Гость
Статьи
Беременность и новый …

Беременность и новый мужчина

Девочки, всем привет. Так сложилось, что меня бросил мужчина, когда узнал о моей беременности.. Сейчас у меня 25 недель. У меня будет доченька,чему я очень рада..
Но, ситуация складывается следующая.. Со мной хочет построить отношения мужчина, с которым мы давно знакомы.. Я не против, и прекрасно понимаю что сейчас, и в будущем, это именно то что мне нужно.. И конечно как каждой девушке, не в зависимости от того беременна ты или нет, хочется близости.. Но у меня страх, что будет не удобно, и ему и мне. Чисто морально... Расскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией? Как вы вели себя в этом плане? Как стоит повести себя мне? Он конечно как и любой мужчина успокаивает, что все пройдёт хорошо, и если делать все аккуратно, то ничего страшного не случится. Но все же, думаю, пару советов мне не помешает..

Элечка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой ты любопытный, Элечка

Гостья
#3

Слушайте своего доктора и своего мужчину. А не форум.

Гость
#4

Долго страдала после того как тебя бросили?)

Гость
#6
Гость

Долго страдала после того как тебя бросили?)

Тяжело, не спорю.. Но это жизнь.. Этот случай не единственный, который принёс мне жуткую боль и раны в душе..

Гость
#7
Гостья

Слушайте своего доктора и своего мужчину. А не форум.

Доктор знает мою ситуацию, и она была очень рада слышать от меня такие новости) никаких угроз (тьфу тьфу), и тому подобное у меня нет. Просто хотела узнать, может кто-то был в такой ситуации?! И как переживалось это на эмоциональном фоне?!

Гость
#8
Гость

Тяжело, не спорю.. Но это жизнь.. Этот случай не единственный, который принёс мне жуткую боль и раны в душе..

Бери защеку,делов-то

Гость
#9

фу бLLять извpaщенец пишет

Гость
#10
Гость

Бери защеку,делов-то

Вы зачем злые такие?...

Гость
#11
Гость

фу бLLять извpaщенец пишет

Девушка я, девушка.. Не каждый день в такой ситуации бываешь.. Я просто переживаю, и хочу вынести что-то для себя из советов людей..

Гость
#12

Вас тут щас такой грязью зальют. Зря написали. Не то это место, не то... Если доктор разрешает, то можно вплоть до конца беременности этим заниматься.

Гость
#13
Элечка

Девочки, всем привет. Так сложилось, что меня бросил мужчина, когда узнал о моей беременности.. Сейчас у меня 25 недель. У меня будет доченька,чему я очень рада..
Но, ситуация складывается следующая.. Со мной хочет построить отношения мужчина, с которым мы давно знакомы.. Я не против, и прекрасно понимаю что сейчас, и в будущем, это именно то что мне нужно.. И конечно как каждой девушке, не в зависимости от того беременна

Дождитесь хотя бы родов.Это очень как-то все отвратно выглядит.

Гость
#14
Гость

Дождитесь хотя бы родов.Это очень как-то все отвратно выглядит.

Вот никогда не была ханжой или человеком с предрассудками, НО!! Мое мнение, что любящий мужчина хочет свою женщину. И нормально, если этот мужчина с наступлением беременности не перестал её хотеть, а даже наоборот хочет еще больше (я беременна, срок небольшой, но изменения в фигурке уже есть и мой муж просто слюни по мне пускает). Многих мужчин возбуждает вид беременной женщины, они с утроенными чувствами занимаются с ними любовью. А как же иначе - ведь она носит под сердцем его малыша. Понимаете? ЕГО малыша.
То, о чем вы пишите, если честно, дичь. Я бы на вашем месте родила бы, а потом бы ахалась с ним. Я сочувствую вашей ситуации и не хочу ни в коем случае вас как-то обидеть. Просто это ненормально от слова "совсем". Секс-то у вас получится, а о какой "близости" может в такой ситуации идти речь - хз.

Гость
#15

Он извращенец, просто хочет попробовать, ко мне тоде такой же друг набивался... Позже дошло зачем, думала он такой благородный.. В итоге оказалась не беременна, а так бы мне не до этого было, стеснялась и боялась

Гость
#16
Гость

Вот никогда не была ханжой или человеком с предрассудками, НО!! Мое мнение, что любящий мужчина хочет свою женщину. И нормально, если этот мужчина с наступлением беременности не перестал её хотеть, а даже наоборот хочет еще больше (я беременна, срок небольшой, но изменения в фигурке уже есть и мой муж просто слюни по мне пускает). Многих мужчин возбуждает вид беременной женщины, они с утроенными чувствами занимаются с ними любовью. А как же иначе - ведь она носит под сердцем его малыша. Понимаете? ЕГО малыша. То, о чем вы пишите, если честно, дичь. Я бы на вашем месте родила бы, а потом бы ахалась с ним. Я сочувствую вашей ситуации и не хочу ни в коем случае вас как-то обидеть. Просто это ненормально от слова "совсем". Секс-то у вас получится, а о какой "близости" может в такой ситуации идти речь - хз.

Что за бред? Как может возбуждать наличие ребенка внутри женщины? Хоть своего, хоть чужого. ОБЪЕКТИВНО женщина во время беременности выглядит ужасно- опухшая, отекшая, с изуродованным ртом, животом и пр. пр. - это то, что НЕ возбуждает,только в голове фантазерок рисуются картинки, как их все хотят безумно в период беременности, особенно отцы детей, возбуждаясь от мысли, что ахают инкубатор

ллролдж
#17

ага, все мечтают трахать пузырь с полоской коричневой на животе, в котором что-то шевелится...

Гость
#18

От меня муж, как от чумы шарахался, когда я забеременела. Говорит, у тебя там ребёнок, как туда можно вообще 4лен совать. Раз месяц уж уговаривала его)) грубо говоря, с закрытыми глазами он соглашался, и то говорил, отвернись от меня, чтоб живот не видел )) А тут вообще чужой ребёнок, это конечно странно

Гость
#19
Гость

Вот никогда не была ханжой или человеком с предрассудками, НО!! Мое мнение, что любящий мужчина хочет свою женщину. И нормально, если этот мужчина с наступлением беременности не перестал её хотеть, а даже наоборот хочет еще больше (я беременна, срок небольшой, но изменения в фигурке уже есть и мой муж просто слюни по мне пускает). Многих мужчин возбуждает вид беременной женщины, они с утроенными чувствами занимаются с ними любовью. А как же иначе - ведь она носит под сердцем его малыша. Понимаете? ЕГО малыша. То, о чем вы пишите, если честно, дичь. Я бы на вашем месте родила бы, а потом бы ахалась с ним. Я сочувствую вашей ситуации и не хочу ни в коем случае вас как-то обидеть. Просто это ненормально от слова "совсем". Секс-то у вас получится, а о какой "близости" может в такой ситуации идти речь - хз.

Что за бред? Как может возбуждать наличие ребенка внутри женщины? Хоть своего, хоть чужого. ОБЪЕКТИВНО женщина во время беременности выглядит ужасно- опухшая, отекшая, с изуродованным ртом, животом и пр. пр. - это то, что НЕ возбуждает,только в голове фантазерок рисуются картинки, как их все хотят безумно в период беременности, особенно отцы детей, возбуждаясь от мысли, что ахают инкубатор

С изуродованным ртом..опухшая. .ты ***?

Гость
#20

Как же быстро тетки меняют сожителей... в любом состоянии. Беременна, не беременна... Щас с этим, потом с другим и.т.д. Думаете он у вас последний? Ага, беременить надо после свадьбы.
Автор, пусть он хоть анализы сдаст. А то заразит щас какой нибудь бякой, что очень плохо скажется на беременности...

#21

Одно дело с мужем и отцом ребенка сексом заниматься во время беременности, а другое с посторонним мужиком! Как такое вообще может в голову придти? Вы извращенцы вообще.

Гость
#22
Гость

Что за бред? Как может возбуждать наличие ребенка внутри женщины? Хоть своего, хоть чужого. ОБЪЕКТИВНО женщина во время беременности выглядит ужасно- опухшая, отекшая, с изуродованным ртом, животом и пр. пр. - это то, что НЕ возбуждает,только в голове фантазерок рисуются картинки, как их все хотят безумно в период беременности, особенно отцы детей, возбуждаясь от мысли, что ахают инкубатор

Ну кто-то может опухший и уродливый...я хз. Недавно знакомая родила - она прямо цвела беременной (сейчас как бы лето и не скрыть изменений). У меня, я написала об этом, срок небольшой еще, когда будет необъятный живот посмотрим, как будет, чисто физически не представляю, как это делать))) а сейчас моего мужчину я очень даже привлекаю, постоянно пристает. И секс ооочень чувственный. Как может возбуждать? Ну если вы думаете про ребенка и возбуждаетесь - то вы больны. А если думаете про женщину - то вполне нормально.

Гость
#23
Гость

От меня муж, как от чумы шарахался, когда я забеременела. Говорит, у тебя там ребёнок, как туда можно вообще 4лен совать. Раз месяц уж уговаривала его)) грубо говоря, с закрытыми глазами он соглашался, и то говорил, отвернись от меня, чтоб живот не видел )) А тут вообще чужой ребёнок, это конечно странно

От кого-то и во время месячных шарахаются. Тут дело в том, насколько мужчина заморочем и одержим надуманными моментами. Повторюсь, когда уже 8-9 месяц, наверное, я сама не соглашусь..

Гость
#24

До рождения ребенка с сексом подождать совсем нельзя? Если это не разводка женщины много потеряли в моих глазах за последние 3 минуты.

Злобный Пупсик
#25

фу, блин, вот и позавтракала! мужик извращуга, девка вообще не о том думает, о чем стоило бы

Гость
#26
Гость

До рождения ребенка с сексом подождать совсем нельзя? Если это не разводка женщины много потеряли в моих глазах за последние 3 минуты.

Девке надо скорее нахлобучить плод любви лихого ахаря на шею небрезгливого дурачка. Однако чую я простого извращенца которому по приколу беременяшку поехать.

Гость
#27

Неужели так горит, что нельзя подождать до родов?
Странный ухажер у вас, автор, если честно.

Липа
#28

Знатная разводка, особенно улыбнуло, что докторица была несказанно рада "таким новостям")).Какие новости услышала докторша? Что у Вас появился новый ***?) А вообще, еще тропа не заросла от предыдущего ухажера, а туда уже заглядывает следующий, м-да..

Гость
#29
Гость

Что за бред? Как может возбуждать наличие ребенка внутри женщины? Хоть своего, хоть чужого. ОБЪЕКТИВНО женщина во время беременности выглядит ужасно- опухшая, отекшая, с изуродованным ртом, животом и пр. пр. - это то, что НЕ возбуждает,только в голове фантазерок рисуются картинки, как их все хотят безумно в период беременности, особенно отцы детей, возбуждаясь от мысли, что ахают инкубатор С изуродованным ртом..опухшая. .ты ***?

А ты себя реально красоткой мнила во время беременности. Разочарую- уродки ВСЕ. Только один раз в жизни видела красивую беременность- все остальное: фубе и не ахабельно, ну или ахабельно но без жуткого возбуждения мужчины, как тут некоторые фантазерки пытаются это преподнести

Гость
#30
Гость

Ну кто-то может опухший и уродливый...я хз. Недавно знакомая родила - она прямо цвела беременной (сейчас как бы лето и не скрыть изменений). У меня, я написала об этом, срок небольшой еще, когда будет необъятный живот посмотрим, как будет, чисто физически не представляю, как это делать))) а сейчас моего мужчину я очень даже привлекаю, постоянно пристает. И секс ооочень чувственный. Как может возбуждать? Ну если вы думаете про ребенка и возбуждаетесь - то вы больны. А если думаете про женщину - то вполне нормально.

Спишу вашу тугоумость на беременность. Перечитайте пост, на который был мой ответ. Там женщина вещает, что мужчин сильно возбуждает осознание того, что они ахают тетку с их кровинкой у нее в животе. Про беременных красоток- верьте дальше в эту сказку. Таких единицы.

Елена
#31

Элечка, НИКОГО не слушайте, если Вам нравится этот мужчина и он к Вам тоже действительно хорошо относится - смело стройте с ним отношения, и сексуальные в том числе! Это абсолютно нормально! Возможно, у вас сложатся хорошие отношения, возможно, вы вообще потом выйдете за него замуж, и, если Бог даст, вместе с ним родите вашего совместного ребенка, воспитывая при этом в любви вашу первую дочку!.

Елена
#32

...Комменты - злейшие. Скорее всего, дико завистливые.
Насчет красоты беременной женщины - если нет проблем со здоровьем, женщина в этот период может выглядеть очень нежно, женственно и привлекательно.
А для нормального мужчины, которому она действительно нравится - тем более.
Автор, НИКОГО не слушайте, оценивайте ситуацию сами. В вашей жизни, возможно, появился хороший мужчина, когда вы не ожидали, И ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ВАС ХОРОШО !

Гость
#33
Елена

Элечка, НИКОГО не слушайте, если Вам нравится этот мужчина и он к Вам тоже действительно хорошо относится - смело стройте с ним отношения, и сексуальные в том числе! Это абсолютно нормально! Возможно, у вас сложатся хорошие отношения, возможно, вы вообще потом выйдете за него замуж, и, если Бог даст, вместе с ним родите вашего совместного ребенка, воспитывая при этом в любви вашу первую дочку!.

Елена, спасибо большое за поддержку.. Я уже расстроилась, и пожалела что написала сюда.. Я просто хочу счастья) естественно, самое главное у меня в животике.. Но все же, не считаю это аморальным или извращенством.

Вы очень добры)) желаю, что бы у вас было все хорошо. От вас теплом повеяло среди всех комментаторов.. Я уверенна, вы отличный человек)

Гостья
#34

Автор, у меня есть одна дальняя знакомая, которую тоже бросил парень беременной. Она на 8 месяце встретила в магазине другого парня, который был в нее влюблен со школы. Он бросился ухаживать, женился, сейчас не чает души в ребенке. Правда, вряд ли у них дошло до секса в беременность. В любом случае, удачи вам и счастья!

Автор
#35
Гостья

Автор, у меня есть одна дальняя знакомая, которую тоже бросил парень беременной. Она на 8 месяце встретила в магазине другого парня, который был в нее влюблен со школы. Он бросился ухаживать, женился, сейчас не чает души в ребенке. Правда, вряд ли у них дошло до секса в беременность. В любом случае, удачи вам и счастья!

Ну конечно,как только обрюхатилась и бывший епппарь её тут же слил,сразу же проснулись чувства к аленю однокласснику,дабы пристроить свой приплод хоть к кому-нибудь....Вот так рашн самки и "строят свои семьи" в РФ...Суровая реальность

Гость
#36
Гость

Спишу вашу тугоумость на беременность. Перечитайте пост, на который был мой ответ. Там женщина вещает, что мужчин сильно возбуждает осознание того, что они ахают тетку с их кровинкой у нее в животе. Про беременных красоток- верьте дальше в эту сказку. Таких единицы.

Я не знаю, у кого из нас тугоумость... "Там женщина вещает" - это я. Верить в красивую беременность - я её видела. Месяца до 8 у многих все очень красиво - написала про последний случай с приятельницей и все многие коллеги на работе становились только краше. Не говорю, что уйдя в декрет они все еще цвели и пахли, не думайте, я прекрасно представляю изменения внешние на поздних сроках. Про то, что мужики могут хотеть - уже пять раз написала, что мой муж меня ахает и по собственному огромному желанию минимум раз в день и по моему, если я хочу еще. У меня четвертый месяц, но х рен, кто узнает со стороны, со мной мужики знакомятся, комплименты как сыпали, так и сыпят. А если вас не ахал муж - то, может, вы и до этого красотой не блестали, а с беременностью еще и потолстели/перестали ухаживать... Я видела и таких - жрут под предлогом того, что все равно вес наберешь, волосы не красят, ходят с отросшими корнями, не красятся, одеваются, как карлсоны в детские комбезы на лямках - она же мать (!!), ей все простят.

Гостья
#37
Автор

Ну конечно,как только обрюхатилась и бывший епппарь её тут же слил,сразу же проснулись чувства к аленю однокласснику,дабы пристроить свой приплод хоть к кому-нибудь....Вот так рашн самки и "строят свои семьи" в РФ...Суровая реальность

Ну, без этого инцидента этому "аленю" самка, которую он так хотел, вообще не светила. Так что он счастлив теперь ее "еппать", а вы дальше захлебывайтесь ядом. :)

Гость
#38

Кстати, по моему опыту многие телачки во время беременности хотят ипаццо с другими мужчина и глядят как-будто у них секса не было лет 20. Сам одну такую чуть не оприходовал, но вовремя остановился... Все же жарить бабу с чужой начинкой-это надо чтобы все в жизни было совсем плохо...

Гость
#39
Гость

Вот никогда не была ханжой или человеком с предрассудками, НО!! Мое мнение, что любящий мужчина хочет свою женщину. И нормально, если этот мужчина с наступлением беременности не перестал её хотеть, а даже наоборот хочет еще больше (я беременна, срок небольшой, но изменения в фигурке уже есть и мой муж просто слюни по мне пускает). Многих мужчин возбуждает вид беременной женщины, они с утроенными чувствами занимаются с ними любовью. А как же иначе - ведь она носит под сердцем его малыша. Понимаете? ЕГО малыша.
То, о чем вы пишите, если честно, дичь. Я бы на вашем месте родила бы, а потом бы ахалась с ним. Я сочувствую вашей ситуации и не хочу ни в коем случае вас как-то обидеть. Просто это ненормально от слова "совсем". Секс-то у вас получится, а о какой "близости" может в такой ситуации идти речь - хз.

Мой муж беременною меня любит больше. 4 рожала. Он говорит что возбуждается когда видеть временную женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: