Отношения с мч
Не могу понять что чувствую к парню. Вместе два года, было многое. Есть обиды, которые не простила.Есть хорошие воспоминания. Давно ведутся разговоры о свадьбе. А я не могу. Страшно и не знаю что делать?. Он не понимает, и смысла общаться больше просто не видит...Или брак или расстаемся. Проблема что живем в разных городах. И мне придется к нему переехать. Если честно его город не нравится. Здесь работа, друзья и родители. Мне 29л. Не маленькая.Но страшно...Он видя мои сомнения обижается. Каждый раз прощаемся, потом снова общаемся. Какой то кошмар. Не могу и так решиться, и бросить не могу...Я одна такая ненормальная????
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет, у меня такая же трусиха была, расстались
Сама же понимаешь, что не хочешь, что еще надо? Переступишь через себя, потом жалеть будешь.. Если любила бы человека, то даже бы и мыслей не возникало, стоит или не стоит.
Гость
Гость
Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Говорить можно много чего. Это не показатель. И себя жалеть не стоит. Вы не останетесь одна. Ваш человек обящательно еще придёт. А брать то, что есть, основываясь только на каком-то страхе - это очень большая ошибка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 222 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Почему я не могу послать девушку, если она мне не нравится? И почему она не пошлёт меня, если я не нравлюсь ей?Нет ответов
- Почему есть тип мужчин которые чуть ли не каждый месяц меняют девушек?Нет ответов
- Зачем парни из вк знакомств врут в этом?1 ответ
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание3 ответа
- Напомнить о себе?2 ответа
- Парень после расставания потребовал подарки назад, а иначе напишет на меня заявление о краже9 ответов
- Являюсь ли я любовницей?Нет ответов
- Есть ли шанс вернуть парня?6 ответов
- Нравится парень в универе1 ответ
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?129 ответов
- Странные женщины75 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Нашёл любовницу, как поступить?41 ответ
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так28 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема