Гость
Статьи
Как понять мужчину!

Как понять мужчину!

У нас с мужчиной приличная разница( около 20 лет), мне 30 лет. Иногда мне кажется, что он меня смущается, как мальчик. Он уверенный в себе, состоявшийся, как личность, но порой я вижу зажимы с его стороны, молчание, как будто подбирает слова, из-за этого конечно чувствуется какое-то напряжение. Также пишет и звонит сам редко, но когда пишу или звоню я, сразу засыпает потоком вопросов, очень рад звонку.
Последний раз очень удивило то, что позвонив мне "на веселе" был напорист и открыт в общении(пьет редко).
Мне он очень нравится, и до этого замешательства я даже и не задумывалась о нашей разнице, причем он сразу дал понять, что его это тоже не смущает. Но сейчас я незнаю как себя вести. Я всегда считала, что мужчина всегда идет на контакт первым, а тут получается, что чаще всего звоню я. Помогите понять, мужчину! Может я зря переживаю...

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Ориентируйтесь, не на стереотипы, а на свой отклик и восприятие общения с мужчиной. Не так важно кто первый звонит, важнее что происходит потом. Насколько складываются доверие, близость, взаимность.

Гость
#1

Могу сказать по себе, я интроверт 28 лет и иногда то же долго подбираю слова или пауза молчания получается но не потому что мне пофиг, а человек такой, не партесь

Гость
#2

От него уже наверное землей пахнет

Гость
#3

Любой нормальный мужчина понимает что разница в 20 лет огромна и вероятность, что он может нравиться ж на 20 лет младше, ничтожно мала. Я написала первая своему мужу на сз. Он старше на 10 лет. И он сразу сказал что разница очень большая и инициатива в отношениях будет на мне.

Ве 🌴
#4

Он считает что вы бездарно тратите с ним своё время. Отсюда у него некоторый дискомфорт, когда знаешь что сидишь на чужом стуле.)

Гость
#5

Не советую вступать в брак - через некоторое время он тебя бросит или сама от него уйдёшь

#7

90% комплексует. В глубине души считает себя не достойным Вас. Ничего хорошего в этом нет. Над этим надо работать

Гость
#8

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#9
Гость

Любой нормальный мужчина понимает что разница в 20 лет огромна и вероятность, что он может нравиться ж на 20 лет младше, ничтожно мала. Я написала первая своему мужу на сз. Он старше на 10 лет. И он сразу сказал что разница очень большая и инициатива в отношениях будет на мне.

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#10
Гость

Не советую вступать в брак - через некоторое время он тебя бросит или сама от него уйдёшь

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: