Гость
Статьи
Из свободных в …

Из свободных в серьёзные отношения

Познакомились с мч и у нас с ним сложилось что-то типа «свободных отношений» т.е. только секс.
Он мне сказал, что не хочет пока что ничего серьёзного и тд.. и я с этим согласилась.
Но при этом мы каждый день вместе гуляем, просто валяемся в обнимку, кушаем, он угощает меня.
Он пообещал мне и взял обещание с меня, что никого больше у нас не будет пока мы вместе, даже вплане общения..
Но из-за этого всего я начинаю влюбляться и привыкать.. и созревает вопрос:
А возможны ли серьёзные отношения?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток, дорогой автор!
Наверное, для начала следует разобраться, какие понятия вкладываете Вы и Ваш молодой человек в "свободные отношения". Что это для Вас, и что это для него.
Дальше, я бы уточнила, что значит "не хочет ничего серьезного"? Полноценных отношений, которые он Вам предлагает чуть ниже по тексту: "Он пообещал мне и взял обещание с меня, что никого больше у нас не будет пока мы вместе, даже в плане общения..".
То есть, получается, что сначала он Вам предложил "свободные отношения", затем взял обещания на "серьезные отношения", и, естественно, Вы начинаете влюбляться, потому что ум выбрал последнее, наверняка, то, от чего бы не отказалась любая девушка, отношения с парнем.
Выходит, молодой человек, судя по всему, сам, то ли не определился, то ли, в замешательстве, лучше, поговорить и узнать у него.
По Вашему вопросу, как сами считаете, возможны ли серьезные отношения? Подводя итог, конечно, и, очень похоже на них, ввиду того, что он предлагает Вам во второй части текста. Я бы рекомендовала поговорить с молодым человеком, Оттуда, будет видно ;). Успехов.

лол
#1

Сольется сто пудов. Я жалею что спросила о с.о,щя одна кукую а могла быть хотя бы в таких отношениях

Гость
#2

А что в вашем понимании "серьёзные отношения"?

Гость
#3

Ну это как после десерта борщ есть. Или после университета в школу идти осваивать.

#4

А почему вы не задали этот вопрос когда он с вас брал обещание ни с кем не общаться? Лучше уходите сейчас, а то надолго завязнете в очень слабой позиции в этих отношениях. Будет останавливать с признаниями в любви - останетесь, а если без признаний - все равно уходите.

Гость
#5

Нет, не возможны.

Sonya
#6

все что угодно может быть. если вам приятно с ним, общайтесь. Живите сегодняшним днем. В жизни никаких гарантий нет

Гость
#7

У него большой? Или так, средний дамский?

Uuu
#9

А ты его тоже угощай. Он тебе пироженку, а ты ему айфончик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: