Гость
Статьи
Уходить не хочу, люблю …

Уходить не хочу, люблю его

Девочки, помогайте!
Встречаюсь с мужчиной уже 8 месяцев, вместе не живём. Видимся пару раз в неделю, т.к у него много работы. В принципе проблем никаких нет: любит, заботится, решает все мои проблемы, знакома с его близкими, все обо мне знают с его окружения. Но есть одно НО! С недавнего времени стала находить у него женские русые волосы, сама я шатенка. Может они были и раньше, но раньше я не обращала внимания на это. Сначала увидела на его расчёске, устроила допрос, говорит не знает чьи они и откуда, говорит «может мама заходила», но его мама блондинка, у неё совсем другой волос. Потом у меня началась паранойя, я стала проверять абсолютно всё. Стала замечать, что в его полке дома, за время моего отсутствия, стали пропадать презервативы, и в той же самой полке нашла тот же волос. Был грандиозный скандал, со слезами и всем остальным. Я говорю «признайся уже! не издевайся надо мной! кто у тебя есть?» говорит «нет у меня кроме тебя никого. Я просто ублажаю себя, когда тебя нет. мастурбирую в презерватив, так удобнее, мне же некуда кончать больше. А волос может быть в полке откуда угодно. Ты думаешь у меня девушек до тебя не было? Посмотри тем более какая она пыльная вся, я не убирался в полке уже фиг знает сколько» Моё доверие подорвано, из-за этого у нас постоянные выяснения отношений, говорит устал уже от моей ревности и паранойи, говорит чтобы перестала его в чем-либо подозревать и упрекать, иначе отношениям не быть.
А мне что делать? Забыть это не могу, объяснений этим ситуациям не нахожу, думаю, что он отговаривается и просто врет.
Уходить не хочу, люблю его...

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

У меня подруга даже трусы находила женские у своего в машине. И говорила, что это случайность какая-то и недоразумение. Уж очень ей не хотелось терять мужчину. Делайте вид, что ничего не происходит, начнете копать, точно раскопаете, а оно вам надо?

#2

До чего противны такие мужчины. Сссыкуны. Уж загулял - так и скажи и вали на все 4 стороны. Будет до последнего врать, что еще противнее, нежели горькая правда.

Гостья 😌
#3

Думаю врет. Какие-то нелепые оправдания выдумал, в которые можно верить только если очень хочется верить.

Гость
#4

А если изменяет, все равно не уйдёте? Тогда и не ищите ничего и забейте.

Гость
#5

Я находила сначала 1-2 волоса, все отрицал. Потом целые клочья, как будто кто-то специально кидал. Тоже отрицал) Это, говорит, твои. А мои другого цвета)) Ну тогда, говорит, мои))))

Гость
#6

Что-то история с презервативом странная. Я не мужчина конечно, но использовать в одиночку презерватив, ну что-то это странно..

Гость
#7

Девчонки ну что за бред?!!!! В жизни не поверю что бы мужик дрочил в презерватив. Тут только одна правда или он делает с тебя идиотку ,или у него фейтишь такой!) а так как ты говоришь вы не всегда вместе, вывод у него две бабы, а парень просто ещё не определился!!! Любишь?! Тогда закрой глаза и дай понять барышне что у этого мужика уже есть женщина!)

Гость
#8

Вы у него не одна! Жизнь одна и она короткая, не стоит её проживать в вечных недовериях, нервах, ради какого то кобеля, который в скором времени бросит вас сам, вам оно надо? Лучше поживите какое то время для себя , как бы тяжело это не было, и найдете себе достойного мужчину!!!

Прохожий
#9

Анастасия. Узнать, говорит ли партнёр правду довольно легко. Всего лишь надо пройти определённую тренировку. Но, сначала Вы сами определитесь, чего хотите. Тем более что официально Вы оба – свободные птицы.

Б-ка
#10

Да не любите Вы его... Иначе бы спросили с тёплым дружеским чувством "тебе хорошо с той женщиной?" Порадовались бы, что ему хорошо с ней; огорчились бы, если не хорошо. Полезнее было бы поинтересоваться, чего ему не хватает в Вас, что добирает с другой. Ну вот как-то так. А ревность - это признак лишь примитивной влюблённости, замешанной на желании контролировать его, узурпировать, иметь, как вещь, раба или скот. Соглашусь также с теми, кто интерересуется, что Вы будете делать с правдой, когда вытрясете из него признание в связи с другой.

Гость
#11

Как нелогично выглядят влюбленные ревнивцы - люблю - не могу - забота и страх потерять в первой части рассказа, а дальше - слезы, сопли и ревность с мордобоем ((

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: