Гость
Статьи
Коллеги парня

Коллеги парня

Привет всем .
Девушки, такой вопрос, пошли с парнем на шашлыки в большую компанию (его коллеги) и застала интересную ситуацию.. приехали две девушки к нам с его работы, подошли к нему и поцеловали в щеку (как бы поздоровались) а он в ответ приобнял за талию. На мои возмущения, начал хамить, сказал что сочувствует что у меня нет таких знакомых. И такое чувство что доказывает мне что это норма
Вторая девушка весь вечер нахваливала его какой он классный, называла ласковыми словами и пр... Я просто стояла с ахиревшими глазами .

На минуточку мы вместе более 7 лет. Отношения доверительные и стабильные.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Начал хамить??? С ним все ясно сразу. Странно что вы с ним 7 лет.

Липа
#2

хе-хе,чтобы не стоять на задворках жизни с Аххиревшими глазами нужно сразу показать кто в доме хозяин.Раззнакомиться с его коллегами, всех очаровать и стать хозяйкой положения, судя по наглому поведению Вашего паренька он уже Вас отправил в ряды запасных.

Гость
#3
Андрей

Начал хамить??? С ним все ясно сразу. Странно что вы с ним 7 лет.

Типа что я мозг выношу и т.д. больше никуда не возьмёт меня . Что я не пью и занудная .. в общем, как то так

Гость
#4
Липа

хе-хе,чтобы не стоять на задворках жизни с Аххиревшими глазами нужно сразу показать кто в доме хозяин.Раззнакомиться с его коллегами, всех очаровать и стать хозяйкой положения, судя по наглому поведению Вашего паренька он уже Вас отправил в ряды запасных.

Мне в тот вечер больше ничего не хотелось

Гость
#5

Потраxивает их иногда) Для него это норма, дальше решать тебе что делать)

Корабельная крыса
#6

Не разводка? Не думаю!😀😀😀

Гость
#7
Гость

Потраxивает их иногда) Для него это норма, дальше решать тебе что делать)

Говорит "они всегда так здороваются со всеми,это нормально"
Доказывает мне что я забитая и скучная раз не понимаю.

Гость
#8
Гость

Говорит "они всегда так здороваются со всеми,это нормально"
Доказывает мне что я забитая и скучная раз не понимаю.

Ну значит они там местные давалки которых пользуют там все кому не лень.

Андрей
#9
Гость

Потраxивает их иногда) Для него это норма, дальше решать тебе что делать)

Ясно, что потрахивает.

Вячеславович
#10

Ну дак 7 лет тебя терпит, ты сама то подумай, как надоела ему

Havier
#11

Разводка.
За 7 лет вы впервые пошли на подобную встречу ???

Гость
#12
Havier

Разводка.
За 7 лет вы впервые пошли на подобную встречу ???

С его коллегами да.

Гость
#13

Они спят, у нас такая же контора

Крэнг
#14
Автор

Привет всем .
Девушки, такой вопрос, пошли с парнем на шашлыки в большую компанию (его коллеги) и застала интересную ситуацию.. приехали две девушки к нам с его работы, подошли к нему и поцеловали в щеку (как бы поздоровались) а он в ответ приобнял за талию. На мои возмущения, начал хамить, сказал что сочувствует что у меня нет таких знакомых. И такое чувство что доказывает мне что это норма
Вторая девушка весь вечер нахваливала его какой он классный, называла ласковыми словами и пр... Я просто стояла с ахиревшими глазами .

На минуточку мы вместе более 7 лет. Отношения доверительные и стабильные.

Ну пизdец конечно ситуация. Сочувствую. Надо было разворачиваться и уходить.

#15

А мне нравится. Не знаю как у вас но семь лет это много и такие ситуацию подогревают интерес к друг друга. Думаю секс был бы бурным тем вечером:)

#16

Кроме того, когда коллега парню в самом деле строит глазки то он наоборот - никогда не пригласит ее с вами в одну компанию, потому что парни - трУсы. Очная ставка кто кого вообще не в его интересах, тем более сцены ревности и тп. Плюс новая пассия явно видит его еще в розовом свете, а не так как повидали и знаете вы. Показывать ваше отношение к нему перед ней это выключить у нее розовый свет а значит и пропадет ее интерес к нему.

#17

Ну и люди всегда хотят то, чего не получают в своих отношениях. В ваших отношениях нет веселости, а это идеально для отношений. Если бы вам вместе было весело - то вы скорее друзья чем пара.

Гость
#18
Яна

Ну и люди всегда хотят то, чего не получают в своих отношениях. В ваших отношениях нет веселости, а это идеально для отношений. Если бы вам вместе было весело - то вы скорее друзья чем пара.

Да, он после этой гульки, сказал что я не та и что ему нужна девушка веселая и дружелюбная. А я устроила скандал ему и теперь он меня никуда не возьмёт.

Гость
#19
Яна

Ну и люди всегда хотят то, чего не получают в своих отношениях. В ваших отношениях нет веселости, а это идеально для отношений. Если бы вам вместе было весело - то вы скорее друзья чем пара.

Резко отношение изменилось, он со мной мало теперь общается, не звонит, гулять не зовёт..
Якобы я испортила ему вечер и ему это надоело. Что я все порчу. Сказал что я девушка не его уровня

#20
Гость

Резко отношение изменилось, он со мной мало теперь общается, не звонит, гулять не зовёт..
Якобы я испортила ему вечер и ему это надоело. Что я все порчу. Сказал что я девушка не его уровня

Вы сказали, что вы вместе «более семи лет» и вдруг «гулять не зовет». Серьезно?

Гость
#21
Яна

Вы сказали, что вы вместе «более семи лет» и вдруг «гулять не зовет». Серьезно?

Да, сказал больше не возьмёт никуда .якобы я его позорю

#22
Гость

Да, сказал больше не возьмёт никуда .якобы я его позорю

Ну так объясните ему что такое «позорить»))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: