Гость
Статьи
Ждёт когда я ему …

Ждёт когда я ему напишу?

Подскажите пожалуйста. У меня есть друг. Когда он заходит в Ватсап, то сразу же выходит (ну я так понимаю что ниске не переписывается). А когда я захожу и вижу что он тоже в сети, то он долго сидит и ждёт когда я выйду. Много раз такое было. Попробовала выйти когда его замечаю в сети, он тоже выходит. Потом опять тоже самое повторилось. Я решила ему написать, он тут же читает сообщение, как будто ждёт, когда же я ему напишу... Ну а если меня нет в сети, то вот прямо моментально отвечает.
Если что у меня к нему чувства есть:)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы наверное придумываете, то, что хотите, чтобы было на самом деле. Смотрите по факту. Если отвечает, значит взаимность есть. Значит сам позовет, как созреет, либо нет.

Гость
#2

Представляю картину - сидит дама с телефоном в руках и в блокнотике записывает, когда парень выходит из сети )))
Вам самой не смешно? Времени свободного много, чтобы ерундой заниматься?
Лето сейчас. Погуляйте. Маму навестите. Книгу почитайте. Борщ сварите. В парк на пробежку.

Гость
#3
Гость

Представляю картину - сидит дама с телефоном в руках и в блокнотике записывает, когда парень выходит из сети )))
Вам самой не смешно? Времени свободного много, чтобы ерундой заниматься?
Лето сейчас. Погуляйте. Маму навестите. Книгу почитайте. Борщ сварите. В парк на пробежку.

Там пишется когда был последний раз в сети😆

Гость
#4

Сам редко пишет или звонит, если только встретиться зовёт. Бывает ему сама напишу, так на час или на полтора разговор(так долго нисаем не переписывалась)

Гость
#5

Нет не ждет. Нормальным парням такое не свойственно, вы придумали все сами(.

Гость
#6

Автор, я в курсе, что написано, когда в последний раз был в сети. У меня тоже современный телефон есть.
Жаль, вы не поняли того, что я вам написала.

Света
#7

А вы его вживую-то хоть раз видели?
Умора да и только.

Гость
#8
Гость

Автор, я в курсе, что написано, когда в последний раз был в сети. У меня тоже современный телефон есть.
Жаль, вы не поняли того, что я вам написала.

Да поняла я... Сама себе напридумаю... Все равно нет у него ко мне чувств. Цепляюсь за все что угодно лишь бы считать что они у него есть ко мне:(

Гость
#9
Света

А вы его вживую-то хоть раз видели?
Умора да и только.

Да видела. Давно знакомы. Типо подруга лучшая говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: