Гость
Статьи
Я ему понравилась, а …

Я ему понравилась, а подруга....

Есть у меня подруга, она обещается с компанией парней ( знаете, такие прям- раенные мальчики). Некоторых я знаю, а вчера познакомилась еще с одним. Как оказалось позже я ему понравилась и он хотел бы со мной "мутить"(слово ужасное, знаю). Сказал он это моей подруге. Позже, когда я насчет него ее спросила по смс, она ответила, что он всем предлагает и ей тоже раньше. Стоит ли как-то обращаться с этим парнем или сразу продинамить? Помогите советом.

Honey
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не думайте мутить с ним. Использует и бросит. Как и всех. И всем расскажет, какой он герой.

Юля
#2

Автор, вполне возможно, что. ,,мутить '', ,, он всем предлагает'' - это всё Ваша подруга так преподносит Вам, поскольку как раз ей ничего и не предлагали, хотя она сказала обратное. Поэтому словам подруг очень часто верить нельзя. Это Вам для информации. А с парнем на всякий случай будьте поосторожнее, но вполне возможно попробовать встречаться. А при встрече делайте выводы о нем самостоятельно, послушайте, как он представляет себе ваше общение и что будет предлагать Вам.

Sonya
#3

что делать? не быть гопницей. Но вы уже ей стали ...

Пупс
#4
Гость

Даже не думайте мутить с ним. Использует и бросит. Как и всех. И всем расскажет, какой он герой.

Так и надо делать, или ему жениться надо сразу будет, после первого секса?!))))) Девочка поди тоже ни девочка. Раз так легко об этом тут рассуждает, дать или не дать. Да дай уже и забудь)))

Ве 🌴
#5

Мутить - не жениться. Можно хоть каждой предлагать. Какие проблемы то. Это же секс без обязательств. Потpaxaлся и бросил.
Автор, давайте с вами замутим.)

Ве 🌴
#6
Sonya

что делать? не быть гопницей. Но вы уже ей стали ...

Раённые мальчики используют раённых девочек. Больше их никто серьёзно не воспринимает. И правильно делает.

Юля
#7

Что за ерунду тут пишут в качестве советов? Вы автора никогда не видели, ничего не знаете о формате отношений, но пишите всякие гадости. Когда гадости пишите, на душе что ли приятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: