Гость
Статьи
Храп подруги замотал.

Храп подруги замотал.

Моя подруга храпит. Чет неприятно. Хорошая во всем, но вот этот храп меня достал реально. Ей не говорю, боюсь обидеть. И вдруг охладею к ней и как дальше быть?

Самосвал
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там тема есть "Муж пукает". Это не подруга ваша создала?

Илья Муромец
#2

Автор, пердани ей в нос и она перестанет храпака давать.

Гость
#3

Спать в разных комнатах не вариант? Или у вас одна комната?

#4

Вот это не шута себе) как это вы живете и не можете друг другу сказать что вас не устраивает. Между вами нет доверия. Ну а если конкретный совет - стоит сказать(- с улыбкой спокойно - ты сегодня подхрапывала), если не в моготу, посмотрите на ее реакцию, только вы должны понимать что от этого вряд ли что изменится, она же не контролирует этот процесс) обидется не должна. По идее может это как то лечится или можно свести к минимому, там уже по ситуации посмотрите как она среагирует а то и к врачу пошлете ее. В конце концов для ее же здоровья лучше. И еще такой момент - уйдете к другой а она может тоже храпит, или много пукает, или ваще воняет)) все ж люди. Призываю к терпению)

Гость
#5

Лучше ей сказать, у неё проблема с дыхалкой, пусть обратится к врачу пока не поздно.

Самосвал
#6
Алиса

Вот это не шута себе) как это вы живете и не можете друг другу сказать что вас не устраивает. Между вами нет доверия. Ну а если конкретный совет - стоит сказать(- с улыбкой спокойно - ты сегодня подхрапывала), если не в моготу, посмотрите на ее реакцию, только вы должны понимать что от этого вряд ли что изменится, она же не контролирует этот процесс) обидется не должна. По идее может это как то лечится или можно свести к минимому, там уже по ситуации посмотрите как она среагирует а то и к врачу пошлете ее. В конце концов для ее же здоровья лучше. И еще такой момент - уйдете к другой а она может тоже храпит, или много пукает, или ваще воняет)) все ж люди. Призываю к терпению)

Она классная, но обидчивая. Другую не хочу.

Провидица намбер ван
#7
Самосвал

Она классная, но обидчивая. Другую не хочу.

А ты неклассный и хуе вый.

Гость
#8

К ЛОРУ сходить надо. Это может быть разрастание слизистой в носоглотке от недолеченой инфекции или легкой формы аллергии. Если не лечить- усугубится.
И будет не прсто подхрапывать а храпеть так что стены трястись будут. Мы когда приезжаем в гости к свекрови с ночевкой( в другой город) то это жуть( Даже беруши не спасают. Спит в соседней комнате а храп такой громкий как будто вот она прям рядом( В свое время запустила здоровье. а сейчас оперироваться боится. Ну от проблем со слизистой храпит ночью и днем постоянно с носовым платком ходит- нос подтекает

Гость
#9

Член ей в рот вставь - перестанет храпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: