Гость
Статьи
Влюбилась?

Влюбилась?

Познакомилась с парнем в интернете. Понравилось, как пишет,вежливый, тонкий юмор. приличный парень.Встретились,в ужасе была я. Хотела прямо убежать. Но почему-то решила встретиться еще раз, в другой обстановке. Ну в общем он очень нескладный,мне конечно стыдно за себя, но мне стыдно с ним по улице пройти. Но что случилось дальше, он меня все же чем-то зацепил, а потом я вот за руку его взяла и представьте у меня какой-то контакт произошел, прямо вот тянет к нему как магнитом. У меня первый раз такое в жизни,но вот так прикасаться хочется к нему, с ума схожу. У кого-то было такое? Что делать, бежать ? А если что-то получится, как я его познакомлю с родителями? Я не переживу осуждений, что типа вот кого ты привела.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вячеславович
#1

Все будет хорошо, знакомь. Он иx тоже за руку возьмет и они тоже влюбятся в него. А так то парень ведьмаГ поxоду

Гость
#2

Полюбила квазимодо? Бывает - после секса пройдёт.

#3

Не судите книгу по обложке. Дайте и ему, и себе время, мало ли в голове всё встанет на свои места и вы всё поймёте без лишних рассуждений

Автор
#4
Гость

Полюбила квазимодо? Бывает - после секса пройдёт.

почему пройдет? я тоже так думала. но наоборот, это усугубило положение вещей. очень он хорош оказался.(

Гость
#5
Автор

почему пройдет? я тоже так думала. но наоборот, это усугубило положение вещей. очень он хорош оказался.(

Разводняк...

Автор
#6
Гость

Разводняк...

почему? то есть вы хотите сказать что это невозможно? я не очень люблю обсуждать интимные подробности, тем более не в них суть вопроса.

Автор
#7
Вика

Не судите книгу по обложке. Дайте и ему, и себе время, мало ли в голове всё встанет на свои места и вы всё поймёте без лишних рассуждений

да, наверно, нужно время,

Гость
#8

Он матершинник? Двух слов связать не может? В чем проблема то объясните))
Если дело во внешности, то помогите ему создать стиль,сделать причёску, подобрать вещи и т.д.

Гость
#9

в мужчине вообще не внешность главное. А то на прилизанных *** мальчиков западают, а потом темы создают про то, что а почему он не по "мужски" себя ведёт

#10

Свезло пацану прям магия)))

Автор
#11

ну если я опишу,он вдруг прочитает и узнает себя по описанию) просто есть во внешности недостатки. От природы нормальные данные были,но он сам все испортил, и уже не исправить ничего. Одевается не супер конечно,но я же не буду ему шмотки покупать. Да вещи это дело десятое. Сама не пойму чем зацепил меня. Реально прикосновением.До этого не трогала его и все было отлично. По характеру не идеален,ну свои плюсы и минусы есть, как у всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема