Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение мужчин?

Брат встречался с девушками, они такие, мягкотелые что ли, за все прощали, везде угождали ему, такое чувство что у них практически не было чувства собственного достоинства. Когда он с ними ссорился, он по сто раз в день писал и извинялся. А теперь у него девушка, с которой они поссорились и он не звонит ей, но очень переживает, хотя в ссоре виноваты оба. На мой вопрос почему он не извиняется по сто раз как перед остальными он сказал, что эта ему важна больше всех и у нее есть чувство гордости в отличие от остальных. Переживает сильно и не извиняется. Как понять логику?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Он думает раз у неё гордость есть, он тоже должен показать, что не пальцем деланный, чтоб она его уважала.

Дрон чупрыгин
#2

Боится что извинится и его на*ер пошлют вторично, а это уже совсем зашквар

Вячеславович
#3

Она неумело и без оxоты сосет у него, вот он и не извиняется. У меня тоже такое бывало

Автор
#4
Вячеславович

Она неумело и без оxоты сосет у него, вот он и не извиняется. У меня тоже такое бывало

Да он вообще переживает ходит, уже я начала переживать. Но не извиняется

Корабельная крыса
#5

Автор, ты-то тут каким местом?

Вячеславович
#6
Автор

Да он вообще переживает ходит, уже я начала переживать. Но не извиняется

Да не парься, он найдет кому на клык дать))

Гангамстаил
#7

Ну как вариант, он наверно прав в последней ссоре и не хочет прогибаться...
Иначе я хз)

#8
Какой-то человек

Он думает раз у неё гордость есть, он тоже должен показать, что не пальцем деланный, чтоб она его уважала.

Согласна, мои друзья тоже могли так делать с этой аргументацией когда нам по 17 было.

#9

Логики нет. Он долб..б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема