Гость
Статьи
Обозвал меня

Обозвал меня

Девочки, встречаемся с парнем около 6-ти лет, сам по себе он всегда был скромным, вежливым и добрым. Уже чуть больше 2-х лет он служит по контракту. Последние пару лет в мелких ссорах перестал совсем следить за языком, чуть что так сразу посылает. На той неделе предложил мне приехать к нему на выходные (на море), я сказала ему что у меня совсем нет денег на поездку к нему и на шугаринг, на что он ответил что даст мне деньги и что с меня только приехать. Вечером того дня набираю его и говорю -"Ну что, ты поможешь мне с шугарингом?" он говорит -" может мы бы лучше на эти деньги погуляли?"...…..Конечно, я начала объяснять ему (спокойным тоном) что уже записалась на шугаринг и что нужно было сразу сказать НЕТ, а не обещать. Еще добавила что погулять мы не сможем, так как сам он в этом плане скучный и ему лишь бы поседеть в гостинице у телека. Минутная пауза и он такой "Ты продажная" и дальше маты ******...………….Я никогда в жизни не просила у него денег, это как понимать????? Конечно же после этого я перестала выходить на связь. Могу сказать что уважение к нему пропало ещё с той минуты когда он сказал это слово. Что можете сказать? это воспитание или деградация в армии?

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В армии слабые на мозг действительно деградируют, я не удивлена.

Воловик Мария
#2

Я думаю ваш парень прав. Первое, одно дело на море приехать -попросить денег .. второе, а зачем вам шугаринг?

я бы тоже не дала никому денег если бы попросили на шугаринг

Лина
#3

Воловик Мария, Но я же не просила, я лишь напомнила о том, что он сам пообещал мне)

Носорог.
#4

Ты должна уже привыкнуть что ты рабыня. Обиделась она.

Гость
#5

ЛОЛ и в чем же солдатик не прав? Он на 1000% прав. Из тебя шкурность рано или поздно все равно бы выпала - ну вот выпала она на почве выдерания твоей волосни сахором.

Гость
#6

Вы назвали его скучным. для мужчины это страшное оскорбление. Первая мысль, которая приходит на ум, если он скучный, то за чем вы с ним встречаетесь. Может быть из-за денег? Женщина, которая любит никогда не назовет любимого скучным. В любви можно и молча посидеть, обнявшись.
Следите за языком в будущем.
На счет российской армии могу сказать, что она ломает человека. Делает его шестеренкой в механизме. Не каждый такое выдерживает.

#7

Ты назвала его скучным ? Я мужчина и если бы я пахая в армии по контракту зовя любимую на отдых услышал бы что я скучный и что лучше дай денег (хоть даже я сам обещал до этого ) я бы тоже назвал свою такими словами автор вы показали что для вас важнее его обещание что то оплатить а не его присутствие внимание и время препровождение с ним это очень обидно

Гость
#8

зажлобил деньги. почему вы ничего не просили? он привык ,что вы бесплатная,а теперь внезапно чет просите,конесно,он возмущен! почему девушки так гордятся тем, что ничего не просят у парней. Вы сами себе большую свинью подкладываете! Надо сразу,с самого начала встречаний говорить, ох,какже мне хочется этого, ой а того как бы хотелось, а вон там интересно было бы побывать вместе и тд, чтобы парень понимал,что придется тратится, умные девушки так и делают. Вобще не стесняйтесь сразу показывпть,что.ждете от мужчины финансовых вложений, халявщики сразу отвплятся, обзовут меркантильной, так лучше быть меркантильной,чем бесплатной! Что плохого в женской меркпнтильности? это тоже саиое,что мужчин обыинять,что им тока секс нужен.

Гость
#9
Гость

зажлобил деньги. почему вы ничего не просили? он привык ,что вы бесплатная,а теперь внезапно чет просите,конесно,он возмущен! почему девушки так гордятся тем, что ничего не просят у парней. Вы сами себе большую свинью подкладываете! Надо сразу,с самого начала встречаний говорить, ох,какже мне хочется этого, ой а того как бы хотелось, а вон там интересно было бы побывать вместе и тд, чтобы парень понимал,что придется тратится, умные девушки так и делают. Вобще не стесняйтесь сразу показывпть,что.ждете от мужчины финансовых вложений, халявщики сразу отвплятся, обзовут меркантильной, так лучше быть меркантильной,чем бесплатной! Что плохого в женской меркпнтильности? это тоже саиое,что мужчин обыинять,что им тока секс нужен.

О вот шкура залетела, учить латентную шкуру как правильно шкурить.

Гость
#10

Не понимаю для чего вам шугаринг нужен был, но это уже не так важно, по сравнению с тем, что ваш парень так общается с вами, и позволяет себе такие вольности. Это очень и очень плохо, но судя по вашей манере общения и желаниям, вам другой парень и не светит

Гангастаил
#11

Я вообще понял, что он тя на море позвал и обещал в этом помочь с деньгами, а ты про шугаринг какой то... короче я бы наверно не писал бы тебе более ))

Гость
#12

Он просто тебя не ценит. Дай ему понять, что ещё раз позволит себе так с тобой разговаривать и ты сразу его бросишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: