Гость
Статьи
рассталась с …

рассталась с любовником

Вчера все таки окончательно с ним порвали "эротическую связь". Я хотела его поцеловать после работы, он ответил что давай позже. А потом повез меня домой и на мое предложение - "куда либо завернуть", ответил что ему очень стыдно перед женой и так дальше не может продолжаться. Долго разговаривали, я много всего сказала, чего раньше не решалась ему сказать. Сказала как он на меня действовал, по крайней мере раньше, и что я не могу терпеть такие качели. И что если сейчас разрываем, чтобы потом опять не возобновилось, что мне от этого тяжело... И взяла с него обещание, что он не будет ко мне никогда больше лезть. Чтобы не вмешался алкоголь, мы решили вместе не пить. Общалась с ним как будто мне все равно. Домой приехала и меня прям накрыло((( Грустно так до сих пор.. Как будто глава моей жизни окончилась. И еще я ему сказала, что мы наврядли сможем работать и соблюдать дистанцию как и раньше, предложила ему, что я уйду. Спросила будет ли ему легче от этого. Он сказал, что типа останутся воспоминания и все такое, и смысла в уходе нет. Получается что он даже глубже воспринимал нашу связь (он даже назвал это отношениями), чем я себе это представляла..

Элиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты еще хотела на птичьих правах любовницы? Презираю блудниц и шалав.

Гость
#2

Ещё одна шалавэ на вумансру. Кто ж вас рожает то?? То таких убогих. Свободных мужиков нет что ли? Неликвидка какая то.

#3

Ой служебный роман едрить колотить .С нормальными надо мутить сама знала на что идешь , а чувства седня есть завтра нет. Сама как вообще развитие представляла ? что он из семьи к тебе уйдет? Он хоть в том молодец что с женщиной с низкой социальной ответственностью смог прекратить отношения . А ты ступай мож еще перед каким нить женатиком рогатку раздвинешь .

Пушистый
#4

как бы ты ни утешала себя. ему нужна была твоя дырка. он с ней наигрался, следующая...

Ве🌴
#5

Член хоть большой был?

Гость
#6

С момента, что он женатый мужчина вы что ждали что он вам звезды с неба достает ? Вы для него просто секс ,но не больше . Не вмешивайтесь в чужую семью . Если у него есть проблемы с женой, то они сами разберутся без вашей помощи .

Элиза
#7
dristaperiy

Ой служебный роман едрить колотить .С нормальными надо мутить сама знала на что идешь , а чувства седня есть завтра нет. Сама как вообще развитие представляла ? что он из семьи к тебе уйдет? Он хоть в том молодец что с женщиной с низкой социальной ответственностью смог прекратить отношения . А ты ступай мож еще перед каким нить женатиком рогатку раздвинешь .

Я никогда не ждала, что он ко мне уйдет. У меня муж есть, и он с ним знаком. До секса мы довольно долго работали вместе и хорошо общались.

Элиза
#8
Гость

С момента, что он женатый мужчина вы что ждали что он вам звезды с неба достает ? Вы для него просто секс ,но не больше . Не вмешивайтесь в чужую семью . Если у него есть проблемы с женой, то они сами разберутся без вашей помощи .

Нет я никогда не вмешивалась и пыталась ему что либо советовать. Я не создавала ему проблем с женой. И да, я знала что это просто секс и ничего более. И даже честно говоря не ожидала такой реакции от себя на его откровенность.

Элиза
#9
Ве🌴

Член хоть большой был?

неа))) и кончал очень быстро..

Гость
#10
Элиза

Я никогда не ждала, что он ко мне уйдет. У меня муж есть, и он с ним знаком. До секса мы довольно долго работали вместе и хорошо общались.

Ещё и с мужем знаком? Ппц товарищи.

Элиза
#11
Гость

Ещё и с мужем знаком? *** товарищи.

Я знакома с его женой. Мы раньше даже вместе отдыхали семьями. До того как начали трахаться

Гость
#12
Элиза

Я знакома с его женой. Мы раньше даже вместе отдыхали семьями. До того как начали трахаться

Вот и новая *** .все тайное становиться явным .

Элиза
#13

а что значит ***?

Гость
#14

+38050-73-83-988 - это номер телефона прекрасной женщины мага, зовут Анна Александровна. Уже более года - она мой спаситель по всем вопросам. Подруги и мама к ней обращаются за помощью. Всегда бесплатно посмотрит, подскажет. Ее ритуалы всегда работаю быстро и с отличным результатом. Есть личный приём и помогает дистанционно. Это человек, которого не стыдно посоветовать

#15

Это так интересно, сериально. Есть правда мысль что мужики связь вообще никак не воспринимают. Тоесть не думают об этом. Вы его соблазняли, он получил что хотел, ему надоело, он слился. Если спать с кем-то на работе то хоть чтоб причина была уважительная - например человек в депрессии, но очень хороший и умный, или жена беременна а чтоб по бабам не шлялся пока все не устаканится. Или я - ***?

Элиза
#16
Яна

Это так интересно, сериально. Есть правда мысль что мужики связь вообще никак не воспринимают. Тоесть не думают об этом. Вы его соблазняли, он получил что хотел, ему надоело, он слился. Если спать с кем-то на работе то хоть чтоб причина была уважительная - например человек в депрессии, но очень хороший и умный, или жена беременна а чтоб по бабам не шлялся пока все не устаканится. Или я - ***?

Мне тоже кажется что у них все как то проще. Но я реально была для него без выноса мозга и каких-либо требований. Иногда типа трахались и все. Либо он захотел, либо я. И вообще чаще всего это в офисе было - на диване, когда все уходили...
У меня единственная проблема сейчас - не допустить повторения. Он много раз меня отталкивал, но негласно, т.е. мы не разговаривали об этом. Просто холод и все. Однажды почти год был "холод". Но холод именно со стороны близости, а так вполне нормально общались, насколько это возможно конечно в такой ситуации.

Гость
#17
Элиза

Мне тоже кажется что у них все как то проще. Но я реально была для него без выноса мозга и каких-либо требований. Иногда типа трахались и все. Либо он захотел, либо я. И вообще чаще всего это в офисе было - на диване, когда все уходили... У меня единственная проблема сейчас - не допустить повторения. Он много раз меня отталкивал, но негласно, т.е. мы не разговаривали об этом. Просто холод и все. Однажды почти год был "холод". Но холод именно со стороны близости, а так вполне нормально общались, насколько это возможно конечно в такой ситуации.

я бы уволились, чтобы его не видеть. Он все понятно вам сказал, что больше отношений не хочет, ему стыдно перед женой. То есть он вас культурно слил, грубо говоря послал на х.... Что в муже то не устраивает, зачем так унижаться перед чужим мужиком? чужим, который любит другую женщину. Что может быть гаже и унизительнее. Люби своего, не надо тратить свою душу и сердце и тело на посторонних мужиков

Элиза
#18
Гость

я бы уволились, чтобы его не видеть. Он все понятно вам сказал, что больше отношений не хочет, ему стыдно перед женой. То есть он вас культурно слил, грубо говоря послал на х.... Что в муже то не устраивает, зачем так унижаться перед чужим мужиком? чужим, который любит другую женщину. Что может быть гаже и унизительнее. Люби своего, не надо тратить свою душу и сердце и тело на посторонних мужиков

Я пока не могу уволиться - подобной работы я не найду сейчас - по системе оплаты и по графику работы. Вообще очень люблю свою работу...Прям кайфую когда на работе, но не из-за него. Про мужа думала уже сегодня - обращу всю свою нежность и эмоции на него, может и получится что-то из этого. Муж меня очень любит.

#19
Элиза

Мне тоже кажется что у них все как то проще. Но я реально была для него без выноса мозга и каких-либо требований. Иногда типа трахались и все. Либо он захотел, либо я. И вообще чаще всего это в офисе было - на диване, когда все уходили...
У меня единственная проблема сейчас - не допустить повторения. Он много раз меня отталкивал, но негласно, т.е. мы не разговаривали об этом. Просто холод и все. Однажды почти год был "холод". Но холод именно со стороны близости, а так вполне нормально общались, насколько это возможно конечно в такой ситуации.

Прям таки на диване?)) а люди потом там сидели на нем? Или это ваш личный диван был? Или вы все стерильно вытирали, ну когда все подходило к концу. А охранники тоже уходили на тот момент? А если кто забыл что и вернулся? А под камерами или подальше уходили? А звукоизоляция хорошая - в соседних офисах слышно что делают? А другие сотрудницы тоже после работы с ним уединялись?

Элиза
#20
Яна

Прям таки на диване?)) а люди потом там сидели на нем? Или это ваш личный диван был? Или вы все стерильно вытирали, ну когда все подходило к концу. А охранники тоже уходили на тот момент? А если кто забыл что и вернулся? А под камерами или подальше уходили? А звукоизоляция хорошая - в соседних офисах слышно что делают? А другие сотрудницы тоже после работы с ним уединялись?

Это был личный диван у меня либо у него в кабинете. Камер у нас в офисе нет и других офисов по соседству тоже нет. Охрана только на выезде с территории. Никто на работе о нас не знает. Ну или мне так кажется)

#21
Элиза

Это был личный диван у меня либо у него в кабинете. Камер у нас в офисе нет и других офисов по соседству тоже нет. Охрана только на выезде с территории. Никто на работе о нас не знает. Ну или мне так кажется)

Омг, я хочу у вас работать!

Ника
#22

Не парьтесь, было и было. лучше мужчину иметь подальше. Ведь не забывайте, могло бы и вскрыться. У меня мужчина в другом городе. Я на 2-3 дня каждые три недели по работе езжу туда и нам этих встречь хватает. Присыщаемся друг другом и никто ничего не знает и нет боязни быть разоблаченными. Можем вместе в кино сходить, в ресторан, не боимся целоваться привселюдно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: