Гость
Статьи
Скучаю по мужчине

Скучаю по мужчине

Он не хочет со мной больше общаться. Но меня все равно тянет ему написать и предложить встретиться.
Решила выговориться здесь. Тоска накатила.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю Вас, автор. Долго вы были вместе с этим человеком?

Гость
#2
Мир

Понимаю Вас, автор. Долго вы были вместе с этим человеком?

Спасибо за понимание)
Почти год.

Элиза
#3
Автор

Он не хочет со мной больше общаться. Но меня все равно тянет ему написать и предложить встретиться.
Решила выговориться здесь. Тоска накатила.

Давайте скучать вместе)) Мы тоже вчера закруглились с моим) Грустно очень. Периодически в течение дня накатывает - слезы даже текут. А так пытаюсь отвлекаться.

Гость
#4
Элиза

Давайте скучать вместе)) Мы тоже вчера закруглились с моим) Грустно очень. Периодически в течение дня накатывает - слезы даже текут. А так пытаюсь отвлекаться.

Давайте) меня зовут Настя, и мы мы закруглились месяц назад. Вообще не общаемся неделю примерно.
Сколько были вместе, почему разошлись?

Элиза
#5
Гость

Давайте) меня зовут Настя, и мы мы закруглились месяц назад. Вообще не общаемся неделю примерно. Сколько были вместе, почему разошлись?

Да мы особо и вместе то не были. Это мой начальник, любовник, близкий друг. В близости были больше 4-х лет. Вчера поговорили и решили что для обоих это очень тяжело. Продолжать не будем((( Я выдержала вроде разговор, даже шутила. А домой пришла и прям накрыло(((

Гость
#6
Элиза

Да мы особо и вместе то не были. Это мой начальник, любовник, близкий друг. В близости были больше 4-х лет. Вчера поговорили и решили что для обоих это очень тяжело. Продолжать не будем((( Я выдержала вроде разговор, даже шутила. А домой пришла и прям накрыло(((

А он с тех пор не писал? А вы ему?

Гость
#7

Я присоединяюсь. Мы тоже уже месяц не общаемся. Жили вместе 17лет. Тоже плачу

#8

И у меня тоже самое страдание... не общаемся уже 9 дней... я все жду, что напишет... плачу, скучаю, мониторю его страницу в соц сети((

Элиза
#9
Гость

А он с тех пор не писал? А вы ему?

Мы работаем с ним. Он мне сегодня звонил - поржал как ни в чем не бывало. По работе кое чего спросил и спросил - типа как дела. Я тоже как будто и не было вчерашнего разговора. Но для себя решила что больше близости не будет. Попробую(

Элиза
#10

У меня сегодня порыв был - пойти волосы обрезать. Сдержало только то, что моя парикмахерша уже не работала.

Гость
#11
Гость

Я присоединяюсь. Мы тоже уже месяц не общаемся. Жили вместе 17лет. Тоже плачу

Ого. Это срок. Почему разошлись?

Держитесь, вас обязательно отпустит. Но сейчас противно на душе, согласна.

Гость
#12
Сима

И у меня тоже самое страдание... не общаемся уже 9 дней... я все жду, что напишет... плачу, скучаю, мониторю его страницу в соц сети((

Стандартный вопрос - почему разошлись?
И что, что-то интересное происходит в сети?

Гость
#13
Элиза

Мы работаем с ним. Он мне сегодня звонил - поржал как ни в чем не бывало. По работе кое чего спросил и спросил - типа как дела. Я тоже как будто и не было вчерашнего разговора. Но для себя решила что больше близости не будет. Попробую(

Самое главное вам ему сейчас самой не звонить.

Гость
#14
Элиза

У меня сегодня порыв был - пойти волосы обрезать. Сдержало только то, что моя парикмахерша уже не работала.

Какую прическу хотите?
Я вот хочу обрезать волосы до ключиц и покраситься в шоколадный.

Гость
#15
Гость

Ого. Это срок. Почему разошлись?

Держитесь, вас обязательно отпустит. Но сейчас противно на душе, согласна.

Разошлись-я сказала он обиделся и ушел. Я не побежала следом. Месяц не звоню, не пишу. Пытаюсь держаться. Почти не плачу. Пох е р. Переживем.

Элиза
#16
Гость

Самое главное вам ему сейчас самой не звонить.

ну да, практически и раньше то особо не звонила, старалась по крайней мере.

Гость
#17
Гость

Какую прическу хотите?
Я вот хочу обрезать волосы до ключиц и покраситься в шоколадный.

Мы раньше когда ругались, я сразу бежала красилась в блондинку. Он видел, и сразу назад просился. Теперь уже не хочу краситься. Ушел-туда и дорога

Элиза
#18
Гость

Какую прическу хотите? Я вот хочу обрезать волосы до ключиц и покраситься в шоколадный.

У меня светлые волосы - сейчас длинные и осветленные. Почти всегда накручиваю локоны - красиво получается. Ему нравилось. Хочу вообще изменится - тоже что то в районе ключиц и возможно тоже темный)

Элиза
#19
Гость

Мы раньше когда ругались, я сразу бежала красилась в блондинку. Он видел, и сразу назад просился. Теперь уже не хочу краситься. Ушел-туда и дорога

Блин они че все так бегают?(( Мы тоже несколько раз "расставались", а потом возобновлялось все.

Гость
#20

У вас не Рак? Мой Рак

Элиза
#21
Гость

У вас не Рак? Мой Рак

нет, не рак.

#22
Элиза

Блин они че все так бегают?(( Мы тоже несколько раз "расставались", а потом возобновлялось все.

Мой точно не вернётся. Ушёл, потому что у него чувства прошли. Сказал мне ты хороший человек, найдёшь себе другого. Стрелец кстати.

огурец
#23
Автор

Он не хочет со мной больше общаться. Но меня все равно тянет ему написать и предложить встретиться.
Решила выговориться здесь. Тоска накатила.

а сосала бы нормально, не расстались бы

Нежелезная
#24

Я со своим тоже разбежалась месяц назад. Жили вместе год. Не хотел жениться и оттягивал. Писать, слышать, видеть не хочу. Хочу только врезать ему хорошенько. Мониторю его сообщения на форуме. Обвиняет во всем меня, якобы я манипуляторша, тащила под венец. А он молодец, не прогнулся, и другие мужики его поддерживают. Сейчас занимаюсь саморазвитием, цель: убрать жалость к себе, и больше не давать шанса бесперспективным партнерам.

Гость
#25
огурец

а сосала бы нормально, не расстались бы

Ты уже здесь?

#26
Нежелезная

Я со своим тоже разбежалась месяц назад. Жили вместе год. Не хотел жениться и оттягивал. Писать, слышать, видеть не хочу. Хочу только врезать ему хорошенько. Мониторю его сообщения на форуме. Обвиняет во всем меня, якобы я манипуляторша, тащила под венец. А он молодец, не прогнулся, и другие мужики его поддерживают. Сейчас занимаюсь саморазвитием, цель: убрать жалость к себе, и больше не давать шанса бесперспективным партнерам.

Мне бы такой внутренний стержень...

Монза
#27
Гость

Ты уже здесь?

А он везде свой огурец присовывает.

огурец
#28
Монза

А он везде свой огурец присовывает.

вот не надо тут. никому из форумных баб я не присовывал. побрезговал бы))

Нежелезная
#30
Сима

Мне бы такой внутренний стержень...

Хм, это вы про меня или про него? Если про меня, то это может только сейчас, после полугода слез и рыданий в подушку. На что он смотрел по-садистскис безразличием. Все выгорело, теперь ноль эмоций. А у вас как было, выговоритесь, станет легче.

Гость
#31
Гость

Мы раньше когда ругались, я сразу бежала красилась в блондинку. Он видел, и сразу назад просился. Теперь уже не хочу краситься. Ушел-туда и дорога

Какой он у вас фетишист)

Гость
#32

Девочки, вы такие молодцы, что сохраняете лицо. А я как дура ему написывала раньше. Очень сейчас жалею.

#33
Нежелезная

Хм, это вы про меня или про него? Если про меня, то это может только сейчас, после полугода слез и рыданий в подушку. На что он смотрел по-садистскис безразличием. Все выгорело, теперь ноль эмоций. А у вас как было, выговоритесь, станет легче.

Про Вас. Да как было, год вместе, поддерживала во всём, очень старалась в этих отношениях. Всё было очень позитивно и весело всегда. Сходили вечером в кино, он раздражённый какой-то был, на следующий день он предложил увидеться, а я дура сказала ему давай отдохнём денёк друг от друга, мне кажется я тебя раздражаю. На следующий день днём нормально общались, а вечером он сказал у меня чувств нет, другом только тебя вижу и всё. Я порыдала дня 4, не выдержала позвонила, он сказал ничего другого сказать тебе не могу, сделай так, чтобы и у тебя чувства прошли. И вот... девятый день... я в клочья.

Гость
#34

Автор о чем жалеете? У Вас по сути ничего серьёзного не было с тем мужчиной. Хорошо что все закончилось. Ищите свою вторую половинку.

Гость
#35
Сима

Про Вас. Да как было, год вместе, поддерживала во всём, очень старалась в этих отношениях. Всё было очень позитивно и весело всегда. Сходили вечером в кино, он раздражённый какой-то был, на следующий день он предложил увидеться, а я дура сказала ему давай отдохнём денёк друг от друга, мне кажется я тебя раздражаю. На следующий день днём нормально общались, а вечером он сказал у меня чувств нет, другом только тебя вижу и всё. Я порыдала дня 4, не выдержала позвонила, он сказал ничего другого сказать тебе не могу, сделай так, чтобы и у тебя чувства прошли. И вот... девятый день... я в клочья.

Ого, вот это он отрубил.

Монза
#36
огурец

вот не надо тут. никому из форумных баб я не присовывал. побрезговал бы))

Иди лучше свои носки постирай,которые вчера в унитаз закинул.

Гость
#37
Гость

Автор о чем жалеете? У Вас по сути ничего серьёзного не было с тем мужчиной. Хорошо что все закончилось. Ищите свою вторую половинку.

Жалею что мы не вместе.
И жалею что призналась ему в чувствах. Это было зря.

Гость
#38
Гость

Девочки, вы такие молодцы, что сохраняете лицо. А я как дура ему написывала раньше. Очень сейчас жалею.

Раньше я тоже написывала. И бегала. И умоляла. И смс-ки строчила тоннами. Но после 101-го ухода решила- Хватит. Теперь держусь не звоню. Тяжело, зато хоть сама себя уважаю. А то тряпка была и много позволяла.

Элиза
#39
Гость

Девочки, вы такие молодцы, что сохраняете лицо. А я как дура ему написывала раньше. Очень сейчас жалею.

О, прям как я. Напишу, а потом жалею и чувствую себя идиоткой((( Но теперь умней стала - как не хочется не пишу(( И потом соответственно не жалею

#40
Гость

Ого, вот это он отрубил.

О да. Первые три дня крыша ехала( привыкла к общению постоянному, к шуткам и смеху, а тут резко ничего не стало. Гороскопы читала, многие пишут, что так уходят стрельцы, обрубают и всё, потом не вспомнят даже. В общем, крыло меня не по детски. Сейчас легче на 2% и не знаю как убить в себе эту проклятую надежду!

Нежелезная
#41
Гость

Девочки, вы такие молодцы, что сохраняете лицо. А я как дура ему написывала раньше. Очень сейчас жалею.

Не пишу не из-за гордости. Да плевать на лицо. Просто смысла нет. Ну напишу, ну ответит, ну закрутится еще на полгодика. Он только этого и ждет, чтобы продолжить на своих условиях. Гнилая потребительская позиция

Гость
#42
Гость

Я присоединяюсь. Мы тоже уже месяц не общаемся. Жили вместе 17лет. Тоже плачу

За 17 лет он вам не обрыдл?

Гость
#43
Гость

Жалею что мы не вместе.
И жалею что призналась ему в чувствах. Это было зря.

Надо понять что эти отношения не переросла бы во что то серьёзное.

#44
Нежелезная

Не пишу не из-за гордости. Да плевать на лицо. Просто смысла нет. Ну напишу, ну ответит, ну закрутится еще на полгодика. Он только этого и ждет, чтобы продолжить на своих условиях. Гнилая потребительская позиция

Я тоже не пишу, потому что смысла нет. Если не чувствует ничего человек, чтож тут поделаешь...

Гость
#45
Гость

Раньше я тоже написывала. И бегала. И умоляла. И смс-ки строчила тоннами. Но после 101-го ухода решила- Хватит. Теперь держусь не звоню. Тяжело, зато хоть сама себя уважаю. А то тряпка была и много позволяла.

И как он на ваши смс реагировал?

Гость
#46
Нежелезная

Не пишу не из-за гордости. Да плевать на лицо. Просто смысла нет. Ну напишу, ну ответит, ну закрутится еще на полгодика. Он только этого и ждет, чтобы продолжить на своих условиях. Гнилая потребительская позиция

А какие у него были условия?

Гость
#48
Гость

Надо понять что эти отношения не переросла бы во что то серьёзное.

Вот это 100%. Это тот случай, когда чувства есть, но человек не для семьи вообще.

Гость
#49
Гость

Вот это 100%. Это тот случай, когда чувства есть, но человек не для семьи вообще.

А всех надо обязательно для семьи примерять?
Для семьи вообще единицы подходят

Гость
#50
Гость

А всех надо обязательно для семьи примерять?
Для семьи вообще единицы подходят

Кто хочет семью - тому надо.