Гость
Статьи
Сижу и жду его решения

Сижу и жду его решения

С парнем встречаемся 3 года. 2 из них на расстоянии, так как я переехала в столицу, виделись 2 раза в месяц. Привыкли уже. И тут после очередного моего приезда как гром среди ясного неба, он в корне начал ко мне по-другому относиться. Сам не позвонит, 1-2 раза в день разве что на 2 минуты, не напишет. Хотя все 3 года мы часами общались, смс постоянно нежные, а тут раз - и как обрубило. Звоню- ему некогда постоянно, говорит сам позвоню как смогу. Работает иногда ночью (он на 4 курсе универа, а после учебы подрабатывает таксистом на своей машине), дошли до того, что на днях он вообще отморозился ночью, а утром на вопрос где и скем ты был (у нас это в порядке вещей, он вообще спать не ложился обычно пока я домой не прийду и не отзвонюсь, волновался) ответил: "Я тебе не скажу. Тебе этого знать не надо". Я просто в шоке. Пыталась поговорить - ответил, что не знает почему себя так вести начал, просто задумываться стал сможет ли после окончания 4 курса переехать ко мне в город как мы и собирались все эти годы, говорит, что вряд ли сможет, не осилит, тяжкий на подъем, поэтому он в растерянности стоит ли тянуть эти отношения, чтобы еще 2 года потратить и остаться жить в разных городах и может лучше сейчас закончить это. Я ответила, что лучше один раз попытаться, чем всю жизнь сожалеть о несделанном. В общем, сижу как дура уже который день жду его решения. Говорит, что любит, что нужна... Пытаюсь не звонить, не писать, чтобы не напрягать, захочет - сам позвонит. А ему как будто все равно, такой спокойный, такой безразличный... и говорит, что отпускать меня не хочет... не знаю что делать... и я его тоже не хочу терять, люблю... но и сил терпеть такое отношение тоже нет, чем больше он так себя ведет, тем сильнее хочется высказать ему все что я нем думаю и послать куда подальше

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Это отношения на расстоянии... Редко кто выдерживает. Надо было переезжать вместе или заканчивать..."

лентяйка
#2

"да завел он там кого-то, а все это отмазки о тяжести на подъем, поверьте мне, как человеку, прошедшему огонь, воды и медные трубы"

Гость
#3

"а чего вы в него вцепились всеми клешнями?Понятно, что отношения идут к концу\/ Живите своей жизнью.\n
\n
Сидеть и ждать...\n
Чего? Когда скажет-"пошла вон, достала....?""

Жу-жу
#4

У меня парень ушел к девушке, которая живет далеко от него... хотя мы были с ним в одном городе. Нет ничего невозможного...

Но у Вас, Автор... другая ситуация. У него 100% кто-то появился. Просто он боится Вас обидеть, наверняка ему сейчас не по себе... боится Вашей реакции, когда скажет, что все кончено. Зачем Вы ждете? Вы хотите, чтобы Вас бросили? В игнор список его...и терпите, чтобы не позвонить... поверьте - это самое лучшее решение. "Любит", это он говорит, чтобы опять же не разочаровать Вас... парни боятся, когда в них разочаровываются. Вам решать, что делать...

Автор
#5

Об этом разговор вели. Он говорит что никого нет, он такой человек, который скорее начнет уходить от ответа, чтобы не врать.

{}
#6

Автор, Вы сами понимаете, что говорите? Вы встречались с ним всего-ничего... а уже выводы делаете... ну пусть уходит от ответа дальше... а вы сидите ждите пока он Вас бросит

Маришка
#7

Согласна со всеми предыдущими ответами.. Или он просто нашёл другую, или охладел, но не может сказать это прямо и пытается намекнуть, чтобы вы сами всё поняли и оставили его. У меня была похожая ситуация со странным поведением парня(

Виктория
#8

Автор, у меня та же ситуация, только я дома, а молодой человек в Москве! день назад он сказал, что решит, продолжать отношения или нет. и я не знаю, что думать. выплакала все глаза. я не знаю, что делать!

Автор
#9
Виктория

Автор, у меня та же ситуация, только я дома, а молодой человек в Москве! день назад он сказал, что решит, продолжать отношения или нет. и я не знаю, что думать. выплакала все глаза. я не знаю, что делать!

я тоже прекрасно понимаю как выглядит вся ситуация со стороны, но 3 года - это твой, это родной, это самый-самый близкий... И кажется что я ему не нужна, но это более тонкие что ли отношения именно двоих, полутона, и т.д. Я знаю что если бы ему это было не нужно это бло бы очевидно не только со стороны,, но и для меня, а так... не отпускает... И вот неделю уже тоже сижу на успокоительных, уже плакать просто не могу. курю по пачке в день, ничего не ем... тяжело это. А он, сцуко, думает . И ответить не может. Все не знаю да не знаю.

Автор
#10

Дождались. Я его бросила сама. Потому что он вроде как и говорит я не знаю еще и мычит что-то, но доказывает мне с пеной изо рта что он не сможет переехать, что у него там и родители потом по другому будут относиться не примут его уже, и пацаны его с их темным делишками в банду не примут. Сказала на прощание, ну и вали к ним. Ты для них ни чем кроме шестерки никогда все равно не станешь. И не звони мне больше. Все.

{}
#11

"Вы молодец... цените свои чувства и себя, удачи!"

Виктория
#12

у меня ситуация та же, только нам год. но фраза про родного-любимого-самого лучшего будто моя. я это отлично понимаю. вы молодец! решились на этот шаг, не смотря на все грядущие переживания и страдания. пусть у вас всё будет хорошо!

Автор
#13

Это не мое решение... Это он решил снова остаться для всех белым и пушистым и чтобы я сама первая ему это сказала...

Виктория
#14

теперь вы понимаете, что он за человек! лучше поздно, чем никогда! а если бы вы замуж вышли и только тогда это поняли? что ни делается - всё к лучшему, как бы банально это ни звучало. держитесь! скоро всё наладится. нужно время. вы же это понимаете.

Юзерли
#15
Автор

Это не мое решение... Это он решил снова остаться для всех белым и пушистым и чтобы я сама первая ему это сказала...

Не важно, что думают окружающие... это Ваша жизнь и Вам ее строить... забудьте о них! Идите дальше...

Я раньше тоже думала о том, как буду казаться в глазах людей, как кто-то будет казаться... А потом плюнула, зачем? Зачем мне думать о других, тратя на них время, эмоции? Плевать!

Автор
#16

Нет-нет, не для других, а для меня. Вроде как он не негодяй, не бросал меня, говорит друзьями будем всегда и т.д. Какие мы, к черту, друзья! Он всегда так делает по отношению к другим людям, со всеми хочет остаться в хороших отношених, даже в ситуациях где сам виноват

Юзерли
#17

если Вы знаете какой он плохой... то и прекрасно, что бросили! Не надо оставаться с ним друзьями... я думаю у вас друзей хватает. А в нем вы хотели когда-то увидеть своего любимого. Но тут уж ошибочка вышла... Нехорошие люди те, которые не умеют видеть и признавать своих ошибок. Тяжко ему будет, если так

Автор
#18

А я ведь его и сейчас люблю, а не когда-то любила. Я никогда не позволяла себе влюбиться в человека больше, чем любят меня. А летом я его чуть не потеряла и поняла, что мне никто больше не нужен. Ирония судьбы. Именно с осознанием этого я его потеряла (

Снежана
#19

не теряй время....

у моей подруги похожая история была. Любовь прошла, остались, скорее всего, тёплые воспоминания и нежелание оставаться совсем одному. Ведь проще переносить все трудности, когда знаешь, что кому-то нужен(это я про Вашего парня).

Скорее всего есть другая, и он в ней на 100 % пока не уверен.

Либо ему и без Вас есть чем заняться(работа, учёба). Он просто устал, а тут ещё и Вам знаки внимания уделяй.

Снежана
#20
Юзерли

если Вы знаете какой он плохой... то и прекрасно, что бросили! Не надо оставаться с ним друзьями... я думаю у вас друзей хватает. А в нем вы хотели когда-то увидеть своего любимого. Но тут уж ошибочка вышла... Нехорошие люди те, которые не умеют видеть и признавать своих ошибок. Тяжко ему будет, если так

Правильно! мы с парнем тоже 6 лет вместе были...В итоге он мне сказал, что я ему как друг теперь. Нахрен мне такой друг! Я его любимым выдела, мужем, отцом наших детей! друг...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: