Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым человеком?

Расстались с парнем, с которым 4 года были вместе. Да, всякое у нас было. Но как поняла, что все расстаёмся. В голове все только хорошее крутится. От этого ещё больнее. И дом вместе оькстраиввли, и животных завели и с родителями со всеми все было лучше не придумаешь. Но он позвал меня в другую страну жить. Я сначала отказалась (все-таки тут родина), а потом согласилась. Это все было за 2 дня. Но он сказал, что я не готова ещё и что нам надо пожить отдельно. И что он мне не верит, что я поеду за ним. А как я докажу-то? Сказала же, что поеду.. Конечно, я сначала сомневалась. Но потом же поняла, что люблю. Но итог один. Он сказал, что нам надо пожить отдельно. Я еду домой. Из души как будто оторвали часть и там теперь пустота. Понимаю, что сама во всем виновата. Что сказала неуверенно, что ныла, говорил , что по дому скучаю..не ценила свое счастье..теперь я потеряла все. Его любовь, заботу, его верность, его нежный взгляд.. Сама все разрушила. Как жить.. У меня ничего не осталось.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бессмысленный текст, если вы не пишете, в какой стране живете и в какую страну позвал вас парень.
Про потерю "нежного взгляда" парня - засмеялась.

Я
#2

Потому что не фиг встречаться годами! Полгода - не позвал замуж, значит до свидания. А вас годами пользуют, тестируют, а ответственность не берут.

Евродоллар
#3

За два дня позвал, отказалась, согласилась, расстались. Ну и темпы. Сатью.док слушай

Татьяна
#4
Катя

Расстались с парнем, с которым 4 года были вместе. Да, всякое у нас было. Но как поняла, что все расстаёмся. В голове все только хорошее крутится. От этого ещё больнее. И дом вместе оькстраиввли, и животных завели и с родителями со всеми все было лучше не придумаешь. Но он позвал меня в другую страну жить. Я сначала отказалась (все-таки тут родина), а потом согласилась. Это все было за 2 дня. Но он сказал, что я не готова ещё и что нам надо пожить отдельно. И что он мне не верит, что я поеду за ним. А как я докажу-то? Сказала же, что поеду.. Конечно, я сначала сомневалась. Но потом же поняла, что люблю. Но итог один. Он сказал, что нам надо пожить отдельно. Я еду домой. Из души как будто оторвали часть и там теперь пустота. Понимаю, что сама во всем виновата. Что сказала неуверенно, что ныла, говорил , что по дому скучаю..не ценила свое счастье..теперь я потеряла все. Его любовь, заботу, его верность, его нежный взгляд.. Сама все разрушила. Как жить.. У меня ничего не осталось.

Во-первых, на проживание утрать нужно время. Если вы только что расстались, то , конечно, вы будете чувствовать боль.
Во-вторых, вам было бы хорошо поработать со своей зависимостью от отношений, чтобы больше не повторялся сценарий. Если вам это интересно, тогда пишите мне в вайбер +7(996)4435669

Zombie Cat
#5

Э, ну это бред. Если бы вы сразу согласились, он бы нашел иную отговорку, может на пустом месте закатил бы скандал. Его ждёт новая жизнь, он это понимает и вас он в ней видеть не хочет. Порефлексирует, конечно, немного, но это и в правду конец. Но не потому что вы отказались, а потому что вас не любят.

Гость
#6

Так, а с чего вы решили, что вы расстались ? Или я просто слишком умная, чтобы понять этот текст ?
Вы слишком драматизируете , либо другой вариант, у него там Новая нарисовалась
Все эти переезды по раздельности , заканчиваются всегда одним- концом
Вам нужно для себя решить, если любите и все готовы ради него бросить- то удачи в новых начинаниях, но оставить запасной якорь в старом городе - советую
Если есть сомнения, которые у вас ЕСТЬ, то все, камень в море и забыть , хотя вряд ли получиться
Третий вариант- в омут с головой, за ним, без денег, планов и уверенности в нем- но там конец тоже неблагоприятный
Решать только вам

Ми
#7

Я думаю ваша история ещё не закончена. Зачем что-то придумывать, возьмите да поговорите с ним серьёзно и без соплей и решите как вам быть. Если любит, не расстанетесь. Все просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: