Гость
Статьи
Отношения с мч

Отношения с мч

Не могу понять что чувствую к парню. Вместе два года, было многое. Есть обиды, которые не простила.Есть хорошие воспоминания. Давно ведутся разговоры о свадьбе. А я не могу. Страшно и не знаю что делать?. Он не понимает, и смысла общаться больше просто не видит...Или брак или расстаемся. Проблема что живем в разных городах. И мне придется к нему переехать. Если честно его город не нравится. Здесь работа, друзья и родители. Мне 29л. Не маленькая.Но страшно...Он видя мои сомнения обижается. Каждый раз прощаемся, потом снова общаемся. Какой то кошмар. Не могу и так решиться, и бросить не могу...Я одна такая ненормальная????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня такая же трусиха была, расстались

#2

Сама же понимаешь, что не хочешь, что еще надо? Переступишь через себя, потом жалеть будешь.. Если любила бы человека, то даже бы и мыслей не возникало, стоит или не стоит.

Гость
#3
Zoryana0301

Сама же понимаешь, что не хочешь, что еще надо? Переступишь через себя, потом жалеть будешь.. Если любила бы человека, то даже бы и мыслей не возникало, стоит или не стоит.

Любовь фигня, сегодня есть, завтра нет, пары построенные на любви редко даже пару лет в идилии живут и через 5 лет разводятся

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5
Zoryana0301

Сама же понимаешь, что не хочешь, что еще надо? Переступишь через себя, потом жалеть будешь.. Если любила бы человека, то даже бы и мыслей не возникало, стоит или не стоит.

Мне обидно, за себя. Он говорит что любит. Больше никто не говорил так...

#6

Говорить можно много чего. Это не показатель. И себя жалеть не стоит. Вы не останетесь одна. Ваш человек обящательно еще придёт. А брать то, что есть, основываясь только на каком-то страхе - это очень большая ошибка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: