Гость
Статьи
Проблемы у мужчины …

Проблемы у мужчины который раньше вам помог

У нее проблемы, он считает что в искренних отношениях проблемы любого в паре, это общие проблемы, и проявляет к ней заботу, щедрость, берет на себя ее расходы, и помогает всячески решить трудную ситуацию.
Я сам раньше думал что так и надо поступать, потому что отношения это взаимовыручка.
Но теперь, почитав форум, оказывается, что если после подобной помощи, когда он много чем женщине помог, если потом уже у него начались проблемы, а её дела пошли а гору, она забывает все хорошее что он для нее делал, её деньги это ее личное, она даёт ему пинка и разводиться, или как минимум не помогает ни копейкой денег, и только тогда он понимает как он ошибался в своем искренних мыслях о взаимовыручке, и что его всё это время не любили а только использовали, а теперь он стал отработанным и больше ненужным материалом.
Какие же вы, женщины, циничные р нелюбящие!!!
Значит по справедливости, как только у женщины финансовые проблемы, сразу выгонять ее из своей квартиры, объявляя что слабая неудачница мне не нужна!!
Спасибо вам, женщины, что научили как себя вести! И в какого циника я превратился из когда-то доброго, гуманного и расположенного к оказанию помощи.
И поменял меня не мифический абф, не мужские форумы, а непосредственно вы, алчные наглые женщины для которой мужчина это бездушный расходный материал

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому-то не достанется халявного кофе. Трагедь.

Гость
#2

Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#3

В чем проблема сначала изучить характер и личность женщины, а уже потом помогать в ее делах?
Или в постели "знакомитесь", а дальше живете как придется?

Мужчина
#4

Какой бы ни был характер, запомните одну краткую истину: мужчина добытчик, женщина растратчик. Её основная цель рожать, даже у чайлдфри вся психика заточена на это, поэтому она будет раздвигать ноги за ресурсы и экономить на вас насколько это возможно. И не надо их за это винить, достаточно просто ценить в первую очередь себя, а всех кого не понимаешь держать на расстоянии.

Гость
#5

Что делает мужчина на женском форуме?
Спасу от вас уже нет!
Как не зайду на форум - одни мужики совет дают.
Неужели у вас дел других нет?

Гость
#6
Гость

В чем проблема сначала изучить характер и личность женщины, а уже потом помогать в ее делах?
Или в постели "знакомитесь", а дальше живете как придется?

Можно подумать, вы не такая.
Сначала все как актрисы прикидываются хорошими

Гость
#7
Гость

Можно подумать, вы не такая.
Сначала все как актрисы прикидываются хорошими

Конечно, я "не такая", я же не ною, что все мужчины проходимцы. Потому что внимательно общаюсь и выбираю себе пару с головой.
Итак, кто вам мешает начать разбираться в людях?

Мужчина
#8
Гость

Что делает мужчина на женском форуме? Спасу от вас уже нет! Как не зайду на форум - одни мужики совет дают. Неужели у вас дел других нет?

Попробуйте реже заходить, на работу устроиться, например, или уделить внимание ребенку. И форум уже далеко не женский, что бы ни гласила подпись.

Мужчина
#9
Гость

Конечно, я "не такая", я же не ною, что все мужчины проходимцы. Потому что внимательно общаюсь и выбираю себе пару с головой. Итак, кто вам мешает начать разбираться в людях?

Самые внимательные громче всего воют обнаружив измену. Продолжайте верить в свое всемогущество, все женщины этим страдают.

Вика
#10
Гость

Спасибо вам, женщины, что научили как себя вести! И в какого циника я превратился из когда-то доброго, гуманного и расположенного к оказанию помощи.
И поменял меня не мифический абф, не мужские форумы, а непосредственно вы, алчные наглые женщины для которой мужчина это бездушный расходный материал

автор, ты просто малодушный чувак, если какая-то неблагодарная коза смогла в раз извратить твою картину мира. Женщин тоже жизнь не жалеет - но не все становятся стервами, хотя мудаков вокруг предостаточно.
Те, кто себя теряет под оплеухами жизни, - особи с неустойчивой психикой. Взрослые адекватные люди умеют анализировать свой жизненный опыт и делать выводы на будущее, но при этом не становятся человеконенавистниками, априори считая всех гадами и подлецами. Просто учатся лучше разбираться в людях.
А ты, автор, судя по твоему посту - слабак и обиженка. Таких много на абф, среди бабоборцев.

Гость
#11

Никогда бы не не бросила своего мужчину если бы у него были действительно проблемы а не лень, отговорки и тд.

Гость
#12
Гость

У нее проблемы, он считает что в искренних отношениях проблемы любого в паре, это общие проблемы, и проявляет к ней заботу, щедрость, берет на себя ее расходы, и помогает всячески решить трудную ситуацию.
Я сам раньше думал что так и надо поступать, потому что отношения это взаимовыручка.
Но теперь, почитав форум, оказывается, что если после подобной помощи, когда он много чем женщине помог, если потом уже у него начались проблемы, а её дела пошли а гору, она забывает все хорошее что он для нее делал, её деньги это ее личное, она даёт ему пинка и разводиться, или как минимум не помогает ни копейкой денег, и только тогда он понимает как он ошибался в своем искренних мыслях о взаимовыручке, и что его всё это время не любили а только использовали, а теперь он стал отработанным и больше ненужным материалом.
Какие же вы, женщины, циничные р нелюбящие!!!
Значит по справедливости, как только у женщины финансовые проблемы, сразу выгонять ее из своей квартиры, объявляя что слабая неудачница мне не нужна!!
Спасибо вам, женщины, что научили как себя вести! И в какого циника я превратился из когда-то доброго, гуманного и расположенного к оказанию помощи.
И поменял меня не мифический абф, не мужские форумы, а непосредственно вы, алчные наглые женщины для которой мужчина это бездушный расходный материал

Ты ее помог и это сделал. Значит ты можешь еще раз это сделать. А если у нее рано начнутся проблемы то она возможно их не сможет решить.
За рассветом настает закат. А за закатом настает рассвет.

Мужчина
#13

За рассветом настает закат.
А за закатом настает рассвет.
Зарифмую строку невпопад
Чтобы сгладить пафосный бред.

Гость
#14
Мужчина

Самые внимательные громче всего воют обнаружив измену. Продолжайте верить в свое всемогущество, все женщины этим страдают.

Какое всемогущество?
Вы можете осмыслять текст?
Учитесь общаться, развивайтесь, учитесь разбираться в людях…
Ах, да…это же сложно, проще ныть))

Мужчина
#15
Гость

Какое всемогущество? Вы можете осмыслять текст? Учитесь общаться, развивайтесь, учитесь разбираться в людях… Ах, да…это же сложно, проще ныть))

Ясно, либо вы не умеете читать, либо ваша психика фильтрует все неприятное. Мой опыт настаивает на втором, а значит говорить с вами бесполезно.

Гость
#16

Мужчина, я работаю. Дети выросли, не требуют моего ежечасного внимания.
Муж живет и здравствует, занимается работой, спортом, в командировки ездит, на рыбалку ходит и т.д, а не на женском форуме советы раздает и женские проблемы разгребает, при этом самоутверждаться ему не надо. Друзья у него такие же.
Что творится с вами, мужчины? ?

Гость
#17
Мужчина

Ясно, либо вы не умеете читать, либо ваша психика фильтрует все неприятное. Мой опыт настаивает на втором, а значит говорить с вами бесполезно.

Не говорите, продолжайте ныть и жаловаться. Это всегда легче, чем что-то в себе менять.

#18

Нормальные люди друг другу помогают. Но тут таких мало. Пол не имеет значения. Я не сексист, в отличие от женщин.

Гость
#19

А зачем вы жизнь по форумам изучаете? Думаете, вся мудрость мира - в интернете, даже непосредственно вот тут? )))

Гость
#20
Гость

Можно подумать, вы не такая.
Сначала все как актрисы прикидываются хорошими

Может вы выбираете похожих женщин.? Вообще лучше не отдавать все ресурсы на какую то, не бросаться с помощью сразу. Есть такие, да. Прикидываются беспомощными. Я вот у мужчины не попрошу помощи финансовой, т.к еще будучи молоденькой, получила( не за что, не про что)обвинение, "что вы все такие". И я взяла установку, зарабатываю сама, трачу сама. Рассчитываю на свои силы. Так что жизнь нас всех меняет. Иногда уроки жесткие.

Гость
#21
Мужчина

Попробуйте реже заходить, на работу устроиться, например, или уделить внимание ребенку. И форум уже далеко не женский, что бы ни гласила подпись.

Форум как раз женский, раззуй глаза!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема