Продолжать общение с мужчиной или нет?
За мной на работе пытается ухаживать молодой мужчина, но дальше знаков внимания и небольших подарков дело не заходит, сначала не понимала его, думаю, странно, ухаживать пытается, а никуда не зовёт. Потом оказалось, что у него семья. Иногда что-то пишет мне. Думаю, продолжать мне это общение или нет? И даст ли мне это общение что-нибудь даже просто в плане человеческом?
Кетрин
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?590 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мужчина, который скрывал при общении, что у него семья? Ну прям человечище.
Кетрин
Да он не скрывал, я просто не сразу обратила внимание на кольцо. Может, снимает иногда не знаю, но сначала не видела. И у него на столе фото ребёнка, но стол его стоит за цветами и перед ним ещё человек сидит, поэтому тоже не видно было.
Гость
А что это даст? Просто придет его жена и выцарапать вам глаз.
rainy
И даст ли мне это общение что-нибудь даже просто в плане человеческом?
скорее ты ему дашь, любительница загадок ахахахахахахахахах
скорее ты ему дашь, любительница загадок ахахахахахахахахах
Зачем оно тебе ? Ну уйдёт из семьи потом будут такие же мысли что поступит так с вами . Не уйдёт так и будете на втором плане лапшу с ушей кушать . Да и что человеческого то даст !?- пока с вами будет тусить его дети будут ждать папку с работы . Это человечно ? Не просто так говорят на чужом несчастье счастья не построишь ..
Гость
А ты ему дай и все будет чики-чики.
Гость
Семья это фигня. Жена не трамвай, подвинется. Я сама была разлучницей в двух семьях, этакой роковой женщиной-вамп! "Там были фотографии, фотографии меня, где мне 16 лет, и я женщина-вамп! Играет на лице волна щасьливо-беззаботном, их трогают теперь руками ПОТНЭМИ!!!!!!!!!"
Кетрин
Зачем оно тебе ? Ну уйдёт из семьи потом будут такие же мысли что поступит так с вами . Не уйдёт так и будете на втором плане лапшу с ушей кушать . Да и что человеческого то даст !?- пока с вами будет тусить его дети будут ждать папку с работы . Это человечно ? Не просто так говорят на чужом несчастье счастья не построишь ..
Я имею в виду, стоит ли с ним просто общаться и быть знакомыми. Что реально ли это, если все-таки знаки внимания он мне оказывает. Так то у меня и с учёбы и со старых работ остались друзья мужчины.
Sonya
так если он ничего не предлагает, о чем вы раздумываете?
Крис
Зачем вам это общение, мне например было бы неприятно и стыдно если женатый знаки внимания проявлял, я бы чувствовала грязной, думала б о его жене и что она бы чувствовала зная что мужчина явно не просто хочет быть знакомым. Мужчины подарки просто так не дарят, вы ему понравились, а это уже не хороший человек, потому что у него семья, а он так делает, у вас что мало знакомых? *** он вам нужен, не впутывайте себя в неприятности. Ничего хорошего из этого общения не выйдет. И вообще я б никогда не приняла б подарки от чужого мужа и прямо в глаза б ему сказала чтоб прекратил.
попаламщик3.0
внезапный минет раствит все точки над и!
зы можно прям на рабочем месте
зы можно прям на рабочем месте
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 779 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Сильно большая разница в возрастеНет ответов
- Ненавижу мужчин? Вразумите22 ответа
- Мужчины, как может быть приятно трогать толстых?25 ответов
- Как по мужчине определить будет ли он давать деньги?10 ответов
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?207 ответов
- Как понять, что мужчина одинок и никому не нужен?17 ответов
- Стоит ли идти в кино с новой девушкой? 30 лет девственник16 ответов
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?101 ответ
- Парень ударил46 ответов
- Как начинать отношения, если один раз бросили?9 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?208 ответов
- Как начать встречаться с девушкой?111 ответов
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?102 ответа
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?101 ответ
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?64 ответа
- А вы бегали за мужчиной?62 ответа
- Завеса правды. Про мужчин53 ответа
- Парень ударил46 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ41 ответ
- 42 года ни котёнка, ни ребёнка, ни мужа35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема