Гость
Статьи
случайно встретила …

случайно встретила бывшего

В прошлом году предала своего любимого. Я строила свою научную карьеру в институте, и отношения мне мешали. Он был любящий, отзывчивый и всегда готов был помочь. Через год случайно встретила бывшего. Случайно встретила его, когда зашел в наш институт по делам. Попробовала с ним заговорить, спросить как дела, а он мне заявил: "Моя жизнь тебя интересовать не должна, и вообще ты - предатель. Ты пользовалась мною". Мне стало не по себе. Ведь я правда его любила. И мне после этого такого заявить?!

Аннушка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет право. А ты ждала, что он любит?

#2

Сама ты до него донесла, что отношения тебе мешали? Если да, то и нафиг его слушать?

Гость
#3

Строй дальше карьеру

Гость
#4

Ты его предала. Он мучался потом из-за привязанности. Теперь что? Шансов нет дурочка.

Гость
#5
Аннушка

Я строила свою научную карьеру в институте!

Аннушка строит "научную карьеру", "научную карьеру в институте", карл!
Т.е сосёт исключительно куратору.

Гость
#6

Если женщина любит больше карьеру ,то для нее не существуют никакой любви больше . Поэтому продолжайте свою жизнь и не возвращается в прошлое . Оно было и прошло .

#8

Мне не понять, как могут отношения мешать строить карьеру?
Если человек умеет правильно планировать свое время, то она его найдёт, для любимого человека, если не нашли элементарно времени, то не такой уж и любимый был🤷‍♀️

Аннушка
#9
Гость

Аннушка строит "научную карьеру", "научную карьеру в институте", карл! Т.е сосёт исключительно куратору.

Как-то мелко и пошло

Аннушка
#10
Lui

Мне не понять, как могут отношения мешать строить карьеру? Если человек умеет правильно планировать свое время, то она его найдёт, для любимого человека, если не нашли элементарно времени, то не такой уж и любимый был🤷‍♀️

Нет, я действительно любила его. Времени реально нет ни на что. Даже родным не всегда звоню

Гость
#11

Автор, вот какая вам разница, что он там сказал?? Он же бывший, зачем с ним вообще общаться?? Ну, сказал и сказал, а вы мимо

#13
Аннушка

Нет, я действительно любила его. Времени реально нет ни на что. Даже родным не всегда звоню

Вот знаете...
У меня был период, когда я работала с 9 утра до 10 вечера, на протяжении 9 дней и я каждый день находила хотя бы 2 минутки позвонить маме.
Вы же ходите на обед, взяли телефон и позвонили , картера за 2 минуты не убежит, идёте домой, со своей работы - позвонили, если курите, то пока курите - позвонили . Извините, на туалете сидите- написали смс........
При желании можно на луну улететь, было бы оно.....
Так же и с парнем, если бы любили, то нашли бы компромисс, стали бы жить вместе, что бы хоть часик после работы за ужином пообщаться.
Но выбор Ваш сделан, так что на слова его забейте 🤷‍♀️
Карьера же не скажет такого

Аннушка
#14
Lui

Вот знаете... У меня был период, когда я работала с 9 утра до 10 вечера, на протяжении 9 дней и я каждый день находила хотя бы 2 минутки позвонить маме. Вы же ходите на обед, взяли телефон и позвонили , картера за 2 минуты не убежит, идёте домой, со своей работы - позвонили, если курите, то пока курите - позвонили . Извините, на туалете сидите- написали смс........ При желании можно на луну улететь, было бы оно..... Так же и с парнем, если бы любили, то нашли бы компромисс, стали бы жить вместе, что бы хоть часик после работы за ужином пообщаться. Но выбор Ваш сделан, так что на слова его забейте 🤷‍♀️ Карьера же не скажет такого

Бросила потому что отношения с парнем не развивались. Оба заняты. Он с другого города. Тоже занят карьерой. Но, честно признаться, находил время приехать ко мне. Сейчас ищу другого, но не нахожу того, кто бы так внимательно и заботливо относился ко мне. А я из-за карьеры мало уделяла времени.

#15
Аннушка

Бросила потому что отношения с парнем не развивались. Оба заняты. Он с другого города. Тоже занят карьерой. Но, честно признаться, находил время приехать ко мне. Сейчас ищу другого, но не нахожу того, кто бы так внимательно и заботливо относился ко мне. А я из-за карьеры мало уделяла времени.

Вот вы сами ответили на свой вопрос, он приезжал, а вам не до него.
И какой вы хотели реакции от него после такого?
А сейчас Вы ищите парня, уже за год карьеру построили?
Уверены, что такого не повторится и у вас есть время?

Гость
#17

Автор, а чего Вы вообще ожидали? Какой реакции?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема