Гость
Статьи
Ушел или манипулирует?

Ушел или манипулирует?

Вместе были 4,5 года. Встречались. Здесь была не одна моя тема, что смущают некоторые моменты. Через неделю сибирал сь в Карпаты (куплены билеты), в сентябре в Болгарию, а с Нового года переезд к нему. У него сейчас ремонт, все это время ждали сдачу его квартиры. Только всера был секс, его признания что я самая красивая, лучшая и т.п. А сегодня позвонила к нему вечером с вопросом, не забыл ли он обо мне (шутка) сказал что ему надоели мое вечное недовольство. То, что не позвонил, тоже недовольство. Говорю, а как же наши планы? Ответ: нет никаких планов у нас. Спать не могу. Обидно, жалко потраченых лет, жалко молодости (мне было 27, ему 38 при знакомстве), все родственники и друзья, и его, и мои, знали о переезде. Думаю, он боялся первым меня бросить, последний месяц вел себя не очень (отсутствие подарка и цветов на мое ДР, не было инициативы его в сексе, не звонил мне, только я). Прощала, т.к. любила и пыталась сгладить все. Все эти годы я первая мирилась, он никогда первый не делал первого шага, пока я не посыпала голову пеплом. Каждый раз гворя "все, я устал". В этот последний раз "я не хочу снова по 100 раз повторять, я устал". Он ждет снова моего "пепла"? Я не могу понять, как так может быть, любовь, ключи от квартиры дал своей, забота, совместные отпуска- и тут на тебе. Как бы вы поступили? Первый он не позвонит - знаю его достаточно. Но люблю-не могу...

Виктрия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчерашний секс не понравился

Гость
#2

брось его первой. ты его достала, но у мужика нет яиц сказать "прощай"

Дубинушка
#3

Виноватит спецом, чтобы не брать обязательств

Гость
#4

Да нафик эти любовники. Тут здоровье важней. Пошли они лесом. У меня одна цель поправить здоровье . А любовники начихать.

Гость
#5

Он же четко сказал: устал. Пусть отдыхает. Не пишите, не звоните. Захочет- вернётся, не захочет, все равно ничего не измените.
Билеты... Если он о них не переживает, то и вам это не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: