Гость
Статьи
Сижу на диете но вес …

Сижу на диете но вес все равно растет, почему?

Села на диету, завела дневник питания. Вес был 90 кг. Сидела почти 2 недели - ушло 2 кг воды и 2 кг жира, в общем 4 кг. Поела соленого вчера и сегодня уже 89 кг!!! Могут ли быть это просто отеки или как или что делать вообще не знаю. Решила сделать замеры тела и записала буду сидеть заново на диете и мерить через неделю по меркам. Может с весами что то не так и они сломались а может батарейку поменять вксам то уже почти 7 лет. #диета #вес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Солёное задерживает жидкость в организме. И что за диета такая, когда вы солёное лопаете? Откажитесь пока от соли. Лимонным соком пищу поливайте.

Золотая Рыбка
#2

Солёное - это что? Огурцы солёные если - то вам нельзя такое.

Диана
#3

Взвешивайтесь раз в неделю натощак в один и тот же день. Можно даже раз в две недели. При частом взвешивании вес может прыгать, а вы будете зря нервничать. Попробуйте завтра повторить взвешивание. Соленое вам нельзя.

Гостья
#4

Это вода. Соль на диете можно,салат посолить,курицу пока варите,это все можно,а вот солёные и копчёные продукты нельзя,ну рыбу например,огурцы,помидоры солёные,скумбрию копченую,чипсы, такое нельзя даже если по калориям все норм. Не переживайте,вода при соблюдении диеты быстро уйдёт.

Автор
#5
Гостья

Это вода. Соль на диете можно,салат посолить,курицу пока варите,это все можно,а вот солёные и копчёные продукты нельзя,ну рыбу например,огурцы,помидоры солёные,скумбрию копченую,чипсы, такое нельзя даже если по калориям все норм. Не переживайте,вода при соблюдении диеты быстро уйдёт.

Я ела покупную красную рыбу. И сегодня увидела что было 86 а сейчас 89. Это все вода ?

Гостья
#7
Автор

Я ела покупную красную рыбу. И сегодня увидела что было 86 а сейчас 89. Это все вода ?

Конечно вода. Воды (чая) много после рыбы выпили? Взвешиваться утром натощак нужно. Эта вода сойдёт примерно за день два.

Золотая Рыбка
#8
Автор

Я ела покупную красную рыбу. И сегодня увидела что было 86 а сейчас 89. Это все вода ?

Естественно, что вес станет больше.
Вам нельзя такое есть .

#9

По меркам лучше, конечно, точнее. Я помню у меня вес на диете стоял около 2 месяцев, начала пить хром хелат эваларовский, он как-то облегчил мне и соблюдение диеты, и сброс веса. Попробуйте. Может поможет и вам.

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#11

Соль ведь задерживает жидкость в организме Плюс ко всему еще лето, жара. Попробуйте попринимать лимфотранзит. Я знаю, что некоторые девочки принимают его во время диеты. Препарат способствует выведению жидкости из зоны отека, поддержанию здорового лимфотока, стимулируя выведение "шлаков" и токсинов и очищению организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: