Гость
Статьи
Как понять что пора …

Как понять что пора разойтись?

Как понять для себя что больше не хочу отношений? А то в последнее время мучаю себя этим вопросом, у меня есть чувства к парню, но он очень много врал и у мен к нему больше нету доверия, он стараеться поменяться, сейчас ничего не скрывает, очень хорошо относиться, делал сюрпризы разные, но вот не знаю, есть сомнения, слишком уж больно сделал человек (не измена), не могу забыть ту ситуацию и враньё. Не знаю что делать, как разобраться?! Помогите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как чувствуете, так и поступайте! В чём проблема то? Или вы хотите, чтобы незнакомые люди посоветовали вам - бросать парня или нет?)

Асти
#2

Если вопрос о расставании назрел, значит пора. Вспомните анекдот:
— Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось
развестись?
— Убить хотелось много раз, развестись — никогда!

#3

По своему опыту могу сказать, что расставание будет окончательным в том случае, когда почувствуете, что дошли до ручки, что буквально ничего хорошего не осталось, и что ваши отношения это дно. Потому что в вашем случае чувства у вас еще есть, и парень старается (это редкость, я вам скажу), а значит "до ручки" вам еще далеко. Может, у вас получится еще все исправить. Если расстанетесь сейчас, то начнутся возвращения/расставания, эмоциональные качели и другая подобная фигня. Это очень сильно выматывает морально.

#4

Вместо того, чтобы спрашивать, как удержать, укрепить и улучшить отношения люди спрашивают - как дойти до развода.
Эту страну спасет только ... да ни что уже не спасет.

#5
Асти

Если вопрос о расставании назрел, значит пора. Вспомните анекдот:
— Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось
развестись?
— Убить хотелось много раз, развестись — никогда!

Сколько пап будет у Вашего ребенка. И виноват ли он в Вашей не верной и не преданной натуре? М?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: