Гость
Статьи
Обиделся или …

Обиделся или манипулирует?

Очень странно себя ведёт парень, с которым было хорошее общение, он звонил, интересовался, а потом обиделся на ерунду, не так меня понял, хоть я и предлагала все обсудить, объясняла, что нет повода. Но он верит, что из него 100% диагност, и он прав. Поэтому теперь холодно говорит привет и проходит мимо. И обсуждать отказывается, говорит, потом мол. Что делать? Хочется разобраться, я правда его так задела, или это предлог, чтобы перестать общаться, например?

Аллллла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком долго мариновала его, ему это просто надоело. Он решил что нафиг ему такая радость вкладывать морально и материально в односторонние отношения)

#2

Вполне может быть поводом для прекращения общения. Ну или он просто долб/б.

Гость
#3

Я была как Вы, при первой ссоре побежала к нему оправдываться - и зря. Теперь все ссоры решаю я. Теперь осточертело - молчу, написала смс, что расходимся, как так. Он не отвечает, привык что я бегаю за ним. Совет - всегда помнить кто мужчина в отношениях.

Алллла
#4
Гость

Слишком долго мариновала его, ему это просто надоело. Он решил что нафиг ему такая радость вкладывать морально и материально в односторонние отношения)

Не, такого не было. Вполне адекватно все было. Не спешили оба никуда, потому что знакомы пару недель были. Но я его не избегала.

Алллла
#5
Молодой Фройляйн

Вполне может быть поводом для прекращения общения. Ну или он просто долб/б.

Как-то глупо - даже ничего не обсудить, сделать выводы, обидеться, оставить меня догадываться, что не так

Гость
#6

ГОРБАНЬ СОСКА

Гость
#7
Алллла

Как-то глупо - даже ничего не обсудить, сделать выводы, обидеться, оставить меня догадываться, что не так

Это Вы оставили саму себя "догадываться что не так", а он пошел дальше. Последуйте его примеру.

Антон
#8
Алллла

Как-то глупо - даже ничего не обсудить, сделать выводы, обидеться, оставить меня догадываться, что не так

Смотря что ты наговорила. Вот мне подруга, которая очень мне нравилась (говорила что взаимно), при этом ляпнула о том как её ***-*ли и се такое. Мне было так больно. Она потом говорила, мол что не так... это *** следите за языком и ****й тоже. Извините что так грубо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема