Гость
Статьи
Послала любовника

Послала любовника

Привет всем, хочу выговориться вам, так как приняла решение - послать любовника. Познакомились с ним, встретились, он был очень милым, заботливым, говорил,что люблю. В переписках постоянно писал,что скучает, смайлики: поцелуйчики и сердечки. Переспали с ним. Пишет ежедневно. Армянин. И я армянка. Писал постоянно,что хочет меня, что я ему очень нравлюсь... Но, вчера меня так взбесило, когда он добавил в *** пост о том,что он скучает по той, на ком почти женился (она ушла от него к богатому). Спрашиваю его: это ты ей? Ответил: да, так получается, не могу иначе, скучаю по ней. И тут меня накрыло... Я написала ему поэму, сказала,что меня так не устраивает и послала его, везде заблокировала. Он после того,как прочел тоже давай блокировать. Мне грустно очень, мне нравилась его душа... Но, я думаю,что сделала правильно, пока не поздно...

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
ktopvv22
#1

милая, у тебя всё будет хорошо

Гость
#2

Так у вас серьезные отношения с перспективой семьи и детей или просто в трахаетесь и мило общаетесь?

Гость
#3

"Пошлю его на небо за звёздочкой
Конечно всё хуже может кончиться
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется"
Здесь все сказано. Забудь. И захочется жить.

Малина
#4

Незаменимых любовников не бывает. Послала и правильно сделала, главное найти в себе силы не начинать искать с ним точек соприкосновения вновь. У меня напр с этим проблемка...Пошлю и начинаю сомневаться

Малина
#5
Гость

Так у вас серьезные отношения с перспективой семьи и детей или просто в трахаетесь и мило общаетесь?

blyad' а это что так важно?

Гость
#6
Гость

Так у вас серьезные отношения с перспективой семьи и детей или просто в трахаетесь и мило общаетесь?

Конечно серьезные, даже не улыбаются, и трахаются тоже с мрачным выражением лица, никакого милого общения, зачем это???

Гость
#7

Да развели тебя, как обычную мартышку.) Бабьё без инсты и соц.сетей жить не может - писал специально зная, что ты пост увидишь и отвалишь без выноса мозга и плаксивых соплей.) Походу скучно с тобой в постеле и выбрал самый простой способ расставания - сыграл на бабской вере, что проходная насадка может быть прынцесой.) Да не обижайся это не первый и не последний кидок в твоей жизни...дальше, как по маслу пойдёт. Главное близко к сердцу не принимай.)

Гость
#8

ГОРБАНЬ СОСКА

#9
Гость

Да развели тебя, как обычную мартышку.) Бабьё без инсты и соц.сетей жить не может - писал специально зная, что ты пост увидишь и отвалишь без выноса мозга и плаксивых соплей.) Походу скучно с тобой в постеле и выбрал самый простой способ расставания - сыграл на бабской вере, что проходная насадка может быть прынцесой.) Да не обижайся это не первый и не последний кидок в твоей жизни...дальше, как по маслу пойдёт. Главное близко к сердцу не принимай.)

Не сказала бы... Он хотел встреч, а я решила послать... Он и до наших интимных встреч говорил о своей бывшей,что скучает... Но, вернуть не может, так как она его предала. Это не он меня использовал, а я его... Мне в браке скучно, а так, хоть получила новый глоток чувств. Мальчик красивый, но я изначально знала,что это на раз)

#10
Гость

Так у вас серьезные отношения с перспективой семьи и детей или просто в трахаетесь и мило общаетесь?

Конечно просто. У меня двое детей. Он холостой. Мне нужно было новых ощущений, так как скучно в браке. Муж хороший, но не может дать мне внимания. 🤦 Сто раз просила его об этом, что мне важно,чтобы меня любили, ухаживали, но в браке всё ушло.... Просто проживаем...

Али-баба
#11

Еще одна *** от любовника собачьей преданности захотела. Иди у мужа 101 раз внимания попроси. Ты ж ему тоже глаза намозолила, за годы.Не было бы детей, давно бы ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: