго вас отпускает, походите на свидания что ли

Гость
#5

Мой сам не знает чего хочет. Уже давно понял, что на все готова ради него, но ему мало. Со**ть уже готова круглосуточно, он будто не понимает.

Гость
#6
Гость

Займитесь чем-нибудь интересным. Заграницу отправьтесь. Местожительства поменяйте.

Заграницу тоже, с ним только хотела.

Гость
#7

Клин клином вышибают. Ваши ожидания вредят только вам. И как бы вы не любили, это тоже пройдёт, просто с новыми знакомствами пройдёт быстрее.

Гость
#8

Съездите в отпуск, ходите на свидания. И помните он не последний мужик на земле!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: