Гость
Статьи
знакомый по интернету …

знакомый по интернету попал в аварию ,должна ли я к нему ехать

Ситуация следующая. Рассудите. Есть парень. Общаемся просто. Есть взаимная симпатия. Но пока была просто переписка. Собирались встретится в ближ.время . Сразу говорю он не мой парень еще и даже не виделись, пока просто общаемся. Но тут он мне написал что попал в аварию на мотоцикле. Но сказал что ничего страшного, просто хромает и пока ходит на костылях. Он живет в другом городе, но недалеко от меня. Общение у нас с дальнейшей перспективой на отношения. Но если при встрече все будет нормально. Должна ли я ,зная что он попал в аварию приехать к нему. Учитывая то что мы еще даже не виделись. И пока друг другу никто. При этом он говорил что все впорядке и чтобы я не переживала. На следующий день после его сообщения об аварии я написала, как он себя чувствует. Он мне не ответил . Уже три дня тишина. Все говорят что я должна была все бросить и лететь к нему.
Правы они или нет. И может ли он обижаться на это.
ПС в тот момент поехать возможности не было

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Алекс
#1

обычно такие как ты становятся *** от хрустиков у которых ветер в голове, ничего кроме байка и *** не хотят, *** БИЧ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА

Гость
#2

Нет не должны. Если конечно сами этого не хотели. В смысле приехать.
Инет общение это не о чем. Вы даже не виделись.
Другое дело если бы это был ваш парень,тогда да должны. Но счас он вам никто и Вы ему никто.

Печкин
#3

Конечно вы должны были к нему поехать, причем на мотоцикле. По дороге вы бы попали в аварию, и вас положили бы в ту же больницу, в соседнюю палату. И вот утром вы оба выходите в коридор на костылях чтобы прогуляться, и вдруг встречаете друг друга. Смотрите друг в другу в глаза и тут вдруг звучит музыка, салют, цветы и чей-то голос говорит — объявляю вас мужем и женой, и все плачут от радости.
И жили они долго и счастливо.
Извините

Вячеславович
#4

Должна конечно! Сердца у тебя нет. Парень понял, какой ты суxарь, и больше не ответит тебе никогда

Гость
#5

Пока не должны. И не факт, что он сейчас хотел бы вас видеть. Больница - дело интимное, вы должны быть уверены, что он будет рад вас видеть, тем более увидеть в первый раз, именно в больнице.

Дейлия
#6

ничего вы ему не должны, достаточно просто справляться как дела у него
может, он вообще разводила

Лина
#7

Автор , вы в адеквате ? Вы ничего ему не должны

Гость
#8

Так и не услышал аргументированных аргументами аргументов схе.ра-ли вы ему что-либо должны... Вот правда интересно услышать ваших тараканов на эту тему (ну, или тараканов тех, кто "Все говорят что я должна была все бросить и лететь к нему.)

гость
#9
Дейлия

ничего вы ему не должны, достаточно просто справляться как дела у него может, он вообще разводила

Денег еще не просил? Ждите...

Havier
#10

Опять разводка...
Ключевые фразы " в другом городе" , и.т.д.

Гость
#11

Вы ему ничего не должны. Но и его право перехотеть общаться с вами.
А может ему просто не до общения сейчас. Человек в аварию попал, у него своих проблем полно сейчас, а вас только волнует, что он вам не отвечает на пустой треп.

11
#12

Я заболела однажды. Был парень с которым мы дружили, ничего такого у нас не было. Так, дружба с очень легким, почти не уловимым налетом флирта.
Конечно я от него ничего не ожидала и встречу отменила из-за болезни. Какого же было мое удивление, что он не только пришел, но и еды мне привез и цветов и чайчик заварил. Мы сейчас женаты. :)
Я ничего от него не ожидала, но он покорил мое сердце просто, именно в этот момент.

Ашот ,он же Васятка
#13

Да, автор, умираю, в постель под себя хожу ! Кинь денег на карту на памперсы и бухло( ой то есть на жрачку)! Не кинешь прирежу!

Гость
#14

Какая симпатия если не виделись даже? Просто общение по интернету это даже не знакомый!

Гость
#15
11

Я заболела однажды. Был парень с которым мы дружили, ничего такого у нас не было. Так, дружба с очень легким, почти не уловимым налетом флирта. Конечно я от него ничего не ожидала и встречу отменила из-за болезни. Какого же было мое удивление, что он не только пришел, но и еды мне привез и цветов и чайчик заварил. Мы сейчас женаты. :) Я ничего от него не ожидала, но он покорил мое сердце просто, именно в этот момент.

Это всё лирика. В реальности он просто вам нравился изначально и эти цветочки лишь подстегнули ваши намечающиеся отношения, дали им толчок, послужили в роли катализатора и не более того. НЕ нравился бы он вам - них.ера бы не помогло.

Гость
#16

денег не просил?

#17

Ненадо, вдург он мошенник!

Гость
#18

Присоединяюсь к вопрошающим. Денег еще не просил? Наверное ждал что спросите "чем я могу помочь?" сказал бы что слегка стеснен в средствах. сейчас то вот в больнице. какие заработки.Ну ему конечно неудобно просить, но ближе Вас у него вроде некого нет... Ну вы такая кинете на карту штук 10-15. Окучивал наверно ду рочек 10 сразу, каждая третья повелась.
А если бы Вы СРАЗУ резко собрались прилететь сидеть у постели то адреса бы 100% не дал. Ибо почти наверняка аварии никакой нет да и личности такой нет- фейк. Это же типичный развод на деньги

Марина А.
#19

Нет, конечно. Вы же его совсем не знаете, в интернете все, что угодно написать можно. В принципе, даже на личную встречу должен был бы приехать он к вам, а не вы к нему ( мало ли, девушке к малознакомому парню ехать как- то рисково). Кстати, не факт, что авария на самом деле была, а то вот весело будет, если он вас помаринует недельку, а потом напишет, мол, нужно взаймы на операцию
И даже если он не мошенник, а реально парень, который хочет познакомиться, приезд к нему сейчас будет выглядеть навязчиво. Если бы вы уже лично встречались, то да, надо было бы поехать. А так, получается, ваш приезд и участие его обяжут как бы, а вдруг вы окажетесь не совсем той, что он представлял? А вроде сразу по приезду вам сказать, мол, продолжим лучше общение в интернет-формате, уже никак, вы вон какая отзывчивая
и заботливая , отшить вас будет вроде как подло.Тогда велика вероятность ввязаться в бесперспективные отношения и стать "временным вариантом"

Марина А.
#20
Гость

Это всё лирика. В реальности он просто вам нравился изначально и эти цветочки лишь подстегнули ваши намечающиеся отношения, дали им толчок, послужили в роли катализатора и не более того. НЕ нравился бы он вам - них.ера бы не помогло.

Это точно. Бывает , что "просто дружат" с дальним прицелом, иногда даже не понимая по молодости, что не так уж проста эта дружба. Вроде как думаешь, что как влюбишься в кого, так сразу заметишь,это что-то совсем особое будет, этот мужчина будет сильно отличаться от всех твоих друзей
А потом так смотришь , как лучший друг продукты выгружает и чайник ставит, и соображаешь, что не прочь, чтоб он так делал всю жизнь... и что ты его, нафиг, любишь, и не как брата. И бац-женаты .
Но в любом случае героиня этой истории общалась с живым парнем, а автор -с виртуальным образом , и ехать неизвестно куда и к кому опасно.

Гость
#21

Автор, я думаю писать и звонить первой не стоит. Вы малознакомы. Сомнение по поводу аварии..я думаю он так слиться хотел, мужики в основнов все трусы давать отказы. Забейте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема