Гость
Статьи
Узнала, что мой …

Узнала, что мой мужчина женат. Не могу уйти.

Познакомилась с мужчиной в ресторане, когда отмечала др с подружками. Внешне сразу понравился, очень красивый, высокий, хорошие волосы (у меня на этом пунктик, не люблю лысеющих или с плохими волосами, прическами), короче очень ухоженный, красивый, обменялись номерами. В рестике, кстати, я тогда не платила, заплатил за др он, я об этом узнала только когда попросила счет)) начали встречаться, все прекрасно, потом он предложил переехать к нему в квартиру, ведь от нее мне ближе универ, да и не придется снимать с подружкой. Все было супер, классный секс, что тоже для меня важно в отношениях, у него классное чувство юмора и эта идиллия продолжалась 3 месяца, потом я узнала, что он женат. Сказал сам. У меня, естественно, слезы, истерика. Он сказал, что я ему очень понравилась и он не хотел мне говорить сразу. Сказал, что с женой собирается разводиться и секса у них нет давно (тут я ему верю т.к. секс у нас был каждый день, а взрослому мужчине вряд ли нужен секс чаще, чем 1-2 раза в день + ночевал он у себя в квартире). Я искренне хотела от него уйти, но мне с ним очень хорошо во всем, не знаю, что делать. В середине августа собирались в Италию-Грецию, просто сижу и плачу. В конце концов его жена мне не подружка, чтобы о ней думать, он сам хочет развод. Планирую спросить его, сколько времени ему нужно на развод, если будет с этим тянуть-уйду, если даст четкий ответ, останусь..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

От нас че надо?)

Гость
#2

Слушайте, ну если он действительно разводится (такое тоже в жизни случается) - то просто постарайтесь взять себя в руки и немножко подождать. Да, очень неприятная история, и нехорошо, что он не предупредил Вас сразу. Но если история с разводом не выдумана, а правда, то просто потерпите. Точно спросите.,когда дата развода - если все ок, он не будет скрывать.

Серебряная книга
#3

Мы считаем, что вы логично все написали - если будет тянуть - уйду, если даст четкий ответ - останусь. Логика здесь 100%, автор, все составлено и выражено правильно. В чем еще нужна наша скромная помощь?))))

Света
#4

Че-нить пооригинальнее нельзя было придумать:?
А то уж такая банальщина - жену не любит, с нею не спит, собирается разводиться, Ну и так далее.
Скучно, очень скучно, зеваю прям, кхе-кхе

#5
Серебряная книга

От нас че надо?)

Пхахаха)))

#6

Дети есть? Не надо лезть. Да-да, не спят они, а потом ой у меня жена беременная, понимаешь.

Серебряная книга
#7
Julia

Дети есть? Не надо лезть. Да-да, не спят они, а потом ой у меня жена беременная, понимаешь.

Прошу всех выключить свои мобильные телефоны... ??? --- У меня сестра беременная!!! (Напомнили). ))))))

Автор
#8
Серебряная книга

От нас че надо?)

хочу поддержки!) столько реветь уже просто невозможно

Автор
#9
Гость

Слушайте, ну если он действительно разводится (такое тоже в жизни случается) - то просто постарайтесь взять себя в руки и немножко подождать. Да, очень неприятная история, и нехорошо, что он не предупредил Вас сразу. Но если история с разводом не выдумана, а правда, то просто потерпите. Точно спросите.,когда дата развода - если все ок, он не будет скрывать.

тоже так думаю, надеюсь на это!)

Автор
#10
Julia

Дети есть? Не надо лезть. Да-да, не спят они, а потом ой у меня жена беременная, понимаешь.

Детей нет. В то, что с женой не спит верю

Серебряная книга
#11
Автор

хочу поддержки!) столько реветь уже просто невозможно

Я вам сказала - мысли выражены правильно, структурированно и логично. Дальше что надо - энергию тянуть из нас???

Серебряная книга
#12

Структурировано, т.е.

#13
Автор

хочу поддержки!) столько реветь уже просто невозможно

Слезы утри, если нет детей, то смотри на поступки. Будет кормить обещаниями о разводе- досвидос. Использует он тебя. Если у вас секс хоть каждый день, то это не мешает ему закинуть палочку раз в неделю жене. Не будь наивной) удачи)

Гость
#14
Автор

хочу поддержки!) столько реветь уже просто невозможно

Ну вот это зря. Реветь СТОЛЬКО имеет смысл только если не дай бог сложная ситуация в семье с ВАШИМИ детьми. я так ревела однажды - и думала, что физически человек в принципе не может без остановки столько реветь. И я понимаю, про какое состояние Вы сейчас говорите. Ну так из-за мужика ни в коем случае не надо так себя расстраивать, поверьте. Ничего; все так или иначе образуется - и Вы не тот человек. которого получится использовать. Вы все поймете очень быстро.

Огурец
#15

***. только познакомилась и заплатил за д.р он. во развела сцуко.
он и тебя так кинет как свою жену. однозначно. ты просто игрушка на время.

Автор
#16
Гость

Ну вот это зря. Реветь СТОЛЬКО имеет смысл только если не дай бог сложная ситуация в семье с ВАШИМИ детьми. я так ревела однажды - и думала, что физически человек в принципе не может без остановки столько реветь. И я понимаю, про какое состояние Вы сейчас говорите. Ну так из-за мужика ни в коем случае не надо так себя расстраивать, поверьте. Ничего; все так или иначе образуется - и Вы не тот человек. которого получится использовать. Вы все поймете очень быстро.

Спасибо. Я обычно не плакала из-за парней, но тут другая ситуация, я влюбилась, в человеке все идеально для меня, а тут такое узнаю.

Гость
#17

А я узнал, что мой половой партнер бисексуален и у него есть любовница (. Палчу уже второе день! Но уйти не могу!

Автор
#18
Огурец

***. только познакомилась и заплатил за д.р он. во развела сцуко. он и тебя так кинет как свою жену. однозначно. ты просто игрушка на время.

я не просила его платить!!

Гость
#19

Автор, тот, кто может заниматься сексом два раза в день - способен и на третий.
У вас прямо классика - влюбился с первого взгляда, с женой не сплю и скоро развод.
Моя знакомая ждала развода 10! лет. Тоже женатый любовник деньгами сорил и на курорты возил. От жены не ушел, еще крепче семья стала. Все люди взрослые. Теперь плачет и выслушивает гадости в свой адрес. А жене хвасталась, какие подарки дарил и какие милые прозвища ей придумал. С милой зайки превратилась в м/разь. Не жалела жену, которая с сердечным приступом в больницу попала, а теперь сама из клиники неврозов не вылезает.

Гость
#20
Автор

Спасибо. Я обычно не плакала из-за парней, но тут другая ситуация, я влюбилась, в человеке все идеально для меня, а тут такое узнаю.

Да понятно) Не расстраивайтесь. И ему виду не подавайте, что так прям его без памяти полюбили. Вот что в шоке - это можете сказать. Твердо спросите о сроках развода. Если ситуация реальна, сроки однозначно известны. Если выдумана - будет собирать всякую фигню подряд. Выяснится куча обстоятельств, и буде все вот-вот совсем скоро. Когда однажды один парень решил развестись от большой любви ко мне (я его к этому тоже не сподвигала - боже упаси), ему хватило ровно 2 недели, чтобы поехать в свой город, объясниться с женой, подать на развод и написать заявление "прошу развести меня в мое отсутствие". И само собой, дата развода была точно определена. Она и была для меня таким маркером - до когда я должна убедить его вернуться в семью к жене))) У меня получилось)))))))

Туся
#21
Гость

А я узнал, что мой половой партнер бисексуален и у него есть любовница (. Палчу уже второе день! Но уйти не могу!

Ха-ха - разводчик, а если это правда, то я плакала бы на месте его партнёрши)

Туся
#22

Девушка! Сразу рвите с ним отношения! Это редкость, когда женатики разводятся... вечно у них "да я собираюсь разводиться, да мы не спим, а потом вдруг жена 2ом беременна) Не ведитесь! Пошлите его. Если вы ему реально нужны, будет вас возвращать, покажет свидетельство о расторжении брака, тогда еще можно что-то строить!

Гость
#23
Автор

Детей нет. В то, что с женой не спит верю

Верь дальше. Он уже скрыл жену. Может скрыть и деток и все, что угодно. А чего реветь? Ты сама с ним сблизилась, не зная его достаточно близко. Значит, подписалась на любые сюрпрайзы. Жена это банальнейший сюрпрайз. Но это не значит, что он должен им ограничиваться. Умилительна вера таких, как вы, что мир должен о них позаботиться. Ты думала, что нашла мужика своей мечты, готового сложить мир к твоим ногам, а нашла банального женатого любовника. И теперь ревешь, словно тебя обманули и обокрали) а кто тебя обокрал? ))) кто был обязан подогнать тебе именно свободного любящего мужика?)))

Гость
#24

через три месяца узнала про жену? На очереди сюрприз про детей... Не разведется 100%-держит за лохушку

#25

Если вы в его квартире живете - то где жена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: