Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

В этом году я ездила в путешествие с группой и познакомилась с очень интересным человеком. Никого похожего я не встречала до этого. Он знает 5 языков, жил несколько лет в Англии, отлично знает историю и много всего другого. Ни с кем мне не было так интересно говорить, у него отличное чувство юмора. С первого же дня я почувствовала, что мы на одной волне. Мы очень много разговаривали и он дал мне очень жизнеутверждающие советы, которые я постараюсь применить. И за такой короткий срок я привязалась к нему всем сердцем. Я прямо ему сказала, что никогда не встречу никого похожего и что никогда его не забуду. Он пожелал мне удачи и попросил быть счастливой. И у меня разрывается сердце, потому что мы никогда больше не встретимся и я не верю, что кто-либо ещё настолько мне понравится. Как отпустить эту ситуацию, потому что мне так больно, что человек стал таким особенным для меня, а я для него нет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не живи, наложи на себя руки

Гость
#2

- Доктор, я очень быстро привязываюсь к людям.
- Нуууу это не болезнь. Выйдите, пожалуйста, и пригласите следующего пациента.
- Не бросай меня!..

Сёня
#3

Прочитала его описание прям сама влюбилась)
Понимаю вас, но не переживайте, если вам судьба еще раз встретиться то встретитесь обязательно, все случайности не случайны. Но уверена что забудете со временем)
Почему не попросили контакты? Имя хоть знаете? Город, возраст? Можно в соц сетях пробить если чт

Гость
#4
Сёня

Прочитала его описание прям сама влюбилась) Понимаю вас, но не переживайте, если вам судьба еще раз встретиться то встретитесь обязательно, все случайности не случайны. Но уверена что забудете со временем) Почему не попросили контакты? Имя хоть знаете? Город, возраст? Можно в соц сетях пробить если чт

Да,по описанию прям идеал,таких людей вообще мало,автор и не встретит больше подобного.Но все таки он был в её жизни,а я вот вообще таких никогда не встречала.Наверное он не свободен,если такой умный и интересный,то уж точно не одинок,и автор не первая безответно полюбившая..

#5
Сёня

Прочитала его описание прям сама влюбилась)
Понимаю вас, но не переживайте, если вам судьба еще раз встретиться то встретитесь обязательно, все случайности не случайны. Но уверена что забудете со временем)
Почему не попросили контакты? Имя хоть знаете? Город, возраст? Можно в соц сетях пробить если чт

Есть у нас контакты друг друга, но живём мы в разных странах. Сейчас конечно нет железного занавеса, но часто видеться мы не сможем. Да и навязывать себя не хочется, если он мне напишет, то с радостью отвечу!

Гость
#6

Надеюсь Вам лет 15, не больше

Гость
#7

Автор, давайте прямо-ну куда вам до него. Судя по описанию, у него все ок во всех сферах, мужик состоятельный и умный. А что у вас есть? Увидели кого получше и уже "ой, мне-мне?

Гость
#8

Понимаю прекрасно.. Тоже встретила такого человека, на его концерте (один из очень популярных среди молодёжи исполнителей) энергетика, харизма нереальная, после выступления подошла сфоткаться, слово за слово завязался разговор, в одной компании поехали гулять и в итоге закончилось интимом и на этом всё.. обидно, что стала одной из.. и из головы теперь он не выходит

#9

То же самое...итальянец...они иностранцы другой менталитет,широкая душа,доброе сердце,улыбчивы,дружелюбны.Мы женщины постсоветского пространства не привыкли к такому,наши мужики, грубые и твердые.А нам ласки и понимания хочется..вот и влюбляемся..мой иностранец как и ваш...чисто друг..я у него просто друг .А я его люблю очень ..он это знает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: