Гость
Статьи
Ну не хочу я его, не …

Ну не хочу я его, не хочу. Люблю и не хочу :(

Таких тем уже мильён был, наверное, но как обычно бывает хочется услышать мнение именно о моей ситуации со стороны. С парнем живем вместе 1.5 года, отношения очень хорошие, полное взаимопонимание, никаких ссор никогда. Мне 25, ему 27. Так сложилось, что я у него первая и в сексуальном плане, и в серьезных отношениях. С сексом с самого начала все шло не так, в презервативе он не мог совсем, я начала принимать ОК, встала проблема полутораминутного акта. Я и с другими парнями оргазма от секса не получала (только оральные ласки), но возбуждалась от одного поцелуя моментально и сам процесс был весьма приятен. С ним - ничего! Он очень внимателен, ласковый, нежный, а я лежу как бревно, смотрю в потолок и думаю о чем угодно, только не о том, что он меня ласкает, целует и что мне по идее должно быть приятно. Когда он пытается ко мне приставать, под любым предлогом сматываюсь. В итоге секс раз в 2 недели. Мне не нравится даже думать об этом, не хочу оральной ласки (хотя он всегда настаивает и до оргазма меня доводит, но это какой-то физический оргазм, а не моральный), вообще ничего не хочу. Люблю его, хочу быть с ним, но почему я хотела нелюбимых, и не хочу любимого? Расставание - не вариант, такого другого идеально подходящего мне в плане интеллекта, общих интересов, внимания и заботы человека я не найду.

Нескладная
31 ответ
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Ответ прост - Вы его не любите, но боитесь в этом признаться.

Или в плане секса - возьмите инициативу на себя, и не лежите как бревно.

А кончает он быстро, т.к. очень сильно возбужден.

Лилу
#2

Все равно уйдешь рано или поздно. Изменять вряд ли начнешь, судя по всему не такой Вы человек.

#3

Всё равно рано или поздно "сломаетесь", либо расстанетесь, либо будете искать утешения в объятиях других мужчин.

Гость
#4

Ух ты, бывает же такое!

Жуткое дело.

Бросай его, автор.

Гость
#5

вы друга с любовником перепутали

кошмар
#6

ОК притупляют, а то и убивают либидо. Может. дело в таблетках, а не партнере

Гость
#7

да фигня все. просто почему не обсудить все и не направить его действия. у меня так же было поначалу. теперь самый лучший секс.

Гость
#8

Автор, а может вам того...К врачу сходить? Сексолог, есть такой) Страшного ничего нет, а причины понять сможете, и может быть даже решить эту проблему.

На женском форуме спрашивать не вариант)))

Гость
#9
кошмар

ОК притупляют, а то и убивают либидо. Может. дело в таблетках, а не партнере

У них проблемы с самого начала начались, я так поняла. И до ОК все было плохо. Хотя может быть и нет..

Гость
#10

я живу с мужем 6 лет и тоже его не хочу уже пару лет. Тоже каждый раз мучения, а ему надо через день точно. за все года он вел себя плохо, истрепал нервы, сейчас хорошо ведет, но может память не дает уже расслабиться и довериться, короче совсем не хочу его. Но думаю дело ещё в том, что прошла любовь. так что возможно вы любите его как друга, папу, брата, но никак не как мужчину.

19
#11

не любите вы его. он вам просто хороший друг. даже, я бы сказала, подружка. у меня тоже такой был, бывший теперь уже. о сексе с ним думать было просто противно! тоже постоянно находила отмазки, что угодно, только не заниматься с ним сексом. было противно от любого его прикосновения, поцелуя.. но при этом общались просто замечательно! полное взаимопонимае, интересы.. всегда думала, что проблема именно во мне, что у меня проблемы в сексуальном плане, никак возбудьться не могла.. вроде и успокаивала себя постоянно, что нет, это пройдет, что все наладится у меня.. но потом понимала, что ничего в итоге не налаживается, а всю жизнь так избегать секса с ним не смогу.. мы расстались (ну не только по этой причине. вернее, причина совершенно другая была.. но это тоже сыграло какую-то роль).. сейчас у меня другой МЧ... и таких проблем у меня, к счастью, больше нет! чего и Вам желаю...

Гость
#12
Тот самый аноним

Ответ прост - Вы его не любите, но боитесь в этом признаться.

Ерунда. С другом тоже можно заниматься сексом. Может в каких-то деталях возникает отвращение к нему?

Гость
#13

Автор я вам верю, что вы его любите !Сама была 3 месяца в такой ситуации, вот не хотела и все.А он приставал и приставал, сама понимала что надо что-то менять, о расставание даже в голову не приходила, так как люблю его очень сильно, но вот в плане секса почему-то он меня не возбуждал, страсти вообще не было. Я ему об это сказала, только я не говорила что не хочу его, просто сказала что что-то не хватает, как-то не так все происходит! Он понял меня, и на второй день пришел с книгой камассутрой)))) по началу я даже не хотела ее открывать и думала что это бредовая идея, Но потом пошло поехала и страсть вернулась обратно!

Алена
#14
Гость

Автор я вам верю, что вы его любите !Сама была 3 месяца в такой ситуации, вот не хотела и все.А он приставал и приставал, сама понимала что надо что-то менять, о расставание даже в голову не приходила, так как люблю его очень сильно, но вот в плане секса почему-то он меня не возбуждал, страсти вообще не было. Я ему об это сказала, только я не говорила что не хочу его, просто сказала что что-то не хватает, как-то не так все происходит! Он понял меня, и на второй день пришел с книгой камассутрой)))) по началу я даже не хотела ее открывать и думала что это бредовая идея, Но потом пошло поехала и страсть вернулась обратно!

Ой.. я даже чуть не расплакалась, серьезно...Как здорово, что Вы сумели сохранить счастье. Тож такая проблема встает, только мы только-только начали встчаться- около месяца. Видимо, я Вашего поста ждала, думала все...расстаться придется, кругом только это и советуют. Ведь самое простое- это развернуться и уйти.

А сколько вы уже встречаетесь?

Гость
#15
Алена

Ой.. я даже чуть не расплакалась, серьезно...Как здорово, что Вы сумели сохранить счастье. Тож такая проблема встает, только мы только-только начали встчаться- около месяца. Видимо, я Вашего поста ждала, думала все...расстаться придется, кругом только это и советуют. Ведь самое простое- это развернуться и уйти.

А сколько вы уже встречаетесь?

3 года! С бывшими тоже была дикая страсть и все тако, и по началу с МЧ, но через 4месяца она ушла, и я тупо исплняла свой долг)))) вообще это психологическое растройство, нужно самой настраиваться и что-то менять, а то лежать как бревно так долго не потянешь! если что-то не ладиться нужно менять и пробывать другое!

Гость
#16

14 а еще лучше выпить бокал вина, и тогда все тело расслабляется, обычно под градусов голые люди становятся немного сумасшедшие)))))

Гость
#17
Гость

Тот самый анонимОтвет прост - Вы его не любите, но боитесь в этом признаться.

Ерунда. С другом тоже можно заниматься сексом. Может в каких-то деталях возникает отвращение к нему?

меня друзья не заводят

именно поэтому они и друзья

если между мной и мужиком пробежала искра, то дружбы уже не получится, секс. энергия будет придавливаться а значит выливаться в раздражение и конфликт, пока разрядка не произойдет

НАТИК
#18

а кого хотИте? может вообще секса не хочется, а не конкретно этого парня?

Нескладная
#19
Тот самый аноним

Ответ прост - Вы его не любите, но боитесь в этом признаться.

Я задавала себе этот вопрос, и именно поэтому уточнила сразу, что с двумя парнями до него, которых я не любила по-настоящему, у меня не было проблемы "не хочу". А его люблю... По крайней мере я думаю, что люблю. До него я любила лишь раз, первый, так что я не могу сравнивать, первая любовь она ведь другая.

У меня не вызывают отвращения его поцелуи и ласки,ни в коем случае, мне просто приятно, но не более того. У меня в этот момент почему-то возникают мысли "а вот могла бы сейчас пойти более интересными вещами позаниматься, а тут только время трачу". Ну и если б не любила, то, наверное, заглядывалась бы на других парней. А они для меня все как столбы фонарные, не замечаю, пока не врежусь.

На конфетно-букетном этапе я хотела, но он не мог в презервативе. Потом был месячный перерыв, а потом начались таблетки. Но таблетки те же самые, что и с другими парнями до него. Мысли по поводу либидо и таблеток тоже возникали, но ведь до этого нормально все было.

Он спрашивал меня, что не так делает, что хочу, чтоб он делал. А я просто тупо не знаю. Он делает то же, что делали парни до него, но меня это не "торкает" (с моей подачи, я рассказала и показала на основе своего предыдушего опыта что и как мне было приятно).

К сексологу идти, наверное, нужно вместе, да? Но я просто не представляю как я буду это рассказывать глядя в глаза чужому дядьке.

Гость
#20

Я считаю, что дело в некотором парадоксе. У человека где-то под корочкой зашито, что секс - это что-то такое непотребное. У современного человека. Так сказать эпоха сексуальной раскрепощенности и секс для нас современных людей признаемся - это траханье. То есть в сущности млядство одно. Поэтому уже на уровне подсознания девушка воспринимает мужчину, как сексуальный объект, если он обладает признаками мужлана, хамовато и нагловато себя ведёт и слегка нетрезв. Это как условный рефлекс считай. То есть на любящего и доброго уже "не стоит". Выход я вижу следующий - либо действительно, как предложили выше, в использовании камасутры - так сказать попробовать смоделировать привычную ситуацию непотребного секса. А как волну схватите - механизмы либидо настроятся. Либо быть может подойти к сексу, как к нечто такому розовому и пушистому. Ну как в школе - на петинг переключится и потихоньку вырулить в фазу "занятие любовью" (в том смысле, что не траханье). Последние мне кажется даже как-то лучше. Но тут кому как... Не смотря на такой развернутый ответ - не претендую на истину в последней инстанции. Скорее мысли вслух. Тема действительно актуальная для наших дней

Гиблинг
#21

Гость 20

+1

Попробуй напоить его, он будет грязным лживым похотливым козлом - может тогда у тебя на него "встанет"

Нескладная
#22

У меня "не стоит" на таких, ничего кроме отвращения не вызывает такое пьяное *** :) Все мои немногочисленные партнеры были умницами пай-мальчиками. Он не пьет кстати вообще, как и я.

гость
#23
Гость

У них проблемы с самого начала начались, я так поняла. И до ОК все было плохо. Хотя может быть и нет..

Да почти 100 про, что от ОК. Скорее, правда они одна из причин. Но если бы именно он вас не возбуждал, то занимались бы хоть потом мастурбацией, а если совсем ничего не хочется, то это от них. А то что раньше они не мешали, то это от того, что они постепенно снижают либидо, чем больше принимаешь, тем хуже.

Гость
#24
Гость

Я считаю, что дело в некотором парадоксе. У человека где-то под корочкой зашито, что секс - это что-то такое непотребное. У современного человека. Так сказать эпоха сексуальной раскрепощенности и секс для нас современных людей признаемся - это траханье. То есть в сущности млядство одно. Поэтому уже на уровне подсознания девушка воспринимает мужчину, как сексуальный объект, если он обладает признаками мужлана, хамовато и нагловато себя ведёт и слегка нетрезв. Это как условный рефлекс считай. То есть на любящего и доброго уже "не стоит". Выход я вижу следующий - либо действительно, как предложили выше, в использовании камасутры - так сказать попробовать смоделировать привычную ситуацию непотребного секса. А как волну схватите - механизмы либидо настроятся. Либо быть может подойти к сексу, как к нечто такому розовому и пушистому. Ну как в школе - на петинг переключится и потихоньку вырулить в фазу "занятие любовью" (в том смысле, что не траханье). Последние мне кажется даже как-то лучше. Но тут кому как... Не смотря на такой развернутый ответ - не претендую на истину в последней инстанции. Скорее мысли вслух. Тема действительно актуальная для наших дней

а у меня "стоит" именно на очень доброго нежного и мягкого мч моего). и всегда такие парни нравились, в кино, в книгах, мягкие, даже чуть женоподобные мужики. так что не факт, не факт. а то что вы описали (типа похотливый самец) у меня ничего кроме смеха не вызывает почему то. Так что оооочень индивидуально это. Но заметила что такие типы аки плохой мальчег нравятся оч скромным и женственым девушкам. я не такая так что..))

Гость
#25

такое бывает, что нет желания близости, это может быть гормональный сбой, стресс, какая-то внутренняя тревога. нужно в себе разобраться, а не желание секса это уже наверно как следствие проблемы. у меня тоже проблема, почему то перестала хотеть секса, о причинах я догадываюсь.

Гиблинг
#26
НАТИК

а кого хотИте? может вообще секса не хочется, а не конкретно этого парня?

Таки самый грамотный вопрос. Если вообще секса не хочется - то это лечится, а если именно на этого парня "не встает", то однажды однажды где-нибудь на вечеринке кааак наабросишься на кого-нибудь, потом будешь жалеть

Натс
#27

Я меня от ОК тоже все либидо пропадает. Может дело только в них?

гость
#28

У вас платоническая любовь к нему

Гость
#29

Эх девочки, вот читала все внимательно, и пришла к выводу, что это либо гармональный сбой, либо любовь к нему братская.

Вот у меня с моим МЧ иногда тоже возникает такая проблема, что я не хочу,но чаще всего причины мне известны...

Я просто пытаюсь сама себя настроить морально и в итоге все получается)))

Нескладная
#30

Я тоже себя морально настраиваю, но раньше, до приема ОК в 18-19 лет, и пару лет после приема ОК не надо было настраивать. Мне кажется, если б любовь была братская, то я б на других мужчин засматривалась, а этого нет. Менять ОК, наверное, смысла нет, да? А как же быть нерожавшим? Спираль нельзя, в презервативе парень не может, других надежных вариантов нет...

#31

Девчонки, у меня такая же ситуация!( Только проблема в том , что я еще девственница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: