Гость
Статьи
Может ли не молодая …

Может ли не молодая выйти замуж за молодого по любви?

или мальчики вырастают..и уходят?

НАТА
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может. Лучше всего не отдавать ему ваши богатства сразу а содержать его помесячно. Пока деньги у вас и он с вами.

Гость
#2

С большой разницей и без денег я ещё не видела ни разу. С маленькой разницей разницей в 5-6 лет видела пару, пока что-то рано говорить, но в одной паре они уже скоро 30 лет как вместе. Ему 46, ей 51.может ещё и уйдёт.

Гость
#3
Гость

С большой разницей и без денег я ещё не видела ни разу. С маленькой разницей разницей в 5-6 лет видела пару, пока что-то рано говорить, но в одной паре они уже скоро 30 лет как вместе. Ему 46, ей 51.может ещё и уйдёт.

*видела пару семей

Гость
#4

Старички тоже уползают... Ничего не поделаешь, ни молодым ни старым не ведомо чувство преданности одной женщине

Гость
#5

Скажу более того и молодая не молодого без денег врят ли полюбит ;) таких примеров тоже не знаю.

НАТА
#6
Гость

Старички тоже уползают... Ничего не поделаешь, ни молодым ни старым не ведомо чувство преданности одной женщине

Раньше было ведомо, а сейчас стало не ведомо, что же так испортило их?

Гость
#7

Пугачева же вышла.

Гость
#8

Ну почему не видели? Чета Макрон у всех на виду. Хью Джекман намного младше своей жены. Пугачева и Галкин. Из завершенных союзов интересна Агата Кристи со своим вторым мужем-археологом. Когда они поженились, ей было 40, ему 25. Он, кстати, прожил с ней до старости, до конца в ее 85 лет.
Психологи считают, что это возможно, если у мужчины была властная мать, а жена готова ее заменить. Тогда ему будет с ней комфортно.

Гость
#9

старая с деньгами молодому нужна для денег. интима в таких отношения нет. но есть обслуга, которую старая оказывает молодому, обстирывая его и кормя. за статус надо платить. статусные женщины готовы платить молодым мальчикам за то, чтобы молодые мальчики были со старухами. плата за такие отношения есть ничто иное, как компенсация за испорченную репутацию юноши. не каждый мужчина пойдет на такое. на такое пойдет только юноша бомжеватого вида, которому не светят юные красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 без денег. и вот такие юноши и спускают заработанные деньги на девиц. все денежки от старух перетекают молодухам, которым эти денежки и нужны. мужчина сношает юных красавиц фотомодельной внешности и получает бесплатную обслугу от старухи.

Гость
#10
Гость

Ну почему не видели? Чета Макрон у всех на виду. Хью Джекман намного младше своей жены. Пугачева и Галкин. Из завершенных союзов интересна Агата Кристи со своим вторым мужем-археологом. Когда они поженились, ей было 40, ему 25. Он, кстати, прожил с ней до старости, до конца в ее 85 лет. Психологи считают, что это возможно, если у мужчины была властная мать, а жена готова ее заменить. Тогда ему будет с ней комфортно.

все верно. мужчине нужна бесплатная обслуга и содержание. старуха готова это дать юноше, заменив мать. интима в таких отношениях, как известно, нет. старая женщина получает статус. молодой мужчина получает деньги и обслугу в обмен на статус, который он дает старухе. от таких отношений выигрывают все, в том числе молодухи, которых сношает юноша.

Гость
#11
Гость

С большой разницей и без денег я ещё не видела ни разу. С маленькой разницей разницей в 5-6 лет видела пару, пока что-то рано говорить, но в одной паре они уже скоро 30 лет как вместе. Ему 46, ей 51.может ещё и уйдёт.

Я тоже знаю пару ей 55,ему 49,она даже намного моложе выглядит.Её муж заболел после 40,сейчас на инвалидности,из дома не выходит,он уж точно не уйдёт.

Гость
#12
Гость

Я тоже знаю пару ей 55,ему 49,она даже намного моложе выглядит.Её муж заболел после 40,сейчас на инвалидности,из дома не выходит,он уж точно не уйдёт.

уходят только те, которые содержания не получают. нет никакого смысла уходить оттуда, где тебя кормят, одевают, обувают абсолютно бесплатно, не требуя ничего взамен, ну разве кроме того, чтобы быть рядом. мужчина в такой семье, как кот, которого содержит хозяйка. при этом этот кот может на стороне сношать сладеньких кошечек и хозяйка кота будет всячески этому способствовать, потому что в противном случае кот может почувствовать себя некомфортно и сбежать от хозяйки.

Гость
#13
НАТА

или мальчики вырастают..и уходят?

Как раз такой случай у родственницы.Он на 8 лет моложе её,в наследстве от родителей имеет 3 квартиры.У неё тоже наследство,в виде двоих детишек от первого брака и кредита небольшого)) Расписались,живут уже 4 года,пока дружно живут.Она симпотяжка конечно.

#14

Да пусть женятся. Кому это интересно вообще? Пугачева прекрасно живет. Показывали их док. видео. Счастливы люди. Что еще надо-то?

Гость
#15
НАТА

Раньше было ведомо, а сейчас стало не ведомо, что же так испортило их?

Кто сказал, что раньше было ведомо?)))))) смешно. Раньше женщинам вообще тяжело жилось, всё приходилось терпеть, сейчас же у женщин, которые не хотят терпеть издевательств есть хотя бы возможность уйти и жить самостоятельно или даже вообще не ввязываться в это всё.

🏝️💜
#16
Гость

старая с деньгами молодому нужна для денег. интима в таких отношения нет. но есть обслуга, которую старая оказывает молодому, обстирывая его и кормя. за статус надо платить. статусные женщины готовы платить молодым мальчикам за то, чтобы молодые мальчики были со старухами. плата за такие отношения есть ничто иное, как компенсация за испорченную репутацию юноши. не каждый мужчина пойдет на такое. на такое пойдет только юноша бомжеватого вида, которому не светят юные красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 без денег. и вот такие юноши и спускают заработанные деньги на девиц. все денежки от старух перетекают молодухам, которым эти денежки и нужны. мужчина сношает юных красавиц фотомодельной внешности и получает бесплатную обслугу от старухи.

Жёстко, но согласна. Та же тема, и с молодой которыя со стариком.
Но, вот пары Галкина с Аллочкой, и Макрона считаю исключением.
В своём же окружении таких пар нет, так как если и идти на такой замес, нервы стальные нужны,терпеть вечное обсуждение социума, и постоянно оправдываться перед другими "нет-нет, у нас точно любоффь"...))

Гость
#17
Гость

Как раз такой случай у родственницы.Он на 8 лет моложе её,в наследстве от родителей имеет 3 квартиры.У неё тоже наследство,в виде двоих детишек от первого брака и кредита небольшого)) Расписались,живут уже 4 года,пока дружно живут.Она симпотяжка конечно.

Таких "историй" на вумане каждый день сотня, ток в жизни такого бреда даже краем уха не слыхивал

🏝️💜
#18
Гость

Как раз такой случай у родственницы.Он на 8 лет моложе её,в наследстве от родителей имеет 3 квартиры.У неё тоже наследство,в виде двоих детишек от первого брака и кредита небольшого)) Расписались,живут уже 4 года,пока дружно живут.Она симпотяжка конечно.

Класс🤣🤗

Гость
#20
🏝️💜

Жёстко, но согласна. Та же тема, и с молодой которыя со стариком. Но, вот пары Галкина с Аллочкой, и Макрона считаю исключением. В своём же окружении таких пар нет, так как если и идти на такой замес, нервы стальные нужны,терпеть вечное обсуждение социума, и постоянно оправдываться перед другими "нет-нет, у нас точно любоффь"...))

галкин постоянно и занимается тем, что оправдывается.

Гость
#21
Гость

Таких "историй" на вумане каждый день сотня, ток в жизни такого бреда даже краем уха не слыхивал

Я тоже.Но может этот мужчина был не востребован,страшный или имеет дефекты во внешности,тогда вполне возможно.

Гостья
#23

Знаю два счастливых брака. В одном он ее на 7 лет младше, в другом - на 9. В обоих случаях пары сошлись, когда женщине уже было около 35-ти. Живут уже почти 10 лет, по ребенку в обоих браках. В обоих случаях жены очень умные и хорошие по характеру, у мужей тоже с интеллектом и человеческими качествами все норм, жен любят и дело точно не в деньгах - потому что по зарплатам равны все.

Гость
#24
Гость

Старички тоже уползают... Ничего не поделаешь, ни молодым ни старым не ведомо чувство преданности одной женщине

А,браво! Лучше тогда с молодым понежиться...ах!

Гость
#25
Гость

А,браво! Лучше тогда с молодым понежиться...ах!

лучше. только платить надо молодому, что он тебя не сбежал и обслуживать его. еще и интима не будет у тебя.

Гость
#26
Гость

Таких "историй" на вумане каждый день сотня, ток в жизни такого бреда даже краем уха не слыхивал

Есть,есть. У меня не один пример такой,только смысл здесь всё описывать.

Гость
#28
Гость

Я тоже.Но может этот мужчина был не востребован,страшный или имеет дефекты во внешности,тогда вполне возможно.

Дефектов во внешности не видела,хорошенький,не полный,а у неё лишний вес небольшой.

Гость
#30

Может конечно. Я тому пример, разница 10 лет, живем в браке 5 лет. До этого была в браке с ровесником 13 лет, потом развелись и вот новый брак с парнем моложе. Браки официальные.

Гость
#31
Гость

У неё нет своей квартиры,жила на съёмной.Сейчас с детьми от первого брака живёт у него и общий скоро будет))

рспехи по рукам идут. это не новость ни для кого. будет у нее третий и вновь она на съемной окажется в поисках нового мужика, который ей четвертого заделает.

Эллен
#33

Начальник у меня женат на женщине на 10 лет старше. Ему 60, ей 70! Оба работают и успешны в карьере и профессии! Он ее замуж взял с 2 детьми, она овдовела. Родили еще 2 детей, Внуки есть. Путешествуют, более теплых, уважительных отношений я не встречала. И плевать они хотели на мнение окружающих. А завистливые неустроенные тетки, конечно перемывают им кости, им завидно, что так бывает.

Гость
#35
🏝️💜

Жёстко, но согласна. Та же тема, и с молодой которыя со стариком.
Но, вот пары Галкина с Аллочкой, и Макрона считаю исключением.
В своём же окружении таких пар нет, так как если и идти на такой замес, нервы стальные нужны,терпеть вечное обсуждение социума, и постоянно оправдываться перед другими "нет-нет, у нас точно любоффь"...))

Да да да , социум бесит крайне , это факт . Нужен характер стальной, иначе очень обидно и больно и даже семейная жизнь хорошая и отличный секс с молодым то мужем с сильной потенцией — в этом случае омрачаема порой.

Гость
#36
Гость

рспехи по рукам идут. это не новость ни для кого. будет у нее третий и вновь она на съемной окажется в поисках нового мужика, который ей четвертого заделает.

Всё может быть,жизнь покажет.Но лучше пусть с молодым живёт,молодое крепкое тело всё ж приятней дряблого.Он ещё рукастый такой,сам квартиру перепланировал,полы тёплые проложил.Короче повезло ей .

Гость
#40
Гость

Всё может быть,жизнь покажет.Но лучше пусть с молодым живёт,молодое крепкое тело всё ж приятней дряблого.Он ещё рукастый такой,сам квартиру перепланировал,полы тёплые проложил.Короче повезло ей .

так это не рукастый. это грязнорабочий. фу, с таким быть. еще и в квартире к тому же живет. значит выходец из неблагополучной семьи. у таких тела дряблые.

Гость
#41
Гость

уходят только те, которые содержания не получают. нет никакого смысла уходить оттуда, где тебя кормят, одевают, обувают абсолютно бесплатно, не требуя ничего взамен, ну разве кроме того, чтобы быть рядом. мужчина в такой семье, как кот, которого содержит хозяйка. при этом этот кот может на стороне сношать сладеньких кошечек и хозяйка кота будет всячески этому способствовать, потому что в противном случае кот может почувствовать себя некомфортно и сбежать от хозяйки.

Как это ничего не требуют взамен? Секса требуют, а ведь не легко заниматься сексом с человеком старше, как бы она за собой не следила, ревнуют, мозг могут выносить, детей тоже хотят,если возрастная и детей не нужно,то чтоб дома всё мужчина вылизал и ждал с ужином, я знаю такие отношения

Гость
#42
Гость

У неё нет своей квартиры,жила на съёмной.Сейчас с детьми от первого брака живёт у него и общий скоро будет))

А я вспомнила в компании подруги мужик жену бросил, она с детьми нашла молодого с работы он снял квартиру, живут 3 года

Матерщинник
#43

Может много таких случаев причем положительно живут душа в душу

Гость
#44
Гость

А я вспомнила в компании подруги мужик жену бросил, она с детьми нашла молодого с работы он снял квартиру, живут 3 года

это ненадолго и будет продолжаться до тех пор, пока он молодую не найдет. а он ее обязательно найдет. это лишь вопрос времени. а пока старая есть для обслуги, что намного лучше, чем вообще ничего. снял квартиру, а не дом. жизнь в квартире - это ад. да и не снимать надо, а своим жильем надо владеть, чтобы быть достойным юных красавиц фотомодельной внешности. ну а старухи рспешницы - это легкая добыча для любого мужика, даже для мужика бомжеватого вида, злоупотребляющего алкоголем и тяжелыми наркотиками.

Парикмахер
#45

Я знаю такой случай. У меня знакомый айтишник. Доход очень хороший. Две квартиры, москвич, живет один, машины и проч. тоже есть. Пытадся создать семью, первая жена была старше его на 7 лет, тогда у него денег не было, молодой брак, так скажем, потом они расстались из-за её пьянства что ли, потом он женился на молодой девочке, всё по классике. Ему 30, ей 20, красивая, она девственница. из хорошей семьи. Только на свадьбу ушло 3 млн рублей. В итоге как он сам говорит "тёща испортила его брак", развелся. Нашёл женщину из Оренбурга, старше его на три года, с ребёнком, привез в Москву. Она ушла от мужа. Он нашел ей тут работу, жил с ней, обеспечивал её и ребнка. Она ему изменила, а вскоре вернулась к бывшему мужу. В итоге он женился в 37 лет на женщине, которой 50 лет, и у которой взрослый ребенок. Она не работает, он её, как я понимаю, любит.Внешне она выглядит ухоженно, так как пользуется его деньгами, до этого выглядела обычного. Ну тётя и тётя. Живут уже три года. Своих детей ему никогда не надо было. НО (!!!) он реально очень специаифческий человек, я бы с таким не смогла жить даже за деньги, а она живет, он ей там постоянно айфоны и проч. накупает. Но, это реально плата за житьё с ним. Так что вот так. Да, эта женщина не богата, москвичка, обычная.

Парикмахер
#46

* Пытался

Ещё в метро видела молодого парня с женщиной намного старше. Думала, что это мать с сыном, но нет. Любовники. Причем женщина совершенно обычная, не богатая, а он молодой, ну лет 30 или чуть за 30..И видно, что он её любит, и сам работает. Чем-то внешне на моего знакомого айтишника похож. Не страшный, высокий, с фигурой всё нормально.

#47
Эллен

Начальник у меня женат на женщине на 10 лет старше. Ему 60, ей 70! Оба работают и успешны в карьере и профессии! Он ее замуж взял с 2 детьми, она овдовела. Родили еще 2 детей, Внуки есть. Путешествуют, более теплых, уважительных отношений я не встречала. И плевать они хотели на мнение окружающих. А завистливые неустроенные тетки, конечно перемывают им кости, им завидно, что так бывает.

складно у вас всех сходиться :) все о своих начальниках знаете, небось еще и свечку держали... и так каждая первая "у меня начальник то, у меня начальник се"... вы бы хоть писали у меня, чтобы не так абсурдно было

Гость
#48
Гость

Я тоже.Но может этот мужчина был не востребован,страшный или имеет дефекты во внешности,тогда вполне возможно.

самый красивый парень , которого я видела , был женат на старше себя страшенной бабе , которая родилась с отстванием в развитии....................................он был гомосексуалистом и да , за ней он получил элитное жилье , связи и т.д.
..........................
ну проституированны в России мужики

Парикмахер
#49

Ещё добавлю по поводу айтишника.
Своих детей ему реально не надо, так как он боится, что не сможет их вырастить. Поэтому, если у него были женщины с детьми, то он жетей содержал, старался найти с ними контакт. С нынешней женой живет долго,. по сравнению с предыдущими. И реально успокоился что ли, а то без жены ипанутым был каким-то. Моя история на 100% правдива.

Гость
#50
Парикмахер

Ещё добавлю по поводу айтишника. Своих детей ему реально не надо, так как он боится, что не сможет их вырастить. Поэтому, если у него были женщины с детьми, то он жетей содержал, старался найти с ними контакт. С нынешней женой живет долго,. по сравнению с предыдущими. И реально успокоился что ли, а то без жены ипанутым был каким-то. Моя история на 100% правдива.

эта история рассказана со слов этого парня. причина всех его неудач было в том в его пипетке. он пипеточник. потому и не было у него детей. он хотел без секса жить, а тетки хотели секса. и только 50-летняя старуха без секса с ним жить согласилась, потому до сих пор с ним. но этот парень никогда тебе не расскажет правду, как было все на самом деле.