Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в отношениях?

С парнем встречаемся 3 года, живём 2. Он помогает во всем, старается ради меня, кажется, любит. А про свадьбу-Говорит что сейчас не время, что хочет сначала квартиру купить итд. Говорит, мы и так живём как семья, и он готов мне во всем помогать. А во время ссор, как правило "все расстаёмся, нам с друг другом не по пути, друг друга не понимаем"Начинаю с ним разговаривать, обсуждаем проблемы, конфликт сходит на нет и все остаётся так же как было. Не очень похоже на любовь, но зачем тогда со мной жить? Я не очень удобный вариант. У меня сложный характер, эмоциональна, так себе хозяйка, часто не работаю, заочно учусь и каждый раз меня увольняют во время ссесий, потом ищу работу. ему приходится меня содержать в эти периоды. Иногда хочется послать все, уйти, но я понимаю, что одна скорее всего не справлюсь. Например вчера он кинул чемодан и сказал собирай вещи, а я понимала что мне даже такси вызвать не на что. И ехать некуда. У матери своя жизнь, дела, она считает что я взрослая и должна решать свои проблемы сама. И по сути парень единственный с кем отношения напоминают родственные. Друзей у меня нет, есть 2 девочки с которыми просто хорошие отношени, можем изредка встретиться. Сегодня все наладилось, но мне так обидно за вчерашнее. показать свою обиду не могу, просто окажусь одна. может назначить себе определённый срок, в течение которого попробовать наладить отношения, а по истечении если не получиться признать их совсем безнадежными. есть в этомсмысл?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Он не хочет квартиру в браке оформлять. Зачем ему никчемная женщина? Ну давайте уж, признайтесь себе. Почему вас увольняют во время сессий? Неужели работодателя заранее предупреждать нельзя? Пусть бы вы и за свой счет на сессию ходили.

Ирина
#2
Алиса

Он не хочет квартиру в браке оформлять. Зачем ему никчемная женщина? Ну давайте уж, признайтесь себе. Почему вас увольняют во время сессий? Неужели работодателя заранее предупреждать нельзя? Пусть бы вы и за свой счет на сессию ходили.

А зачем работодателям 2 раза в год заморачиваться и искать мне замену, если проще взять уже неучащегося ченловека готового работать все время? И раз уж я учусь, наверное я не являюсь квалифицированным сотрудником, т.е. заменить меня никаких сложностей не возникает? А вы, наверное, как из школы выпустились сразу стали востребованным специалистом ?)) Ну вот не у всех так выходит.

#3

Ну про квартиру в браке поддерживаю никому это не надо возможно он остыл к вам или видит что вы за него держитесь из меркантильных интересов а ему это обидно

Zombie Cat
#4
Ирина

А зачем работодателям 2 раза в год заморачиваться и искать мне замену, если проще взять уже неучащегося ченловека готового работать все время? И раз уж я учусь, наверное я не являюсь квалифицированным сотрудником, т.е. заменить меня никаких сложностей не возникает? А вы, наверное, как из школы выпустились сразу стали востребованным специалистом ?)) Ну вот не у всех так выходит.

Я учусь на заочке уже 8 лет, понимаете да? Я далеко не специалист. И сессий у меня не две, а шесть в год. За 8 лет я сменила три работы и ни с одной (втч 2 по специальности) меня не увольняли. Задумайтесь. А мужчину ваш, любит вас походу, просто устал. Возьмите уже себя в руки наконец.

Карина
#5

а вы с ним только потому что вам больше не к кому примкнуться?
Станьте хорошей хозяйкой. Станьте понимающей женщиной а не вспыльчивой дурой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: