Гость
Статьи
Обидчивый парень

Обидчивый парень

Девушка 18.Добрый день. У меня уже накипело и мне не с кем поговорить. Мой мч очень обидчивый,ранимый, тип мужчина-истеричка (по жизни он другой хулиган скажем так). Встречаемся 2 года. Он очень ревнивый. По натуре я человек очень скромный, он первый с кем серьезные отношения. Из парней ни с кем не общаюсь и не общалась никогда во время отношений с ним, до него редко. И он ревнует ко всем абсолютно. Сейчас он уехал на север, заработки (ему 21). Еще до этого он ограничил мне свободу, мне нельзя выходить из дома куда то, тем более где есть люди и будут на меня смотреть, запретил носить половину гардероба(новых,хороших вещей, ничего вульгарного), если выйду то обязательно обидется,устроит скандал и я должна всегда быть в сети и описывать каждый свой шаг, а перед выходом делать фото как одета. У него есть доступ к моей странице вк,профиль закрыл, в друзьях одни девушки. Все сообщения читает(друзей нет у меня нет,уже давно благодаря ему,пишут родственники,все читает, как по мне это не прилично). Мне нельзя никуда съездить,даже в гости куда нибудь, что там говорить про отдыхать, сразу начинается детский сад,истерики, тебе и без меня там хорошо. Уехал еще в конце мая, за лето раза 4 куда то съездила и после этого неделями были ссоры с ним. Удаляет странички, плачет, может очень сильно меня оскорбить,обматерить если не выполню его приказы, не послушаюсь,часто говорит, что если меня не будет он убьет себя,я устала, но боюсь что это произойдет и буду винить себя всю жизнь..

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая Лера! Рабство давно отменили. Вы не его собственность и не вещь. Поймите это и найдите себе другого, достойного человека, который бы ценил Вас как личность, уважал и доверял Вам. Это - не любовь. И не бойтесь его угроз насчет самоубийства и прочих глупостей. Это элементарный шантаж со стороны слабого и неуверенного в себе человека.

#2

У вас неправильно написано - не "обидчивый", а "псих ненормальный". Не бойтесь, ничего он себе не сделает. Скорее вам сделает, если останетесь с ним.

Гость
#3

Люди которые пугают самоубийством и объявляют об этом на каждом углу , никогда этого не сделают. Если человека посещают мысли о самоубийстве, он не будет никого этим пугать и прессовать, а наоборот просить о помощи или тихо это сделает. Ваш мч имеет психическое расстройство, даже если выглядит и разговаривает как адекватный человек. У моей тёти был такой муж, к счастью расстались. Не губите свою жизнь, вы уже потеряли столько времени на этого человека Даром. Запомните все будет ещё хуже. Такие люди не меняются. Вы должны боятся, что он не себя, а вас убьет. Бог мне дал хорошего мужа и вам даст, самое главное, чтобы вы научились любить и прислушиваться к себе. Бросайте мч и не жалейте его. Бросите, напишите. Будьте смелее.

Я гостья
#4

Вы встречаетесь с пациентом психиатрической больницы. А ещё сюсюкаете. Ему бы врача, вы потакая, делаете ему только хуже. А в данном случае это очевидно так... только от вас зависит, хотите вы себе такого фрукта или нет.

Пыня
#5
Лера

Девушка 18.Добрый день. У меня уже накипело и мне не с кем поговорить. Мой мч очень обидчивый,ранимый, тип мужчина-истеричка (по жизни он другой хулиган скажем так). Встречаемся 2 года. Он очень ревнивый. По натуре я человек очень скромный, он первый с кем серьезные отношения. Из парней ни с кем не общаюсь и не общалась никогда во время отношений с ним, до него редко. И он ревнует ко всем абсолютно. Сейчас он уехал на север, заработки (ему 21). Еще до этого он ограничил мне свободу, мне нельзя выходить из дома куда то, тем более где есть люди и будут на меня смотреть, запретил носить половину гардероба(новых,хороших вещей, ничего вульгарного), если выйду то обязательно обидется,устроит скандал и я должна всегда быть в сети и описывать каждый свой шаг, а перед выходом делать фото как одета. У него есть доступ к моей странице вк,профиль закрыл, в друзьях одни девушки. Все сообщения читает(друзей нет у меня нет,уже давно благодаря ему,пишут родственники,все читает, как по мне это не прилично). Мне нельзя никуда съездить,даже в гости куда нибудь, что там говорить про отдыхать, сразу начинается детский сад,истерики, тебе и без меня там хорошо. Уехал еще в конце мая, за лето раза 4 куда то съездила и после этого неделями были ссоры с ним. Удаляет странички, плачет, может очень сильно меня оскорбить,обматерить если не выполню его приказы, не послушаюсь,часто говорит, что если меня не будет он убьет себя,я устала, но боюсь что это произойдет и буду винить себя всю жизнь..

Зато он у тебя "ХуЛиГ@Nn". Когда то изобьет тебя до полусмерти))

#6

Каких же мдаков девки любят. *** и почему я девственник я ведь не настолько конченный:(((((((

Гость
#7

Ужасно, автор, просто ужасно.
Рабство какое-то, мда.

Гость
#8

Жесть !! Низкая самооценка авторши на лицо . А паренёк манипулятор и НарциСС.

Гость
#9

срочно бросайте его и найдите себе нормального сильного мужика а не эту тряпку сопливую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема