Гость
Статьи
Бывший после …

Бывший после расставания начал активно добавляться к девкам

Бывший хотел вернуться, мы начали общаться, нас спустя много времени тянет всеравно друг к другу. Уже хотели жить вместе, но очень сильно поругались и в очередной раз попрощались... Он сразу стал добавлять в друзья всех своих подруг и красивых девушек писать им комментарии под фотками... зачем он это делает на зло или правда он не изменился и продолжает быть таким как раньше ? Меня это так бесит, тут ныл два дня назад что любит дай мне шанс, хочу семью, никто ему не нужен, а тут спустя несколько дней мачо такой, чего он себя так ведет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

" или правда он не изменился и продолжает быть таким как раньше ? ' — если он и раньше таким был, то извини, но проблема в тебе. ты таких выбираешь парней и жалуешься, выбирай адекватных, не мстящих злых и не бабников, то будет тебе счастье

Гость
#2

секс а хочет

#3
Автор

тут ныл два дня назад что любит дай мне шанс, хочу семью

Пи здеть - не мешки ворочить.
Автор, Вы как маленькая. Смотрите на дела...

Гость
#4

господи, о чём только не пишут здесь на форуме... половина "писателей" дети, судя по "уму"

#5

тебе очень повезло с этим сучим сыном, ведь погляди-ка, ты избавилась от плохого парнишки. твоя способность судить человека — вот что не сработало. парень тут ни при чём. он ведь был сукиным сыном с самого начала, но ты не смогла этого заметить. поэтому нам необходимо научится не переоценивать людей. я хочу, чтобы вы научились это делать, ведь это поможет вам составлять более верное суждение о человеке. понимаете, что имеется ввиду? не окружающий мир вредит вашей хорошей форме, а ваши собственные завышенные ожидания

Гость
#6

Ответ прост, ему надо было потрахаться - доступ к автору, через обещание вечной любви, вот и обещал "большую, но чистую любовь сегодня на сеновале"...

Гость
#7

Отпустите этого неконкретного. Мужчина с серьезнями намерениями так поступать бы не стал. Значит он мыслит в другом направлении. Отпустите, Автор. Он не единственный мужчина на земле. Есть намного лучше!

Гость
#8

Эх, бабы бабы) конечно это такая тактика тебя позлить, а потом как в сериале вы будете выяснять отношения на пляже и вдруг он закроет тебе рот своим страстным поцелуем, ты сначала будешь сопротивляться, но вскоре полностью покоришься вихрю любви. 💖💘💕💓💞Камера плавно едет назад, открывая на вашем фоне великолепный закат, играет лирическая мелодия, летают чайки.. потом режиссёр кричит : «стоп , снято!»
Все расходятся, остаётесь только вы осознание того, что ваш бывший обычный малолетний кабель

#9

Вы уже расстались. Какая вам разница кого он добавляет или с кем общается?

Гость
#10

Вы должны только радоваться что он ваш бывший. То ,что сейчас делает просто хочет вам на зло сделать . Это говорит, что у него еще ветер гуляет и еще не вырос ,чтобы любить женщину и создать с ней семью .

Гость
#12

Автор, а изза чего поругались?

гостья
#13

чпокаться хочит пофик с кем ..чо напанятнава?

Гость
#14

не обращайте внимания, на зло вам

Гость
#15

да пофиг почему .главное,что он не дорос еще до серьезных отношений,раз такой дет.сад устраивает. вам оно надо?!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: