Гость
Статьи
Беременность отцовство

Беременность отцовство

С парнем знакомы 4 года, недавно начали близко общаться, морочил голову, забеременела от него, говорил делать аборт. Сказала рожу для себя, теперь говорит если оставишь то никуда не денусь , мой ребёнок тоже, буду помогать (но мне это ненадо, слишком уж много слов было сказано в мою сторону), а если сделаю аборт то навсегда распрощаемся. Люблю его сильно, он нет, говорит не любит, жить со мной не будет, может конечно , но сказал сразу буду изменять и тд...
как сделать что бы ребёнок к нему не относился? Говорит ничего делать не будет пока не сделаю днк (во время беременности), когда малыш родится в суд пойдёт докажет отцовство и ему плевать что я думаю, и будет забирать его ... чувствую себя инкубатором...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Отчаянная

С парнем знакомы 4 года, недавно начали близко общаться, морочил голову, забеременела от него, говорил делать аборт. Сказала рожу для себя, теперь говорит если оставишь то никуда не денусь , мой ребёнок тоже, буду помогать (но мне это ненадо, слишком уж много слов было сказано в мою сторону), а если сделаю аборт то навсегда распрощаемся. Люблю его сильно, он нет, говорит не любит, жить со мной не будет, может конечно , но сказал сразу буду изменять и тд...
как сделать что бы ребёнок к нему не относился? Говорит ничего делать не будет пока не сделаю днк (во время беременности), когда малыш родится в суд пойдёт докажет отцовство и ему плевать что я думаю, и будет забирать его ... чувствую себя инкубатором...

вот поражают такие дуры как ты и ваша логика)))) на кой ты беременела от него??? ладно, залетела с кем не бывает, так иди на аборт!!! кто не дает аборт сделать??? зачем колечить свою жизнь становится матерью одиночкой и жить с тем кто тебя не любит, потом он от тебя и гулять еще начнет, сердца любви у всех требуют...тебе же больнее будет

Гость
#2

вас таких дур ни чуть не жалко, мало вам

Носорог.
#3

Сама связалась а теперь кто-то ей виноват. Сиди молчи раз виновата.

Гость
#4

Не лишай ребёночка отца! Ребёнок не виноват

🍌
#5

Ребенка он не заберет. Никто ему не отдаст. А алименты платить будет. Такой закон. Про любовь, просто смешно. Начудили. Мало ли кто с кем сношается, так, что сразу Любовь что ли? Горбанька перее.блася с целой ротой солдат, все залететь мечтала, Так что каждого любила что ли? Осеменителя искала, дак так и не осеменилась. А у тебя все получилось сразу, не пришлось корячиться под целой ротой. Рожай и на алименты. Будет лезть к дитю, найми амбалов, пусть отпи.здють.

🍌
#6

☝☝☝🙈🙈🙈😁😁😁

🍌
#7

Горбанька, вафля с тобой. 🙈🙈🙈😁😁😁

Гость
#8
🍌

Ребенка он не заберет. Никто ему не отдаст. А алименты платить будет. Такой закон. Про любовь, просто смешно. Начудили. Мало ли кто с кем сношается, так, что сразу Любовь что ли? Горбанька перее.блася с целой ротой солдат, все залететь мечтала, Так что каждого любила что ли? Осеменителя искала, дак так и не осеменилась. А у тебя все получилось сразу, не пришлось корячиться под целой ротой. Рожай и на алименты. Будет лезть к дитю, найми амбалов, пусть отпи.здють.

какие "добренькие" у тебя советы))) такое ощущение что ты сама мать одиночка и соратницу теперь себе ищешь))) а то сто она с довеском потом будет никому не нужна, это тебя наверно не волнует, да?

Гость
#9
Гость

Не лишай ребёночка отца! Ребёнок не виноват

как это не виноват??? еще как виноват!!! подселенец в матку без приглашения и разрешения и одобрения поселился, когда автор удовольствие от секса получала так что еще как виноват, автор иди в абортарий пока не поздно, обратно личинку уже не сунешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: