Гость
Статьи
отношения без …

отношения без обязательств, стоит ли начинать?

Встречалась с мужчиной, потом расстались... спустя пару недель, опять начал все закрутилось, при чем в этот раз всё намного лучше и секс и поговорить не проблема откровенно , но на днях состоялся разговор и мужчина так же правдиво сказал, что "не готов к отношениям" бла- бла и хочет ходить гулять, в итоге намек был на отношения без обязательств ( только чтоб без каких либо интрижeк на стороне ) я вначале психанула, сказал "свободен" , но в итоге так получилось, что он остался до утра ,уходит не захотел... вижу что тянется и тоже уже прикипел , но вот эта "мужская свобода" , в общем стоит ли его так же пока держат на прозапас ? может ли мужчина в итоге втрескаться по уши ? или же поставить ультиматум или ,или ? мне он очень нравится, но унижаться тоже не хочу

AE
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой. Сразу сказал что это большее что может быть. Встречались несколько лет. Спали. На стороне ничего не было. Но не могу больше с ним..уже второй раз я ухожу от этих отношений. Думаю последний...секс приелся, перспективы нет. Развития нет. Надоело. Да одна сейчас. Но меня не пользуют...видимо разонравился.

Гость
#2

Чет я не поняла, вам русским языком сказали что вас пользуют в дырочку и только. Вы согласились. Чего вы хотите теперь? Свадьбы, кольца и детишек? С шала лала лавами мало кто их хочет делать.

огурец
#3
AE

Встречалась с мужчиной, потом расстались... спустя пару недель, опять начал все закрутилось, при чем в этот раз всё намного лучше и секс и поговорить не проблема откровенно , но на днях состоялся разговор и мужчина так же правдиво сказал, что "не готов к отношениям" бла- бла и хочет ходить гулять, в итоге намек был на отношения без обязательств ( только чтоб без каких либо интрижeк на стороне ) я вначале психанула, сказал "свободен" , но в итоге так получилось, что он остался до утра ,уходит не захотел... вижу что тянется и тоже уже прикипел , но вот эта "мужская свобода" , в общем стоит ли его так же пока держат на прозапас ? может ли мужчина в итоге втрескаться по уши ? или же поставить ультиматум или ,или ? мне он очень нравится, но унижаться тоже не хочу

автор конечно стоит. только запишись на курсы минета. иначе план твой провалится ))

Дубинушка
#4

Несерьезные отношения стоит начинать с несерьезными намерениями. Это значит сказать "Да, конечно, только ты и больше никто", но продолжать ходить на свидания и искать более обязательного партнера. Он вам верность хранить не будет, просто поверьте, он будет заливать по всякому, говорить то, что вы хотите, но верить ему нельзя. Если поверите, будете страдать и переживать за упущенное время

огурец
#5
Дубинушка

Несерьезные отношения стоит начинать с несерьезными намерениями. Это значит сказать "Да, конечно, только ты и больше никто", но продолжать ходить на свидания и искать более обязательного партнера. Он вам верность хранить не будет, просто поверьте, он будет заливать по всякому, говорить то, что вы хотите, но верить ему нельзя. Если поверите, будете страдать и переживать за упущенное время

да, мнение старой *** неудачницы всем интересно.

Гость
#6
огурец

да, мнение старой *** неудачницы всем интересно.

Можно подумать если якобы отношения серьёзные чувак не пользует..налечить можно любую херь.

огурец
#7
Гость

Можно подумать если якобы отношения серьёзные чувак не пользует..налечить можно любую херь.

но не старой ман де тут рассказывать)))

4394
#8
огурец

да, мнение старой *** неудачницы всем интересно.

Все верно Дубинушка написала, вас и задело за живое.)

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

У меня тоже такой бы, между замужествами. Мол, давай не усложнять , просто отношения без обязательств. Несколько раз поотношались , а потом через месяц где то звонок из больницы - мол забирайте его из больницы, он ваш номер телефона дал , оказалось , что его машина сбила , и до кучи еще микроинсульт , почти овощ, но с хорошими прогнозами . Я такая - а я причем , я ему никто . Потом через какое то время написал мне , что мол какие все бабы все таки суки, я ему ответила - тебе никто ничего не должен , отношения без обязательств так и называются, досвидос.

Гость
#11
Дубинушка

Несерьезные отношения стоит начинать с несерьезными намерениями. Это значит сказать "Да, конечно, только ты и больше никто", но продолжать ходить на свидания и искать более обязательного партнера. Он вам верность хранить не будет, просто поверьте, он будет заливать по всякому, говорить то, что вы хотите, но верить ему нельзя. Если поверите, будете страдать и переживать за упущенное время

Все верно , только зачем вообще с ним какие то отношения сохранять ?
Чтобы встречаться одновременно с несколькими мужчинами , женщина должна обладать определённым характером, уметь виртуозно врать , не все на это способны и не всем это надо . Я бы даже сказала не только лишь все )

Гость
#12

Несерьезные отношения нужно начинать, когда хочешь несерьезных отношений (секса) и не строишь иллюзий на совместное будущее. Так и говоришь "встречаемся периодически для развлечения, с кем я еще встречаюсь тебя не должно волновать". Встречаться с надеждой, что он влюбится и женится, это обрекать себя на страдания, неврозы, комплексы, обиду на весь мужской пол.

#13
Гость

У меня тоже такой бы, между замужествами. Мол, давай не усложнять , просто отношения без обязательств. Несколько раз поотношались , а потом через месяц где то звонок из больницы - мол забирайте его из больницы, он ваш номер телефона дал , оказалось , что его машина сбила , и до кучи еще микроинсульт , почти овощ, но с хорошими прогнозами . Я такая - а я причем , я ему никто . Потом через какое то время написал мне , что мол какие все бабы все таки суки, я ему ответила - тебе никто ничего не должен , отношения без обязательств так и называются, досвидос.

Вы все правильно сделали. Молодец!!!

#14
Гость

У меня тоже такой бы, между замужествами. Мол, давай не усложнять , просто отношения без обязательств. Несколько раз поотношались , а потом через месяц где то звонок из больницы - мол забирайте его из больницы, он ваш номер телефона дал , оказалось , что его машина сбила , и до кучи еще микроинсульт , почти овощ, но с хорошими прогнозами . Я такая - а я причем , я ему никто . Потом через какое то время написал мне , что мол какие все бабы все таки суки, я ему ответила - тебе никто ничего не должен , отношения без обязательств так и называются, досвидос.

Молодец!!! Все правильно сделали!!!

Гадива
#15

Конечно нет! Мужики сами напрямую говорят что таких не ценят баб.

Гость
#16

Сможет ли он влюбиться со временем? - нет!. Поставить ультиматум? Какой собственно? Он изначально все сказал как есть. Эффект будет 0. Нет, так нет. Уйдет и все. Держать ли его про запас? Если секс нра и нужен вам- держите. Стоит ли начинать отношения без обязательств? Если вас устроит хоть кто то для эпизодического секса и при этом вы спокойно относитесь к тому, что вы не одна у него- начинайте. Но! Если вы хотите стандартных отношений, ведущих к браку, то не тратьте свое время на него- бесполезно. Семьёй вы не будете никогда.

#17

А что значит отношения без оьязательств, но и без интрижек на стороне? По моему "без интрижек на стороне" это и есть главное обязательство. Короче ты ему нужна в качестве мясной секс куклы. Предложи ему купить силиконовую куклу, они ща от 1000$ нормальные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: