Гость
Статьи
Почему ко мне

Почему ко мне

Привет,такой вопрос,встречаюсь с парнем,Только секс,он мне очень нравится и я хотела бы с ним отношений,к себе домой он не зовет,точнее он звал когда мы не были знакомы,чтоб переспать,но я отказалась.Живу я с родителями,но он рвется ко мне домой,он хочет приезжать в обед,получать удовольствие,а я не понимаю зачем ехать ко мне,когда он живет один,и это точно.а спим мы в третьем месте.и эти не пойми отношения длятся довольно долго,почти год,а он так и ни разу не пригласил к себе.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ответ прост - он женат.

Гость
#2

А вопрос-то где?

Гость
#3

Так дома жена спалит его

Гость
#4

Как ты можешь знать что он живет один если дома у него не была никогда?

Гость
#5

Или в квартире у него такой ср..ч, что стыдно показывать. Или он ее считает своей "берологой", в которую никого не допускает. Так сказать, вы все еще не заслужили такой высокой чести лицезреть его грязную посуду и разбросанные везде труселя.

Гость
#6

Он точно не женат и нет ни кого,и дома у него очень чисто,это я точно знаю.

Гость
#7
Света

Ответ прост - он женат.

Не женат,это точно.

Гость
#8
Гость

Он точно не женат и нет ни кого,и дома у него очень чисто,это я точно знаю.

откуда знаешь, если ты там никогда не была?

Гость
#9
Гость

дома у него очень чисто,это я точно знаю.

Это пришло в пророческих видениях? Или с его слов?
Если все опции исключены- он не хочет вас допускать в свое личное пространство. Просто так. Потому что еще не заслужили.

Гость
#10
Гость

Он точно не женат и нет ни кого,и дома у него очень чисто,это я точно знаю.

тем более все чисто, чисто все убирает за женой, что бы не спалится.
Вот зайди к нему без приглашения, типа сюрприиииз и откроет тебе девушка дверь

Секси Котёнок
#11

Женат конечно

анна
#12

либо женатик , либо вы для секса и не более

Гость
#13

Он не женат 100%,и дома чисто,потому что он сам очень чистоплотный,и присылал свои фото из квартиры.

Рая
#14

Либо женат, либо относится к вам несерьезно и не собирается пускать вас в свою жизнь, и вы просто для секса.

Гость
#15
Гость

Он не женат 100%,и дома чисто,потому что он сам очень чистоплотный,и присылал свои фото из квартиры.

А) Он женат
Б) К вам пришел и может уйти, когда надоест, а вас приглашать - потом не выгнать. Я тоже предпочитаю в гости ходить, а не к себе звать.

Гость
#16
Гость

Он не женат 100%,и дома чисто,потому что он сам очень чистоплотный,и присылал свои фото из квартиры.

Автор, не обижайтесь, и ваше дело, но ваш чувачек удобно устроился и не стесняется вас дальше адаптировать под свой комфорт. Почему у вас? Птомучто для вас придется стараться. Шампанское-постельное белье-уборка. А так все это можно переложить на вас. Типа, вы женщина, должны быть счастливы принять в своем уютном домике этакое сокровище и обласкать. А вас принимать, беспокоиться, неохота. Что касается в обед, - это просто кажется ему сексуалным. Такой сбежал со стрессовой или кааой там работы, потракался. Мачо и азарт. Присмотритесь к нему. Он вообще что-то для вас делает?

Гость
#17
Гость

Автор, не обижайтесь, и ваше дело, но ваш чувачек удобно устроился и не стесняется вас дальше адаптировать под свой комфорт. Почему у вас? Птомучто для вас придется стараться. Шампанское-постельное белье-уборка. А так все это можно переложить на вас. Типа, вы женщина, должны быть счастливы принять в своем уютном домике этакое сокровище и обласкать. А вас принимать, беспокоиться, неохота. Что касается в обед, - это просто кажется ему сексуалным. Такой сбежал со стрессовой или кааой там работы, потракался. Мачо и азарт. Присмотритесь к нему. Он вообще что-то для вас делает?

Да,вы правы,для меня он не старается.

Вопрос
#18
Гость

Он точно не женат и нет ни кого,и дома у него очень чисто,это я точно знаю.

Откуда вы все это знаете наверняка? По его рассказам?
Тогда спросите прямо в об, почему домой не приглашает.
Или все смелые, когда ноги надо раздвинуть, а как вопрос по существу задать - так сразу робкие?)) Не на форум надо бежать, а к парню)

Гость
#19

Дорогой автор! Мы женщины порой просто слишком доверчивы. Это отвратительное отношение к женщине. Прекратите это позволять в свой адрес. Даже если он не женат( что вряд ли) то как вообще надо относится к женщине чтобы не пригласить её к себе в гости в свою пустую квартиру. Я вижу такую мысль при условии что он один - че я сюда всех подряд буду тоскать? И просто вами пользуется на стороне. Как куклой. Срочно или прекращайте это или выходите на другой уровень отношений

Вопрос
#20
Гость

Он не женат 100%,и дома чисто,потому что он сам очень чистоплотный,и присылал свои фото из квартиры.

А вместо подарков и цветов он вам их фотки высылает?)) аХАХА, НУ ВЫ И ДУРРРА
ужас, как так можно себя не уважать...

Гость
#21
Вопрос

Откуда вы все это знаете наверняка? По его рассказам?
Тогда спросите прямо в об, почему домой не приглашает.
Или все смелые, когда ноги надо раздвинуть, а как вопрос по существу задать - так сразу робкие?)) Не на форум надо бежать, а к парню)

Не по рассказу,и почему вы думаете что я не спросила,спросила,но внятного ответа не получила.

Гость
#22
Гость

Не по рассказу,и почему вы думаете что я не спросила,спросила,но внятного ответа не получила.

Дорогая девушка! По всей видимости вы добрый доверчивый человек. Еще и влюблены. Возьмите себя в руки, поставьте вопрос ребром. Скорее всего он сольётся конечно. Но это лучше, может нормального найдете

Гость
#23
Гость

Дорогая девушка! По всей видимости вы добрый доверчивый человек. Еще и влюблены. Возьмите себя в руки, поставьте вопрос ребром. Скорее всего он сольётся конечно. Но это лучше, может нормального найдете

Так и есть,поэтому все моей добротой и пользуются,Я его отсылала,но он все равно вернулся,

Гость
#24

автор,прислушайтесь. правильно вам тут пишут. вы все думаете,что у вас не так,каку остальных,а особенно вме. а мужики просты как 5копеек,это мы ,женщины, все их приукрашиваем. баба у него в его квартире. если он для вас ничего не делает,не старается, не отношения у вас,а вы просто телкадля траха.вот и все.

Гость
#25
Гость

Так и есть,поэтому все моей добротой и пользуются,Я его отсылала,но он все равно вернулся,

А вы его не принимайте назад. Это ваша жизнь и вы должны ей распоряжаться. Если мужчина не ухаживает, не дарит подарки, не зовет в гости- значит не любит. Вы только для секса.

Гость
#26

Дык он у вас, наверное, заодно ест!

Гость
#27

Спасибо всем,открыли глаза какая дура.

Гость
#28

))
Вы от взаимодействия с субъектом кайфуете или какую цель преследуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: