Гость
Статьи
Кто с нетерпением ЖДЁТ …

Кто с нетерпением ЖДЁТ конца света, напишите почему вы его ждете?

Чем вам сейчас не живется?!
Проблемы?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они ждут когда мародерствовать пойдут в развалины

#2

Не могу сказать, что прям с нетерпением. Просто мне по барабану(((

Гость
#3

Разве есть такие кто с нетерпением ждет?Просто многих эта тема интересует,любят порассуждать...

212121212
#4

Так ведь это конец света для темных и начало света для светлых, так что ждемс с нетерпением. А то то Курск тонет, то Крымск топят, уже быстрее бы им все вернулось.

Гость
#5
212121212

Так ведь это конец света для темных и начало света для светлых, так что ждемс с нетерпением. А то то Курск тонет, то Крымск топят, уже быстрее бы им все вернулось.

Кому им?Иллюминатам?Ходят слухи что Крымск был затоплен,но кому это надо было и зачем?

в
#6

ждут только неудачники и нищеброды

гость
#7
в

ждут только неудачники и нищеброды

Правда... я неудачница и жду с нетерпением

Олюня
#8

Я не жду, но я не исключаю такой возможности! Поэтому ничего глобального не планирую раньше декабря 2012 года.

Гость
#9
в

ждут только неудачники и нищеброды

мне кажется это синонимы

Олюня
#10
Гость

мне кажется это синонимы

Это новоиспечённые термины из инета.... Сегодня размышляла об этом, поедая икру. А она уже не лезла в меня.... Это тётя из Москвы угостила - привезла 1 кг красной икры, вот едим, создалась иллюзия что мы не эти, не на букву Н.

Клюся
#11

скучно потому что, чего-то необычного хочется. Написала и самой смешно стало, как Нерон точно

Африканский ядовитый хомячок
#12
Гость

Чем вам сейчас не живется?!Проблемы?

Очередная утка-Нибиру так и не вижу)))

Гость
#13
Олюня

Гость

мне кажется это синонимы

Это новоиспечённые термины из инета.... Сегодня размышляла об этом, поедая икру. А она уже не лезла в меня.... Это тётя из Москвы угостила - привезла 1 кг красной икры, вот едим, создалась иллюзия что мы не эти, не на букву Н.

Ну да, вы жутко успешные, вам конца еще как бояться надо.

Гостья
#14

Его не будет 100п

#15

не жду, но любопытно. понятное дело, что Нибиру и Майя вообще не при делах. и в декабре нас бп не ждёт. но интересно, каким бы стал конец света. что именно бы произошло: центр Земли остыл, Солнце расширилось или метеориты. а может, техногенная катастрофа. впрочем, думаю, пипл сам себя уничтожит. войнами, отравлением разума правами да свободами, потреблятством и прочими милыми радостями.

Гостья
#16

Ждать подобное с нетерпением могут только шизофреники и прочие психически больные люди.

Олюня
#17
Гость

ОлюняГость

мне кажется это синонимы

Это новоиспечённые термины из инета.... Сегодня размышляла об этом, поедая икру. А она уже не лезла в меня.... Это тётя из Москвы угостила - привезла 1 кг красной икры, вот едим, создалась иллюзия что мы не эти, не на букву Н.Ну да, вы жутко успешные, вам конца еще как бояться надо.

А я на успешность и не претендую. Говорю же - иллюзия создалась. Надо порадовать себя, напоследок. мало ли чего.

SC
#18

Потому что этот мир давно уже содом и гоморра.

Деньги зарабатываю. И хорошие. И красиво их тратить сейчас есть возможности, не то что во времена СССР.

Радости от такой жизни нет...

"Жить на такой планете - только терять время." Ильф и Петров

Аля
#19

вот тут некоторые говорят "не будет" а про гул земли который идет по всему свету слышали? сама недавно на ютубе столько!!! роликов видала о...х..ла это началось с 2011 года,говорят к перемене полюсов.И в израиле,японии,иране,у нас в республике туве даже в Киеве! и.т.д.

Гость
#20
в

ждут только неудачники и нищеброды

точно!))

Мотя
#21

Потому что неохота работать, лучше летать по Вселенной с коллегами а не думать чем себя кормить поить укрыть и где жить.

Крем на тортике
#22

Тело умрет, а душа бессмертна и перед Богом за все свои дела и мысли будем отвечать. Я в это верю и боюсь умирать, хотя стараюсь помогать людям и плохого о них не говорить

Вика
#23
Гость

Чем вам сейчас не живется?!Проблемы?

Не живётся. Любви нет, перспектив как в личной жизни так и в глобальной-нет. Всё меняется вокруг и видно,что к худшему.Россия никак из ж-опы не вылезет и дальше только хуже. За детей страшно,за свою будущую старость страшно. На днях на берег выбросились больше тысячи дельфинов,пингвинов и пеликанов в разных точках Земли.Не от хорошей же жизни.Вот чо им не живётся ? Животные ж не дураки . Школы,говорят,сделают платные,качество обучение резко снижается,дети обыдляются. Верующие говорят,что последние времена наступают,скоро придёт антихрист под видом мессии...А конец света просто лично для меня закончит всё это беспонтовое кино. Пусть,кто выживет,без меня здесь парится . Пусть очипируются,пусть едят друг друга и т.д,мне пофигу.

БОГОАТЕИСТ
#24

Я технологическую сингулярность жду. Тоже навроде конца света.

Гость
#25

23, + 100000

Гостишка
#26

не будет никакого конца Света!просто будут какие-то изменения в природе.либо война.

Ананим
#27

Лучше б о конце света вобще б не говорили было бы интереснее погибать)

Гость
#28
Гостишка

не будет никакого конца Света!просто будут какие-то изменения в природе.либо война.

Гость

Чем вам сейчас не живется?!Проблемы?

Лёд, умирая, превращается в воду; вода, умирая, превращается в пар, пар, умирая превращается в лёд, и т.д.,

Гость
#29
гость

в

ждут только неудачники и нищеброды

Правда... я неудачница и жду с нетерпением

И ещё - искатели истины и любопытные.

Гость
#30

А я ждал конца света, потому что я *** и надоел мне этот жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: