Гость
Статьи
Парень запрещает

Парень запрещает

2 года вместе, у нас были очень хорошие отношения, все началось очень хорошо. Мы учимся в разных городах, но живем в одном городе, раз в месяцах видимся. Сейчас лето, каникулы, вроде должен каждый день приехать, стараться побольше проводить вместе время. Неделю назад была ещё годовщина, но не приехал, просто пропал. Ну он всегда гулял с другом, ну и я не стала не запрещать, все таки друг, он должен проводит время в друзьями, но он стал добавится к девушкам, и подписываться, мне вообще не пишет.
Ладно. Ко мне приехал мой старый друг, он к нему очень сильно ревновал, но он приехал не один, а с одной девушкой, поэтому решила, что можно выйти. Мой парень это увидел. И началась драка.
Теперь мне наезжать, что если снова выйду с ними, то будет все пожалеют очень сильно.
Что делать в данной ситуации? Кто прав, кто нет?
Разве так можно? Он гуляет, ладно с друзьями, но раз он добавляется там девушкам к знакомой другу, то значит там и девушки же есть. И разве парень не должен взять собой девушку, мы же не встречаемся месяц, мы уже 2 года вместе.

Эвелина
6 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

В полицию заявление было?

Эвелина
#2
Крэнг

В полицию заявление было?

Нет, там была не большая драка. Мы его почти сразу же успокоили

Гость
#3

Автор нашла ***-парня. Мозгов ноль, все драться лезет. Тут потом будет жаловаться, что ее дубасит беременную и денег не дает. Этим все обычно заканчивается...

Гость
#4

Эвелина, зачем вам такой парень? Чем раньше вы его оставите, тем лучше для вас.

Гость
#5

Хaч?

Эвелина
#6
Гость

Хaч?

Русский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: